Ветеринарный центр малотравматичной хирургии и комплексного восстановления "ЛЕБЕДИ"
3.7
3 отзыва
+7 (499) 272-48-82
Мичуринский Проспект, Олимпийская Деревня улица, 4, корпус 2, Район Тропарёво-Никулино, Москва, 119602
Детализация рейтинга

Отзывы о Ветеринарный центр малотравматичной хирургии и комплексного восстановления "ЛЕБЕДИ"

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Клиника безумных цен. Только за первичный прием терапевта или хирурга требуют 1300 рублей. Предлагают подписать двух-страничный договор мелким шрифтом и требуют паспорт. Зачем это всё?

Аватар пользователя Катя Быкалова
Катя Быкалова

Поделюсь своим опытом обращения в ветеринарную клинику “Лебеди” в Олимпийской деревне. Пришли сюда с проблемой: кошка стала постоянно у основания грызть хвост, догрызлась до ран. За последние три дня она вообще сильно начала разлизывать бока, конечности. На конечностях появилась красная сыпь. Это уже не первый у нас случай, тогда помогла смена корма, а сейчас решили идти к врачу все же понять причины. Нас принимала Елена Сергеевна. Осмотр был внимательный, неторопливый, очень основательно все. назначила лечение. Улучшение уже в первый же день к вечеру настало. Записались на повторный прием. Но пока что все отлично. Буду рекомендовать эту клинику теперь всем, очень оперативно помогли.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Карина Киреева
Карина Киреева

Были тут пока что только один раз, но записались на повторный прием. У нас шпиц, Бони, появились непонятные выделения и запах. Раньше такого никогда не было, так что сразу пошли к врачу, сюда посоветовали друзья обратиться. Это вообще первая такая проблема у нас, питомец еще молодой совсем. Очень понравился прием, лечащий врач - Лебедько Александр Сергеевич. Все назначения расписал очень подробно, объяснил каждый шаг, что и как делать, на все вопросы ответил подробно, объяснил все. На днях идем на второй прием, состояние собаки гораздо лучше, выделения практически полностью прошли.