Центр медицинской эстетики «Акватория»
4.0
8 отзывов
+7 (3462) 59-35-35
Магистральная, 36, Сургут, 628416
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр медицинской эстетики «Акватория»

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Благодарен за хорошую коронку на верхней челюсти. Делал протезирование у Виктора Ивановича. Чуткий и внимательный доктор, а также профессионал своего дела. В стоматологической клинике благоприятная аура. Ценники не дерут за все подряд как в других клиниках. Запись удобная у администратора на ресепшне. С обслуживанием полный порядок. Большое спасибо.

Центр медицинской эстетики «Акватория»
Официальный ответ компании
Наумова Юлия Николаевна 27 декабря 2022

@Виктор, благодарим за положительный отзыв и 5 баллов! Мы рады, что вам всё понравилось.😍

Аватар пользователя Дарья Викторова
Дарья Викторова

В этом центре я посещала стоматолога, фамилию к сожалению не запомнила, с зубами у меня все в порядке, я приходила на проф. гигиену, сама процедура довольно быстрая, зубки почистили от налета и камня, нанесли гель, посидела минут 10 и отпустили, минут 40 наверное ушло, может больше. Чувствительности после процедуры не было, хотя попросили первые дни не употреблять красящую еду, кофе и так далее. Рекомендую.

Центр медицинской эстетики «Акватория»
Официальный ответ компании
Наумова Юлия Николаевна 27 декабря 2022

@Дарья Викторова, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв! Будьте здоровы и приходите к нам на другие услуги (косметология, фитнес, СПА). Всегда вам рады!😍

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алёна
Алёна

Других специалистов клиники не посещаю, а вот стоматолог здесь высокого уровня. Лечу зубы только у него и не жалею. В последний раз, устанавливала здесь брекеты и мало того, что поставили все быстро, так и врач ещё успокоил, что ничего постыдного здесь нет(жутко комплексовала на этот счёт). Кстати, очень удобно, что запись можно оформить прямо через их сайт.

Центр медицинской эстетики «Акватория»
Официальный ответ компании
Наумова Юлия Николаевна 27 декабря 2022

@Алёна, спасибо! Очень приятно получать такую обратную связь! А вы подключены к Бонусной Программе UDS-Акватория (https://aquatoria.uds.app/c )? С ней лечиться у нас не только приятно, но ещё и выгодно!😉

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Прошло 1,5 года после моей операции. Буквально несколько дней назад была на контрольном осмотре у Фурсова, который и провёл мне абдоминопластику. Я после 3-х беременностей и набора веса безумно комплексовала из-за дряблого висящего живота. У меня нет времени заниматься в спортзале, да и не сократится обвисшая кожа. Живу в Губкинском и по рекомендации моих знакомых попала к этому доктору. Перед операцией была подготовка в виде сдачи анализов и прохождении осмотра терапевтом. Прикупила себе послеоперационный бандаж. Операция 4 часа , в «Акватории» 3 дня....Перевязки... носила компрессионку 2 месяца.... за 1,5 года набрала вес 10кг, но обещала доктору похудеть , одно радует, что жир отложился не на животе, а немного на боках..)) впереди ещё буду уменьшать грудь, сейчас у меня 9 размер, с этим невозможно жить: постоянные головные боли, боли в шее и врезание лямок от бюстгальтеров . Вообщем, Георгий Юрьевич и Вероника Леонидовна, скоро я попаду в ваши золотые руки.

