Жемчужная улыбка
5.0
2 отзыва
+7 (3462) 277-93-96
Мира, 53, Сургут, 628418
Детализация рейтинга

Отзывы о Жемчужная улыбка

Аватар пользователя Дмитрий Козлов
Дмитрий Козлов

Большое спасибо коллективу клинике за общение с клиентами. Особенно большое спасибо Старцеву В.В. за его работу. Сделал свою работу быстро и качественно. Буду рекомендовать клинику своим друзьям и знакомым. Цены приемлимые, а главное это качество работы.

Аватар пользователя Софья Волкова
Софья Волкова

Была на отбеливании и гигиене зубов, так как работают специалисты профессионалы. Буду теперь только сюда обращаться, так как все стерильно и разумной цене. Пожалуй одно из лучших мест, побывал во многих стоматологиях, но это превзошло.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Денис Каверин
Денис Каверин

В клинике мне устанавливал коронки. Врач отработал четко и аккуратно, нареканий к нему никаких у меня нет. Очень доволен результатом работы. Сама клиника также порадовала: чисто, уютно, ухожено вокруг.

Аватар пользователя Артур Иванов
Артур Иванов

Заходил в эту клинику отбелить зубы. От табака зубы стали желтые, почти как сам табак. Сделали все профессионально и стерильно и по приемлемой цене. Буду рекомендовать клинику друзьям в подобной ситуации...

Аватар пользователя Алексей Орлов
Алексей Орлов

Действительно стоящая стоматология, без претензий по качеству обслуживания и предоставления услуг это говорю, всегда рады помочь и подсказать, но главное, что свою работу всегда делают на совесть, это важно.

Аватар пользователя София Абрамова
София Абрамова

Спасибо клинике за виниры, я балдею от них, такие красивые, подобрали правильный цвет и все сделали качественно. Специалисты профи, все стерильно, я довольна. Спасибо за красивую улыбку. Однозначно рекомендую!

Аватар пользователя Алла Кравцова
Алла Кравцова

Живу не далеко от этой клиники, по этому посещаю только ее. Могу сказать, что клиника отличная, персонал здесь хороший, врачи мне нравятся, зубы лечат замечательно. Большой плюс в том, что цены здесь вполне нормальные.

Аватар пользователя Olesya Sayahatdinova
Olesya Sayahatdinova

Стоматология "Жемчужная улыбка" мне нравится именно тем, что здесь работают настоящие профессионалы в своей области, которые делают свою работу на совесть и крайне качественно. Редко в наше время подобное встретишь, недавно отбеливание тут делала, так результат высший.

Аватар пользователя Надежда Беляева
Надежда Беляева

Очень приличная стоматологическая клиника, посещала ее дважды - один раз нужно было зуб вылечить, а в следующий раз пришла на отбеливание - оба раза проблем не было. Могу порекомендовать, трудностей быть не должно.

Аватар пользователя Кристина Астронова
Кристина Астронова

Мне здесь поставили виниры, очень качественно получилось, специалисты профессионалы, поэтому к вам хочется обращаться! Специалисты могут найти индивидуальный подход, это однозначно радует, рекомендую!

Аватар пользователя Полина Каменская
Полина Каменская

Обращалась в клинику с больным зубом, понравилось, что вылечили быстро. Цены здесь приемлемые. Так же понравилась сама клиника, в ней сделан хороший ремонт, находится приятно. Персонал вежливый и добродушный.

Аватар пользователя Алина Астарханова
Алина Астарханова

Была здесь на консультации, теперь убедилась в профессионализме специалистов и буду ставить здесь виниры. Они профессионалы и к каждому клиенту находят правильный подход, в такую клинику хочется обращаться!

Аватар пользователя Андрей Николаевич
Андрей Николаевич

Обращался в клинику по вопросу протезирования. Результат превзошел ожидания. Особо хочется отметить профессиональную работу и человеческий подход персонала. Сделали все аккуратно и достаточно быстро. Рекомендую.

Аватар пользователя Алексей Сидоров
Алексей Сидоров

Качественное обслуживание и замечательно отбеливание, я получил в данной кинике. Очень рад, что безболезненно и недорого, а результат завораживает! Думаю, что клиники лучше не найти, здесь все для клиентов.

Аватар пользователя Алла Кравцова
Алла Кравцова

Классная клиника, к пациентам относятся очень хорошо. Обращалась сюда, чтобы запломбировать зуб, перед посещением позвонила и записалась, понравилось, что даже не пришлось в очереди ожидать. Рекомендую эту клинику!

