ООО Национальная Лизинговая Компания
5.0
3 отзыва
+7 (861) 226-24-23
Тургенева, 135/1, Краснодар, 350049
Детализация рейтинга

Отзывы о Национальная Лизинговая Компания

Аватар пользователя Леша
Леша

Открывали в медицинском центре новый профиль, где было нужно новое лор-оборудование. Клиника у нас относительно новая (около года), накоплений пока не хватало для самостоятельно покупки техники. Пошли в НЛК за финподдержкой. Если в кратце, этапы от согласования заявки до передачи имущества не сложные, менеджер нас вел нормально без косяков. Так что обращатся можно.

Аватар пользователя Serega Petrenko
Serega Petrenko

Лизинг в нлк - было спасение для меня. Часть оборудования брал в кредит, и банк уже отказывался выдавать мне еще кредитные деньги. А вот в нлк за день уведомили, что одобряют лизинг. Таким образом завез новые печки в пекарню.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктор Алексеев
Виктор Алексеев

Начинал как таксист, потом уже стал брать в аренду авто и нанимать водителей. Прошел год, созрел до покупки 2 автомобилей, что подтолкнуло меня к поиску лизинговых компаний. Тьма вариантов. Мне чуйка подсказала - НЛК)) Что ж, убедился, что первые ощущения - самие правильные) Мне здесь помогли, сопровождали всю сделку от А до Я.Нашли автосалон с б/ушными машинами (состояние - как новое), оформили лизинг. Доволен и НЛК, и своим мини-автопарком))