Департамент строительства Краснодарского края
1.0
3 отзыва
+7 (861) 253-41-42
Рашпилевская, 179/1, Краснодар, 350020
Детализация рейтинга

Отзывы о Департамент строительства Краснодарского края

Аватар пользователя Павел Сергеевич
Павел Сергеевич

Почему не строиться литер 2.3 Ж.К. "ФОРТ КАРАСУН" ДОМ РАСПРОДАН,А НЕ СТРОИТЬ. СТРОИТЕЛИ ПОЯВЛЯЮТЬСЯ ИЗРЕДКО ПЕРЕД ПРОВЕРКОЙ ЧИНОВНИКОВ,КАК ПРОВЕРКА УЕХАЛА и СТРОИТЕЛИ УХОДЯТ.ЧТО ЖЕ ТВОРИТЬСЯ ЗА БАРДАК ? КОГДА НАЧНУТ НОРМАЛЬНО СТРОИТЬ ДОМ ЛИТЕР 2.3 ? ДОМ ЗАБРОШЕН УЖЕ ПОЛТОРА ГОДА.

Аватар пользователя Наталья Сергеевна
Наталья Сергеевна

Застройщику "Сму" Генеральный директор О.О.О Клещенко Ю.А,явно не до заброшенных домов как Ж.К."Форт Карасун" и т.д. по Краснодару. Он является подрядчиком по госконтрактам: в Симферополе строит дома для переселенцев из ветхого жилья, стадион Фишт в Сочи, а на Краснодар как он сказал: ему начихать, пускай строит и достраивает Владимир Евланов,а у Клещенко Ю.А.и так забот и хлопот хватает,пускай Владимир Евланов хоть что то сделает, для дольщиков.Клещенко Ю.А. даже не интересно, что его контролируют местные власти за его брошеные стройки.Он только понимает критику Путина и Медведева и все как он сказал, остальные у него авторитетом, не пользуються. Все списывает на финансовый кризис-удорожание стройматериалов, работ, услуг и т.д. Если учесть, что себестоимость квартир в разы выше чем у других застройщиков по Краснодару от цен, по которым дольщики покупили за наличный расчёт, а распродано порядка 90%, возникает вопрос: на какой "объект" пошли денежные средства, вырученные от реализации квартир в литере 2.3 Ж.К."Форт Карасун" и является ли это целевым использованием ,а не воровством ? Не говоря о мошенических схемах завышения строительных материялах и как в литере 2.2 забрал себе в карман более 10 квартир,а сейчас продает .Москве некогда ими заниматься ими,а дольщики живут на улице и таким людям дают строить все больше и больше вот так они наглеют и видут себя,зачем тогда эти громкие слова:борьба с коррупцией,если в Краснодаре Чиновники только сидят в своих креслах и протирают штаны,пользы и помощи от них не дождешься не когда.Чем толще кошелек,тем больше прав.Когда Вы чиновники Краснодарского края работать будете как положено.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алина
Алина

Я стала дольщицей литера 2.3 по ул.Сормовской 208 Ж.К."ФОРТ КАРАСУН" город Краснодар. Генеральный директор О.О.О КраснодарФинСтрой Клещенко Ю.А. дом литер 2.3 не строит хотя в отделе продаж сказали, что дом литер 2.3 распродан,а мы снимаем жильё по ул.Сормовской 210 напротив и платим огромный процент по кредиту рассчитавшись за квартиру которую не строят, окна вы ходят прямо на наш заброшеный дом,раз в месяц появляеться несколько строитель перед проверкой создают вид работы,как проверка этого дома уезжает ,строителей невидно ходит один сторож и всё на этом. К ним по тел.215-23-05 не дозвонишся,телефоную трубку не берут или сбрасывают,отношение ужасное к дольщикам,Клещенко как не приедешь на месте нет не когда, говорят уехал в Сочи,спрашиваешь почему не строиться литер 2.3 говорят нет средств,а где деньги дольщиков дом распродан и все расчитались пишут на форуме дольщиков кубани в ответ: спрасите у Клещенки куда он дел деньги дольщиков литера 2.3 и он сейчас занят,ему не довашего литер 2.3 нет строителей.Одно понятно,что наш дом литер 2.3 строить не кто не хочет,то денег нет,то строителей нет, одни хамские отговорки лишбы не строить наш дом.Куда смотрят Надзорные Органы,Департамент по строительству, Прокуратура и Власть наша Краснодара дольщики остались на улице ? Дом литер 2.3 должны были сдать, еще в 2015 и сейчас не строят,а нагло врут.Одно понятно, что кроме нашего Президента В.В.Путина нам дольщикам не кто не поможет, у нас в Краснодаре помощи не откого ждать все с Клещенко Ю.А. за одно не строить наш дом,а деньги наши лежат у Клещенко Ю.А. на вкладах под хорошими у него поцентами, которые забирает он себе и строить он литер 2.3 не собираеться.А как же нецелевом использовании денежных средств Генеральный директором Клещенко Ю.А. и коррупция которая процветает . Сколько можно писать заявлений на Клещенко Ю.А. о его воровстве (О не целевом использовании денежных средств Клещенко Ю.А.) ? Кто нам поможет ?