ООО Уфимская Шинная Компания
1.0
4 отзыва
+7 (347) 246-27-99
Новожёнова, 90/3, Уфа, 450049
Детализация рейтинга

Отзывы о Уфимская Шинная Компания

Аватар пользователя Юлай Хакимов
Юлай Хакимов

ПРИОБРЕЛ В ДАННОЙ КОМПАНИИ ДИСКИ В РАССРОЧКУ НА 3 МЕСЯЦА (БЕСПРОЦЕНТНАЯ КАК СКАЗАЛИ В МАГАЗИНЕ НА БАКАЛИНСКОЙ). В РЕЗУЛЬТАТЕ ЗА ТРИ МЕСЯЦА ПЕРЕПЛАТА СОСТАВИЛА 2000РУБЛЕЙ!!! А ЧТО БЫЛО БЫ ЕСЛИ РАССРОЧКА БЫЛА С ПРОЦЕНТАМИ. ПОЗВОНИЛ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ В МАГАЗИН НА СЧЕТ ИХ БЕСПРОЦЕНТНОЙ РАССРОЧКИ, НАЧАЛИ ВЕШАТЬ ЛАПШУ. ДО ЭТОГО БРАЛ В РАССРОЧКУ ЗИМНЮЮ РЕЗИНУ В КОЛЕСА-ДАРОМ (ТОЖЕ БЕСПРОЦЕНТНУЮ), НО ЗАПЛАТИЛ СТОЛЬКО,НА СКОЛЬКО ОФОРМЛЯЛ. УФИМСКУЮ ШИННУЮ КОМПАНИЮ НЕ РЕКОМЕНДУЮ. КОМУ ИНТЕРЕСНО МОГУ ВЫЛОЖИТЬ ФОТО С ПЛАТЕЖАМИ.

Аватар пользователя Anna Sazikova
Anna Sazikova

Хочу рассказать о просто жуткой работе данной компании с клиентами . Началось с того. что заказали диски в данной компании , менеджер при заказе ошибся и указал не верные диски . Когда диски были получены и дошло дело до монтажа выяснилось, что они не подходят на мою модель машины. При подаче заявления на возврат по адресу ул. Новоженова 90/3 один из менеджеров решил чуть не криком мне доказать, что это моя вина, типо я сама заказала неправильно. В итоге с горем пополам у меня приняли заявление ( никто не знает правильности оформление его в офисе) и сказали ,что рассмотрение займет 2 дня . По окончанию 2-х дней никто так и не позвонил. В итоге вообще мой заказ каким то чудо исчез из базы .В головном офисе на Пугачева все уклоняются от решения проблемы , директорам некогда рассматривать данные заявления . Вообщем, наплевательское отношение к клиентам. Так что друзья будьте внимательны при покупках вообще и тем более не рекомендую обращаться в данную компанию.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Игорь
Игорь

Приехал купить комплект шин с дисками на ул. Новоженова, . Покупателей никого. Девушка за компьютером даже не подняла глаз, на вопрос о покупке - менеджер освободиться, к нему и обращайтесь. Один молодой человек что-то грузил на тележку, потом ушел. Второй мило беседовал по мобильному. Разговаривать закончил - пошел на выход. Я спросил о наличии шин Кама - от мне: нету и вышел. Так я остался стоять, постоял немного и уехал.

