Оранжевый шиномонтаж
5.0
8 отзывов
+7 (351) 248-47-65
Кожзаводская, 96/1, Челябинск, 454084
Детализация рейтинга

Отзывы о Оранжевый шиномонтаж

Аватар пользователя Ирина Гауза
Ирина Гауза

Услугами их пользуюсь давно, а отзыв так и не написала, вот исправляю) Замечательная, надежная и добросовестная мастерская, везде бы так. За всю мою историю общения с ними могу вспомнить только один раз неудовольствие от их работы — вызывала мобильный шиномонтаж, он оказался на заказе, вместо обещанного часа я прождала почти два часа (1.40 плюс-минус километр). Они тогда далеко куда-то усвистели на вызов. Ну и все! А больше ни разу, вы понимаете, НИ РАЗУ они меня не подвели, даже по мелочи! Очень хочу, чтобы появилось больше их отделений, было бы удобно!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Отлично тут))) Купила новые диски, в магазине дали болты для них, оказалось не та посадка, здесь уже мастер мне сам подобрал, а те сдала обратно. Вообще тут понравилось. Ребята толковые, претензий нет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег
Олег

Оранжевый шиномонтаж один из лучших в городе и по качеству работ и по ценовой политике. У меня многие знакомые по моему совету уже стали постоянными клиентами тут. Мне нравится как тут все устроено. Профессиональные мастера, приветливый персонал, чисто, аккуратно, классный зал ожидания, правда кофейный аппарат не всегда работает, но это мелочь.

Аватар пользователя Давид
Давид

Давно приметил эту монтажку, респект за клиентоориентированность. Запись, электронная очередь в сезон спасает, внимательность. Перекидываю колеса, сезонку оставляю здесь же на хранение, удобно, никуда дополнительно ехать не надо, да и не дорого выходит. Можно найти и дешевле сервис, но здесь и услуг много, и потом, в дешевых сервисах никто вам не будет проверять динамометром, правильно ли затянуты болты. И давление всегда проверят во всех колесах.

Аватар пользователя Артур
Артур

Колесо давно спускало, грешил на шипы. В «Оранжевый шиномонтаж» приехал разобраться, и собственно, устранили. Оказалось — спускало по диску, зачистили, поставили с герметиком — не спускает. Дошиповку тоже сделал, пусть уж будет. Отдельно, кроме качества, порадовало, что при установке колеса на место его протягивают динамометрическим ключом, такая, вроде, мелочь, а много говорит об ответственности сервиса…

Аватар пользователя Георгий Пантелеев
Георгий Пантелеев

В целом — сплошной мёд, оборудование высококлассное, мастера качественно работают, хотя есть и «зеленые» в коллективе, они всегда под присмотром опытного мастера работают. Ложка дегтя — цены. За качество приходится платить, ценник в среднем выше, чем в обычных монтажках. Ну да я лучше отдам на 100 рублей больше, чем буду переживать, что что-то не так сделают.

Аватар пользователя Светлана Новикова
Светлана Новикова

Оставляла здесь машину на ремонт колеса, спустило ни с того ни с сего посреди дороги. Все отремонтировали, когда пришла — машина стояла готовая, запаску не просто в машину кинули, а аккуратно на место поставили и закрепили, в багажнике оставили порядок, как было. Я осталась довольна, если что — приеду снова сюда.

Аватар пользователя Олег
Олег

Все, что качается шиномонтажа, предпочитаю делать именно здесь. Ни разу не подвели, хочется верить, что и в дальнейшем все останется так же. Сейчас появился еще всякого рода выездной сервис у них, там кроме, собственно, монтажа, еще и всякие полезности типа разморозки машины, прикуривания и прочих мелких но очень важных плюшек. Пока не пользовался, но думаю, тоже все на уровне будет. Молодцы ребята, растут.