NL International
4.5
2 отзыва
+7 (917) 713-32-19
Чехова, 70, Йошкар-Ола, 424031
Детализация рейтинга

Отзывы о NL International

Аватар пользователя Настя
Настя

Брала кофе. Очень понравился. Немного терпкий и крепкий. Как мне и нравится. Ничем не хуже кофе в обычный чайнокофейных магазинах. Так что теперь стандартный завтрак из мюслей и кофе с батончиком. Муж шутит «завтрак настоящего нлщика» хотя я там и не работаю

Аватар пользователя Валерий
Валерий

В NL vожет не самая правильная политика ценообразования, но желание поднять качество вызывает уважения. Если кто не в курсе, были у хейтеров претензии по составу коктейлей, что типа белок гороха (в принципе, можно понять). Сейчас вот брал, они из смартов горох убрали, там сейчас идет соевый+ сывороточный и молочный, типа 2 поколение. Еще там всякого надобавляли, ну вот и оценим. Наценки кстати нет на новые.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Инесса
Инесса

Весь день сижу за компом, работа такая. От очков для компьютера уже глаза болят, а капли просто запредельно дорого стоят. Мама давно пользуется NL International, поэтому заказала мне вижн формулу. Была приятно удивлена. Сама я не доверяю всяким таким компаниям, но вот эта вижн формла заняла отдельное место в моём сердечке. Сухость и песок в глазах пропали. Хватает её надолго. Буду и дальше пользоваться. Спасибо.

Аватар пользователя Дарина
Дарина

Ходила к стоматологу и посоветовали мне взять пасту реминерализирующую, потому что зубкам мои было не очень хорошо, а точнее очень плохо. Так как я давний поклонник NL International без раздумий поехала к ним, как раз такая паста у них есть. Называется sklaer protect. Мне она очень понравилась и очень помогла. Брать какую-нибудь суперраскрученную через рекламу пасту из массмаркета даже желания не было, потому что тогда ни у кого не было бы проблем с зубами, если бы они работали, потому что ими же все пользуются. Так что паста энель просто спасла мои зубы!