ТЕХНИП
3.7
3 отзыва
+7 (495) 393-34-81
Генерала Белова улица, 27, строение 1, Район Северное Орехово-Борисово, Москва, 115563
Детализация рейтинга

Отзывы о ТЕХНИП

Аватар пользователя Влад Новиков
Влад Новиков

Добрый день ! Хочу поделиться своей историей. У меня заболели зубы от горячего, стали очень чувствительны. Обратился к Наталье Юрьевне . Она обнаружила проблемы с эмалью и их недостаточном укреплением, провели лечение. Все сделали отлично . Сейчас зубы не беспокоят и не болят ни от горячего, ни от холодного. Спасибо вам большое.

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Травма

Был там 9 июля,сего года.. В итоге,нанесли увечье.. растяжение нижней челюстной мышцы. И это за 3 500 рублей. 3 недели не могу раскрыть челюсть целиком. Не могу есть. Боль. Стоит временная пломба оттуда. Потраченное время,деньги и нервы. Буду подавать на неустойку.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Шведов
Шведов

Огромное спасибо Горькову А. В. за быстрое удаление разрушеного зуба мудрости! Два дня назад зуб сильно заболел, поход в клинику откладывал как мог, шел как на казнь. Но врач поразил. Движения быстрые, точные - и зуб удален! После удаления практически нет болевых ощущений. Также Артему Вячеславовичу удалось не задеть пломбу на зубе рядом. Нередко ведь при удалении зубов такие пломбы могут вылетать. Если вы боитесь врачей стоматологов - обращайтесь сюда.