Аватар пользователя Даня Миронов
Даня Миронов

В этой стоматологии мне ставили брекеты, сделали все по уму, не подкопаешься, однозначно чувствуется большой профессионализм. Таким образом рекомендовать эту стоматологию могу смело, не пожалеете однозначно.

Аватар пользователя Полина Шрамко
Полина Шрамко

Клиника замечательная, приходила сюда когда болел зуб. Зуб вылечили быстро и без боли, цены здесь вполне приемлемые, персонал хороший. Клиника весьма удобно расположена в городе, добираться в нее легко!

Аватар пользователя Иосиф Орлов
Иосиф Орлов

Сделали процедуру гигиена зубов и отбеливание, все четко, безболезненно и недорого. Отдельное спасибо за консультацию и советы, по правильному уходу за зубками! Вообще лучшая клиника, где я только был!

Аватар пользователя Полина Шрамко
Полина Шрамко

Вполне хорошая клиника, посещала ее на прошлой неделе. Зуб вылечили отлично, даже гарантию на пломбу дали. В клинике чистота и порядок, врачи вежливые. Так же понравилось, что цены здесь вполне демократические!

Аватар пользователя Митя Сидоров
Митя Сидоров

Самые вежливые и приветливые специалисты, был на отбеливании и остался доволен. По времени хоть и долго, но за то безболезненно. Клиника однозначно радует, поэтому я постоянно обращаюсь, так как лучше нет.

Аватар пользователя Антон
Антон

Просто наилучшая стоматология, которая заинтересована именно помогать, мне тут брекеты ставили, выполнили работу качественно. Видно, что тут работают профессионалы своего дела, по расценкам, что радует, не гнут.

Аватар пользователя Виктория Буткус
Виктория Буткус

Клиника мне понравилась, отношение к клиентам здесь хорошие. Пришла сюда с острой болью, нашли время, чтобы принять меня и удалить нерв. Рекомендую эту клинику из-за выгодных цен и хороших врачей, всем довольна!

Аватар пользователя Марина Волкова
Марина Волкова

В этой клинике мне ставили пломбу. Сделали на отлично и совсем не больно. Врач оказалась любезной и доброжелательной. Буду посещать эту клинику вновь при необходимости. Тут, как оказалось, работают хорошие врачи.

Аватар пользователя Саша Борисевич
Саша Борисевич

Здесь производили мне протезирование зубов, смею заметить, что выполнили всю работу действительно очень качественно, сужу это по конечному результату, он крайне приятен, так что рекомендовать есть аз что 5 звезд.

Аватар пользователя Алекс Абрамов
Алекс Абрамов

Был на отбеливании, так как зубы были запущены, был на 8 процедурах, сделали все быстро и качественно. Специалисты профи, все стерильно. Клиника замечательная, все кабинеты оборудованы, что не встретишь в другой клинике.

Аватар пользователя Veronika Varlamova
Veronika Varlamova

В данной кинике делала наращивание двух зубов, мне понравилось, что они подошли ко мне индивидуально, сделали не плохо, я их даже не чувствую. Замечательная клиника, просто прелесть, однозначно смею советовать!

Аватар пользователя Кира Асрепова
Кира Асрепова

В данной клинике мне поставили брекеты, подобрали профессионально. Вообще клиника мне понравилась, большая, светлая, все стерильно, работают замечательно. Буду обращаться, так как профессиональным подходом вполне довольна.

Аватар пользователя Алексей Филатов
Алексей Филатов

Обращался сюда в прошлом месяце, так как сильно болел зуб. Пришлось удалять нерв, но с клиники вышел уже без боли. Врачи здесь классные, в клинике чисто. Да и цены здесь приятные, в этом плане лучше чем у конкурентов.

Аватар пользователя Маргарита Борисенко
Маргарита Борисенко

Была на гигиене зубов и мне еще поставили пломбу, так как зубки запустила, процедур было много, но за то результат замечательный. Работают настоящие профи, клиника светлая и большая, самое главное, что все стерильно.

Аватар пользователя Алина Васильцева
Алина Васильцева

Давно хотела сделать отбеливание зубов, но все боялась. В данной клинике мне понравилось, что перед процедурой меня проконсультировали и сама процедура оказалась без болезненной. Про другие клиники даже думать не хочу.