Инфолайф
4.4
7 отзывов
+7 (8172) 502125
Марии Ульяновой, 5, Вологда
Детализация рейтинга

Отзывы о Инфолайф

Аватар пользователя Vasily  Kurkin
Vasily Kurkin

Отличная компания, сейчас не часто встретишь такие, где тебе по честному отремонтируют телефон. у меня он перестал включаться, в одном салон сказали, ремонт обойдется в стоимость половины нового, я уже и расстроится успел. Обратился сюда, оказалось сломана кнопка включения, стоила она не дорого. Теперь только сюда буду обращаться.

Аватар пользователя Forward
Forward

Здравствуйте. Сломался как то у меня мой смартфон . Думал не заморачиваться, купить новый, но решил попробовать починить. Обратился в этот сервис, и не пожалел! Мой смартфон починили быстро и недорого! Пользуюсь с удовольствием! Спасибо за работу!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина Иванова
Ирина Иванова

Последнее время ноутбук начал очень сильно греться, а во время игр даже стал выключаться. Обратились с данной проблемой в сервисный центр Инфолайф. Ноутбук мой они смогли починить, теперь он работает так же как в самом начале после покупки. Спасибо мастерам из Инфолайфа)))

Аватар пользователя Евгений Котов
Евгений Котов

Хочу выразить благодарность ребятам из Инфолайф. Мой смартфон, по сегодняшним меркам уже старичок, но финансы пока не позволяют его поменять. В один непрекрасный день он перестал видеть вторую симку. Перепрошили качественно, недорого, а главное очень быстро. Забрал телефончик уже на следующее утро.

Аватар пользователя Xatuna Darchiashvili
Xatuna Darchiashvili

Отличный сервисный центр. ИнфоЛайф помог мне с ремонтом телефона. Я осталась очень довольна обслуживанием этого центра, потому что чинят быстро и берут недорого, а самое главное, телефон работает как новый. Спасибо!

Аватар пользователя Jarvis Dancer
Jarvis Dancer

Неожиданно вышел из строя телевизор Samsung, был в поиске хорошего сервис-центра, друзья посоветавали Инфолайф и не зря, персонал вежливый, неиспраность устранили быстро и недорого, очень благодарен за помощь)

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Сдавал в данный центр на Ярославской 25а магнитолу для ремонта шлейфа. Через пару дней позвонили загнули цену на ремонт мол там ещё регулятор напряжения.В итоге магнитолу забрал и вскоре обнаружил что обломана пластиковая часть магнитолы , потерян маленький винт и выпаяна из схемы деталь! Не советую сдавать туда на диагностику свои устройства! Бесплатный сыр в мышеловке...