Центр медицинской эстетики «Акватория»
Официальный ответ компании
Наумова Юлия Николаевна 27 декабря 2022

@Светлана, спасибо, что выбрали нас и доверились, а также оставили отзыв! Рекомендуйте нас через Бонусную Программу UDS-Акватория (https://aquatoria.uds.app/c/news/522086 ) с выгодой для себя и друзей!😍

Аватар пользователя Марина
Марина

Своего косметолога искала долго, пока по чистой случайности не попала в клинику Акватория к Фурсову Георгию Юрьевичу. Была записана к косметологу, к кому конкретно даже не скажу. Записала администратор по телефону. Я пришла в назначенный час, жду 10 минут.... 15... администратор только смотрит виноватыми глазами и молчит. А я все жду... Тут пришла приятная девушка (теперь уже знаю, что это Вероника- зам.директора) поговорила с администратором, подошла извинилась и предложила пройти к другому врачу. Им и оказался Георгий Юрьевич. Могу долго говорить об этом человеке-очень чуткий ,внимательный, а главное настоящий профессионал- любая проблема ему по плечу. Рекомендую.

Центр медицинской эстетики «Акватория»
Официальный ответ компании
Наумова Юлия Николаевна 27 декабря 2022

@Марина, большое спасибо за отзыв и максимальный балл! Рекомендуйте нас через Бонусную Программу UDS-Акватория (https://aquatoria.uds.app/c/news/522086 ) и получайте вознаграждение!

Аватар пользователя Вика
Вика

Лучшее место в городе! Была не совсем понравилась стоматология, но скажу так - видимо не мой доктор попался! Все началось с подарка. Друзья подарили день в акватории. Была у стоматолога на проф чистке. Сам врач мне не очень, услуга оказана хорошо. Далее была у Наташи на массаже лица и тела-волшебство! Отдохнула на 200 лет вперёд. Была на маникюре у Сони - хороший маникюр, покрытие красивое, мастер приятный. Ещё была у врача Георгия Юрьевича, сделала губы- все супер как я и хотела, еще ходила в бассейн - дороговато но очень красиво и вода хлором не воняет. Администраторы всегда приветливые. На этой неделе иду на педикюр и к Георгию Юрьевичу ставить носогубку. Хожу, ходила и всех прошу дарить теперь сертификаты к ним.

Центр медицинской эстетики «Акватория»
Официальный ответ компании
Наумова Юлия Николаевна 29 декабря 2022

@Вика, благодарим за положительный отзыв и 5 баллов! Рады, что вы нашли услуги по душе.😍

Аватар пользователя Олеся Филипенко
Олеся Филипенко

Каждый год делаю "желтый" пилинг. И мастер есть свой, но вот захотелось мне пойти на "лево". Позвонила в Акваторию, т.к. раньше делала там мезо и в принципе была довольна. Спросила ск-ко стоит "желтый" пилинг. Сказали 3т650р. Я дождадась ЗП и позвонила еще раз задав тот же вопрос. Администратор сказала 3650 рублей. Я подумала, разница в 100 рублей по сравнению с "моим"салоном мелочь и записалась. В общем пришла. Встретили, уложили на кушетку, дали заполнить договор. И тут косметолог говорит стоимость процедуры 6500 рублей. У меня глаза округлились. Как так? Мне ж сказали 3560 рублей. Нет заверила меня косметолог, она что то напутала. Ест-но я не стала делать процедуру за сумму в два раза больше, чем во всех косметических салонах. Когда спустились в фое. Я спросила у администратора: "Ск-ко стоит "желтый" пилинг?" Она при косметологе ответила, что 3650 рублей. Косметолог сказала, мол ты напутала, это другой пилинг. И ушла восвояси, без извинений к своему косметологу и сделала за 3000 рублей со скидкой. Позвонила потом для интереса в "Акваторию" задав все тот же вопрос о цене "желтого" пилинга. Администратор сказала от 5000 рублей))), т.е. твердой цены нет? И когда клиент придет и ляжет в шапочке на кушетке его огорошат ценой в несколько раз больше.