Аватар пользователя Дан Мамлеев
Дан Мамлеев

Есть на нашем рынке по продаже шин и дисков, довольно известная компания - Уфимская шинная компания. Изначально у меня было желание купить комплект шин и дисков в компании Колеса-Даром, но в отличии от Уфимской шинной, у них был платный шиномонтаж и колеса были под заказ. Ценник у обоих одинаковый на комплект. Ок, я решил, почему бы и нет, экономия приятна всегда, тем более по наличию. Поехал в Уфимскую Шинную компанию, предварительно уточнив по их единому телефону, о наличии, 2016 годе выпуска и условиях монтажа. Пока я расплачивался, менеджер начал выносить на сборку колеса, я решил еще раз, на всякий случай уточнить год выпуска резины, для несведущих - срок любой резины 5 лет. пользуетесь вы ей или нет. Менеджер ответил, указав на диске 2014 год. Тут стало понятно наличие у них на складе, этой марки, в сезон, в большом количестве. Но стало непонятно отношение к клиенту, если просрочен товар, делай скидку соответствующую и продавай. Но какого хрена пытаться продать старую резину по цене новой? когда начал высказывать свое возмущение, менеджер, как показалось, уже привыкший к этому, просто спросил - будете делать возврат? Дальше я как порядочный покупатель, взял жалобную и просветил руководство о данном факте. Побочно девушка мне пыталась сказать, что виноват менеджер другого филиала, который продал мне эту резину по телефону. На что я заметил, мне все равно из чего и кого состоит ваша компания, но вы ее составная часть. Меж собой пусть хоть на ножах. Но к клиенту все как один. Так вот, мой совет, не пользуйтесь данной компанией. Там где обман, нет бизнеса. Уфимской шинной компании, я пожелаю, больше направленности в сторону клиента и меньше жадности, а так же провести работу с персоналом, на предмет ответственности общей перед покупателем.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Руслан 12 ноября 2016

Дан Мамлеев, добрый день, очень интересный отзыв, однако "для несведущих - срок любой резины 5 лет" - вот как раз для несведущих, шины не хлеб и молоко, и срок 5 лет - это гарантированный срок хранения, при котором ничего с шинами не произойдет, т.е. 2014 год это СВЕЖИЕ шины, отказываться от них, все равно что не покупать молоко или сметану вчерашнюю, хотя срок еще далеко не вышел. Менеджер привычно спросил будете ли делать возврат, т.к. спорить с вами абсолютно бесполезно, вы же все ЭКСПЕРТЫ диванные и очень хорошо понимаете, гораздо лучше любого технолога, что шины должны быть 2016, нет блин, 2017 года выпуска! БРЕД пишут, себе в голову вобьют и еще людям голову выносят..... Работаю в шинной сфере уже больше 10 лет, побывал на многих заводах, много раз задавал вопрос о сроках технологам, ответ всегда один, при правильном хранении может и 15 лет пролежать без последствий, однако в продаже максимум 5-и летние, с учетом того, что хранение может быть и неправильным! Не слушайте таких "Экспертов", не забивайте себе голову ерундой!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дан 12 ноября 2016

Руслан, насчет диванности ваши умозаключения пропустим, ок. Вы им также диванны. пойдем по другому пути. вопрос был поставлен о наличии и приобретении именно 2016 года. вынесли 2014. охарактеризуйте это действие.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Руслан 12 ноября 2016

Дан, шины отгружаются и заводами и дистрибьюторами не особо учитывая дату производства, да, в накладных есть такая информация, но при погрузках никакой грузчик, ни на одном складе, никогда не будет смотреть год выпуска шины! Т.К. это бесцельная трата времени! Не понимаю недовольства вашего - не хотите покупать 2014 год, не покупайте, вас кто то заставляет чтоли? Ваше ЛИЧНОЕ мнение по поводу срока, как вы там написали "товар просрочен" просто смешно. Нарушения никакого со стороны продавца нет, и никто вас не заставляет покупать, не хотите брать, не берите, а ахинею писать это уже извините показывать свое невежество, хотя кажется такие вещи уже никого не волнуют.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дан 12 ноября 2016

Руслан, у вас похоже слабая база со знаниями, раз вы постоянно пытаетесь перейти на личность. поэтому не вижу смысла вести с вами диалог. могу просто для расширения попробовать воспользоваться поисковиками, для получения информации по гостам на сроки резины. удачи.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Руслан 12 ноября 2016

Дан, на личность перейти хочется, спорить не буду, уж больно много стало слишком умных людей, однако воспитание не позволят. Пользуйтесь поисковиками, пожалуйста, еще на форумах можете опросить "Экспертов", ведь они вам ТОЧНО и ВЕРНО все объяснят, в отличие от БЕЗГРАМОТНЫХ продавцов, ну а в моем случае еще и БЕЗГРАМОТНЫХ технологов, и простите, вам удачи.