Тойота Центр Уфа Север
5.0
2 отзыва
+7 (347) 246-70-00
Адмирала Макарова, 30, Уфа, 450081
Детализация рейтинга

Отзывы о Тойота Центр Уфа Север

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Добрый день, хочу поблагодарить ваш сервис! 3 недели назад приезжал менять стойки стабилизатора, сделали диагностику ходовой части и все поменяли. Качество выполненной работы, более чем хорошее. Ставлю 5+!

Тойота Центр Уфа Север
Официальный ответ компании
Клиентская служба 9 сентября 2020

@Владимир, добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!

Аватар пользователя Игорь
Игорь

В прошлом месяце приобрел у Вас форчунер в трейд ин. Расскажу про несколько этапов. Оценку авто проводили не быстро, я бы сказал прямо очень долго, осмотрели чуть ли не каждую пылинку на автомобиле. В итоге оценили немного ниже рынка, но за счет скидки на покупку нового это немного нивелировалось. Все время покупки работал со мной менеджер Павел Семенов, рекомендую данного сотрудника, если соберетесь покупать. Прекрасно владеет информацией об автомобиле, все покажет и расскажет. Тест драйв прошел отлично, автомобиль понравился, ехать в нем комфортно, в салоне все эргономично, интуитивно понятно что и где. В общем как итог я приобрел новый автомобиль, салон рекомендую, если надумаете покупать тойоту.

Тойота Центр Уфа Север
Официальный ответ компании
Клиентская служба 16 сентября 2019

Игорь, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и ждем Вас на первое ТО!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Юрий
Юрий

Два месяца назад покупали у вас Рав4. Покупка прошла легко и без проблем, персонал внимателен к деталям, ничего лишнего не предлагают. Документы оформили достаточно быстро, Спасибо за качественный сервис.

Тойота Центр Уфа Север
Официальный ответ компании
Клиентская служба 16 февраля 2021

@Юрий, добрый день! Спасибо за Ваш теплый отзыв. Команда нашего дилерского центра стараемся не только удерживать этот высокий уровень, но и постоянно его улучшать. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля. Ждем Вас в гости!