Центр медицинской эстетики «Акватория»
Официальный ответ компании
Наумова Юлия Николаевна 29 декабря 2022

@Олеся Филипенко, благодарим за обратную связь! Мы очень стараемся исправить все недостатки, чтобы стать лучше для вас! Приглашаем вас прийти и убедиться в этом, всегда будем рады!😍

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Хотелось бы рассказать о своем опыте посещения Центра медицинской эстетики «Акватория»: все началось с записи на прием к косметологу-дерматологу, администратор вежливо записал меня к специалисту на удобное для меня время, а также огласил стоимость консультации. Отмечу, что до этого не посещала подобные процедуры. Предполагала от приема соврем иное, это же медицинский центр. Итак, придя в назначенное время и отметившись на стоке администратора меня встретил косметолог, зайдя в кабинет на первом этаже меня сразу попросили прилечь в кресло. И начали при свете с лупой смотреть лицо (да, я обратилась именно с проблемной кожей лица). Какой то процедуры по очищению лица этому не преследовало, хотя я зашла с улицы, очищение лица считаю обязательной процедурой. После осмотра мы присели на разговор, от которого я опять же ожидала большего. Прочитать о том что пилинг делается осенью возможно в интернете, а вот подобрать вид пилинга работа специалиста, что принципе мне не сделали и сообщили, что в октябре будет нужна вновь консультация. После приема, а вернее выспрашивания информации у косметолога мне все таки по отвечали на вопросы. После, когда я хотела получить все назначения на бумаге услышала вопрос: «Есть ли у меня ручка?». Вообще я предполагала, что мне заведут медицинскую карту! Где сохранятся отметки о приеме. В итоге получила обычную записку с возможными процедурами и это с платного приема… Желания приходить в октябре в Ваш медицинский центр «отпало» даже не подходящее слово. Принимающий врач косметолог-дерматолог – Виктория С., фамилию боюсь написать не правильно. В принципе, о различных мелочах всего приема можно долго рассказывать, основное изложила.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
дарья 26 сентября 2016

Была там на собеседовании...на должность-администратор. Администратор сказала пройти к Веронике Леонидовне (зам.директор), она проводит собеседование. Ждала под дверью минут 20, пока обратят внимание. Можно долго описывать это собеседование, но постараюсь вкратце. Женщина лет 40, с гонором и с короной до небес) Как зашла первый вопрос...Ну рассказывай где работала? Начала рассказывать....перебивает....Может представишься для начала? В таком ключе прошло собеседование! Тут все стало ясно для меня. ..ну разговор я продолжила. Меня спросили знаю ли я что должен делать администратор...ответила...так как имею представление в общих красках...на что меня опять перебили и сказали, что мед. услуги они не оказывают, спросив, а как же Гирудотерапия...ответила...что это "Нетрадиционная медицина")) вот это новость, подумала я)) Она: "Дальше больше прежде чем идти на собеседование "погуглили" бы в инете обязанности Администратора" .. По итогу мне показали на дверь...с аргументом...что обаяния во мне не было с порога. ...ахаха...это сказал человек, который ни разу не улыбнулся и не был приветлив в течении всего собеседования, вызывающе разговаривала. Я очень надеюсь, что мой отзыв будет полезен тем, кто идет туда устраиваться на работу или получать мед.услуги (правды потом не добьетесь, при плохом исходе с таким руководством). Руководитель, в лице Юлии Николаевны, того же поля ягода. Хамство и безкультурие там рулят! П.С: на должность админимтратора ищут всегда улыбающуюся обаяшку)) Начните с себя уважаемое руководство!!!

Центр медицинской эстетики «Акватория»
Официальный ответ компании
Наумова Юлия Николаевна 29 декабря 2022

@Ирина, сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией и у вас сложилось такое мнение!🙏 Если вы не удовлетворены качеством предоставленных услуг, предлагаем вам обращаться к нам (администрации клиники) напрямую или, например, написать на почту aquatoria2003@yandex.ru и aquatoria2022@mail.ru, или оставить свой отзыв в мобильном приложении UDS-Акватория. Нам важны ваши отзывы, мы стремимся разобраться во всех подобных ситуациях!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ирина Свентицкая
Ирина Свентицкая

Уже не в первый раз обращаюсь в эту клинику. Крайний раз там нижние восьмерки удаляла. Мне очень понравилась врач Дронин Евгений Федорович. Очень грамотный и аккуратный доктор, "по всему рту" меня проконсультировал еще. И после него и заживает все быстро.

