ЭрСиМед
5.0
2 отзыва
+7 (383) 388-41-12
Советская, 50 (1 этаж), Новосибирск, 630091
Детализация рейтинга

Отзывы о ЭрСиМед

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Мне нравится в Эрсимед врач Чекалина, она просто очень хороший врач, специалист и ее подход меня устраивает. Я всегда к ней езжу, запись бывает на удобное время. Врач вникает в проблему, ведет себя доброжелательно и любезно. В этот центр обратилась из-за врача. Главное для меня ее профессионализм, подход индивидуальный ко мне. В Эрсимед я обращаюсь по надобности, на данный момент прихожу к доктору два раза в месяц. На ресепшен девочки хорошие, приветливые и быстро обслуживают, я никогда очереди не видела.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Могу выделить профессионализм доктора. Обращалась к Чертыковой Лилии Анатольевной. Правильный диагноз, лечение, результаты. Десять лет назад наблюдалась у нее же. Отзывы о ней хорошие. Доктор очень тактично общается.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Была в этом центре один раз. У меня очень хорошее осталось впечатление после доктора. Обращалась за процедурой УЗИ внутренних органов. Впечатление самое хорошее, для меня главное в услуге компетентность врача, его профессионализм. Этот врач УЗИст редкий профессионал. Я выбрала эту организацию, потому что почитала отзывы, и просто решила посмотреть, соответствует действительности или нет. Девочки администраторы очень хорошие, дружелюбные, внимательные. Посещением осталась довольна.

Аватар пользователя Марина
Марина

Центр посещаю два раза в год. Были у эндокринолога. Понравился профессионализм и знания врача. Ко мне относился прекрасно, ответил на все вопросы, и дал свои рекомендации. Кабинет был в чистом состоянии, врач в маске. Доктор уделил столько, сколько положено времени. Главное для меня, чтобы был профессионализм и доброе отношение к пришедшим людям.

Аватар пользователя Егор
Егор

Тут были один раз. Обращались к педиатру, офтальмологу и ЛОРу с ребенком. Остались хорошие впечатления. Педиатр очень хорошо подходит. Сразу нашла общий язык с ребенком. В клинике очень уютно. Искали в интернете, и наткнулись на центр.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Мне всё понравилось, всё хорошо. Я была на консультации у врача-гепатолога. Врач мне понравился тем, что он продвинут в своей сфере. Всё подробно и доступно объяснил, дал мне рекомендации, которые касаются моего заболевания, лишних услуг не навязывал. Со стороны врача я увидела к себе хорошее отношение. Всё прошло обходительно и вежливо. Я выбрала данную клинику, так как мне порекомендовали консультацию.

Аватар пользователя Елена
Елена

Я пришла на прием к ревматологу и у меня заболели кости. Она мне прописала лечение. В общем то, все объяснила. Пока получаю консервативное лечение. Оставила положительное впечатление. Она мне показалась внимательной. Выслушала мои жалобы. Достаточно квалифицированная, и расписала все лечение. Она вежливая и дипломатичная. Мне понадобилось сдать анализы и процедуры. Это было в октябре. Прописала уколы и таблетки.

Аватар пользователя Александр
Александр

Раз в год, примерно, обращаюсь в данную клинику. Последний раз делал здесь ЭКГ. Мне всё понравилось. По времени процедура длилась минут 20 вместе с консультацией. Врач дал рекомендации, что принимать. Умная женщина, знала по своей специальности всё. Повторно не получилось обратиться к ней, так как я из города уехал. О центре я узнал в интернете. В докторе для меня главное, чтобы он всё могла рассказать о моем здоровье.

Аватар пользователя Иван
Иван

В центре был только первый раз. Ходил к эндокринологу Сергею Петровичу - это хороший доктор. Мне его порекомендовали. Консультация была недолгой. Мне надо было взять пункцию, и он мне назначил ее. Я пришел уже подготовленный. У меня уже были все УЗИ. Шел, чтобы взяли биопсию. Мне его порекомендовали хорошие знакомые. Дальше будет видно по результатам. Еще не взяли ничего, мне пока назначено.