Лесной купеческий двор, торгово-производственная компания, ООО Феникс
2.1
7 отзывов
+7 (3822) 200565
Профсоюзная, 2/7, Томск, 634024
Детализация рейтинга

Отзывы о Лесной купеческий двор, торгово-производственная компания, ООО Феникс

Аватар пользователя ирина
ирина

Купили дерево на баню, предоплата 100%, обещали привезти в пятницу...решила перезвонить и уточнить, оказалось что там о моем заказе не помнят, звоните директору...директор во первых на вас начинает орать, как будто вы ее подчиненный, а потом не брать трубку...в итоге, в субботу нам в районе 12 привезли дерево. Причем как позднее выяснилось, внутрь напихали тааакого гнилья что смотреть страшно! Никогда и ни за что не обращайтесь в эту компанию!

Аватар пользователя Елена
Елена

Я много лет работаю по доставке пиломатериалов заказчикам строительных контор и с этой фирмой работаю много лет. Да, бывали срывы по доставке(не успели, сырья не хватило, перепад температур), но никогда гнилья, либо некачественного товара НЕ БЫЛО. В любом случае заказ выполнялся и все были довольны!!! Спасибо что Вы есть, с Вами приятно работать!!! А негатив в Вашу сторону не обращайте внимания(как говорится всем не угодишь)))) а на

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена Лисовская (Щелконогова)
Елена Лисовская (Щелконогова)

Качество продукции на очень низком уровне. Вместо сосны ель. Строжка отвратительная. Ранее оговоренный срок не выдерживают. Жаловаться бесполезно - очень опытные в этом отношении люди. Если бы встретили в интернете отзывы, никогда бы не обратились в эту контору, но, уже поздно. Если все-таки плохие отзывы вас не пугают, НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ.

Аватар пользователя ольга иванова
ольга иванова

Этим летом делали у них заказ на проф. брус , сделали предоплату 100 %, оговорили сроки , вовремя доставили только первые 10 кубов, в дальше начались отговорки, то дороги в лес размыты, то у них станок сломался, то вместо сосны привезли кедр.... Выбивали у них наш брус в буквальном смысле с ежедневными поездками в офис и дежурством на пилораме. Возили по пять кубов ( больше они поставить не могли "ведь у них же еще клиенты ждут..."), а потом ждали еще по 2 недели когда привезут следующие 5...(а всего было около 50 кубов ) и так почти до конца лета.. Намучились мы с ними в общем,потратили кучу нервов и времени...рабочие что складывали дом у нас чуть не разбежались.Качество бруса оставляет желать лучшего: привезут пачку, снаружи вроде нормально, а внутри в пачке гнилье, пазы в пазы не попадают,или вообще срезаны . В конце концов мы нашли нормальную контору, нам там сделали переходные ножи под наши пазы , и допиливали на 2 этаж уже у них. В итоге хочу сказать: Не повторяйте чужих ошибок!!!!! Не связывайтесь с ними никогда !!!!! В городе куча нормальных контор где за ваши деньги сделают в срок и качественно!

Аватар пользователя Александр
Александр

Обманывают. Заказываешь сосновый пиломатериал, подсовывают ель, пихта, да еще и гнилой не стесняются подкладывают. когда возвращаешь. говорят что деньги вернут только через 20 дней. Не советую данную контору. А если обратились берите полностью все документы(чеки и тому подобное). Проще будет вернуть свои деньги назад.

Аватар пользователя Александр Кислицкий
Александр Кислицкий

Ужасная контора! Три раза пересекался с ними! Первый раз облажаласьпо срокам. МЕСЯЦ ждал пилмат! Второй раз меня к ним занесло, т.к. понадобилась срочно лиственница. Брал строганную, все бы ничего, но и тут умудрились втюхать треснутую с обзолом! Заказчики в шоке в общем от такого пола. В третий раз (опять за этой лиственницей) приехал к ним с заказчиком, дабы с себя снять ответственность за качество пилмата. Так мне пытались внаглую продать старый, треснувший хлам, отказывались выдать нормальную доску. Заказчица подошла, ногой задела этот хлам, доска ПОПОЛАМ сломалась! А их мастер выдает:"Это нормальный строительный материал, что вы хотите? Мы ничего перебирать не будем. Либо берете так, скопом, либо уходите!" Нормальный такой бизнес. Хламье гнилое за 10000р. за куб. Целый день потеряли из-за них! "Персонал" - хамит клиентам, пилмат - очень низкого качества. И да... На территории "склада" свободно гуляет стая агрессивных собак, КУСАЕТ КЛИЕНТОВ!!! В том числе и меня одна цапнула. Пришлось укол в больнице ставить!!! На что директор с ухмылкой заявила:"Ну у нас же пилмат воруют." (Про себя думаешь:"ГДЕ тут ПИЛМАТ то???"). В общем не наступайте на те же грабли и обходите стороной эту контору!

Аватар пользователя Евгений Ковальчук
Евгений Ковальчук

Как всегда "вчера" понадобился лес для строительства беседки на даче. Нужен был брус (десятка), плаха (5*10) и доска (2,5*10). Позвонил. Брус уже лежал на складе, доску напилили за день (нужно было всего 3 куба). Привезли сами, около 2тр за камаз-воровайку в пригород (30 км). Беседка уже стоит ). На следующий год собираюсь баньку ставить. Наверное, у них же и возьму. Не решил еще, обрезной или профилированный брус. Кста, по цене получилось так же как и в самом дачном поселке на пилораме напилили бы, по 6,5тр за куб.