Центр медицинской эстетики «Акватория»
Официальный ответ компании
Наумова Юлия Николаевна 27 декабря 2022

@Ирина Свентицкая, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв! Будьте здоровы и приходите к нам на другие услуги (косметология, фитнес, СПА). Всегда вам рады!😍

Аватар пользователя Анна Говорухина
Анна Говорухина

В медицинском центре Акватория проходила реставрацию зубов. Врач мой была Александрова Надежда Валерьевна. Впечатления у меня остались только положительные, хоть я и волновалась очень перед посещением стоматолога. Но могу сказать, что все процедуры были безболезненные, и как результат красивая улыбка. Клиника в целом мне понравилась. Персонал приветливый, внимательный. Во всем виден порядок. Я рекомендую!

Центр медицинской эстетики «Акватория»
Официальный ответ компании
Наумова Юлия Николаевна 29 декабря 2022

@Анна Говорухина, благодарим за отзыв! Рады, что смогли помочь вам) Будьте здоровы!😍

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Мне клиника нравится очень, лечусь тут уже года три точно и пока нареканий не было. Успела побывать далеко не у одного врача - работают все оперативно, качественно и совсем безболезненно! Мне приходилось и зуб выдирать, и чистку делать, и в целом лечиться. И уже не единожды рекомендовала знакомым обращаться - все подтвердили, что клиника хорошая.

Центр медицинской эстетики «Акватория»
Официальный ответ компании
Наумова Юлия Николаевна 29 декабря 2022

@Надежда, спасибо! Очень приятно получать такую обратную связь! А вы подключены к Бонусной Программе UDS-Акватория (https://aquatoria.uds.app/c )? С ней лечиться у нас не только приятно, но ещё и выгодно!😉

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Фурсов Георгий Юрьевич замечательный доктор! С грамотным подходом! Была у него на консультации, записалась на операцию по подтяжке груди! Осталась довольна! Швы мало заметны! Реабилитационный период был недолгий! Все мои ожидания оправдались! Крайне довольна результатом и клиникой в целом!

Центр медицинской эстетики «Акватория»
Официальный ответ компании
Наумова Юлия Николаевна 29 декабря 2022

@Ирина, благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего врача!😍

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Мария Хочу оставить свой отзыв! Делала подтяжку грудей у доктора Фурсова! Я очень довольна результатом! Начнём с того, как меня встретили в Акватории! Спасибо большое за приём! Приветливый персонал, комфортные условия, Вероника Леонидовна умничка, красавица! Было небольшое ожидание перед приёмом, но ничего страшного, мне предложили пройти и выпить кофе) Георгий Юрьевич молодец! Если будет стоять вопрос о пластической хирургии пойду только в Акваторию! Грудь в прекрасном виде)))

Центр медицинской эстетики «Акватория»
Официальный ответ компании
Наумова Юлия Николаевна 29 декабря 2022

@Ирина, большое спасибо за доверие и отзыв! Рекомендуйте нас через Бонусную Программу UDS-Акватория (https://aquatoria.uds.app/c/news/522086 ) и получайте вознаграждение!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Самый добрый человек! Спокойный, рассудительный, рассказал о препаратах, уведомил какие могут быть последствия после процедуры) так как я делала впервые увеличение губ, было очень страшно))) Георгий Юрьевич, спасибо вам большое! Губки идеальной формы, наполнены необходимым обьем! Так как мне хотелось! Спасибо большое, за прекрасную работу!

Центр медицинской эстетики «Акватория»
Официальный ответ компании
Наумова Юлия Николаевна 29 декабря 2022

@Ирина, благодарим за доверие! Спасибо за приятный отклик, мы рады, что вам всё понравилось.😍