Адвокатский кабинет Кумбатова Г.Д.
3.0
2 отзыва
+7 (918) 993-29-88
Чекистов проспект, 38, Краснодар, 350089
Детализация рейтинга

Отзывы о Адвокатский кабинет Кумбатова Г.Д.

Аватар пользователя АКАДЕМИЯ КРАСОТЫ и ЗДОРОВЬЯ
АКАДЕМИЯ КРАСОТЫ и ЗДОРОВЬЯ

Хочу очень написать отзыв про работу Кумбатова Г.Д.Мои судебные дела вёл Кумбатов .Для начала он запросил 15.000.Договор составил не сразу ,бегала за ним потом .Никаких чеков не дал.Кумбатов не делал свою работу вообще за все два процесса ,в суде появился всего 2 раза .все справки,текущие вопросы заставлял меня ездить туда самой,причём я сделала ему доверенность и все дела доверила ему(бросать работу я не могла) .При моём возмущении почему он сам не хочет делать свою работу он меня шантажировал тем что вы что хотите ,чтоб на вас мовесили млн руб???(это касаемо дела) и мне приходилось ездить самой .Кумбатов обращался ко мне во время процесса с просьбой ,чтоб я дала взятку судье 200.000 руб иначе решения моего дела не будет,тоесть мне предлагали дать взятку .Я сказала таких денег у меня нет .Когда у меня был верховный суд в Майконе он вообще не приехал,позвонил поздно ночью и сказал,что лёг срочно на операцию,через день я видела его здоровым ,стоял возле своего офиса курил и с прищуром на меня смотрел.Потом вообще всё стало ясно.Его купили,дошло до того,чтоапелляционную жалобу он написал против меня,где мы якобы соглашаемся во всём с моим аппонентом .Это как так????Ты нанимаешь адвоката,платишь ему деньги,а он продаёт тебя со всеми патрохами твоему аппоненту???Где адвокатская этика?Я написала в коллегию адвокатов и требую рассмотрения моего дела,такие вот "адвокатишки" не должны портить жизнь людям и носить звание "адвоката" .Я написала письмо на сайт презеденту,подключила проркурора Тахтамукайского района,все мои дела будут перессматриваться ,много нарушений и даже не было заведено уголовного дела,всех купили .НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не обращайтесь к Кумбатову Г.Д. если не хотите,чтоб он вам испортил жизнь.Недобросовестный продажный адвокат .

Адвокатский кабинет Кумбатова Г.Д.
Официальный ответ компании
Юрий 31 августа 2020

@АКАДЕМИЯ КРАСОТЫ и ЗДОРОВЬЯ, Ваш отзыв является обманом и клеветой.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Mariya 28 июля 2022

@АКАДЕМИЯ КРАСОТЫ и ЗДОРОВЬЯ, пожалуйста свяжитесь со мной, у меня похожая ситуация с этим же адвокатом, мне очень нужна ваша помощь, чтобы вывести этого адвоката на чистую воду! Напишите мне пожалуйста на ватсап на этот номер +79676701138 🙏

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Случайно наткнулась на этот портал и была удивлена плохому отзыву об адвокате Кумбатове Г. Д. Я лично 2 раза к нему обращалась и осталась очень довольна его профессионализмом и полученными результатами. Впервые обращалась к нему по советам соседей которые тоже остались довольны его работой.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв