ЕвроМед клиника
5.0
4 отзыва
+7 (383) 209-03-03
Гоголя, 42, Новосибирск, 630005
Детализация рейтинга

Отзывы о ЕвроМед клиника

Аватар пользователя Ринат Гибадуллин
Ринат Гибадуллин

Отличная клиника, вежливые врачи. Хожу уже почти год по любой проблеме, благо на работе сделали полис ДМС. Т.к. занимаюсь бодибилдингом и троеборьем, периодически что-нибудь да заболит. Также сдавал в лабораторию анализы (СТГ, тесто), опять же для тренажерки. Всегда все быстро, без очередей нет, и не нужно брать талончики как по старинке)

Аватар пользователя Герман
Герман

По-моему, у нас в Новосибирске Евромед Клиника одна из самых известных клиник. Отзывы говорят сами за себя. Много положительных от благодарных клиентов. Присоединяюсь врачи нормальные там. В частности, говорю о Рыбине. Хорошего офтальмолога сейчас днем с огнем не сыщешь. Владимир Леонидович, я считаю, отличный врач. Спас меня от блефарита.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана Г.
Светлана Г.

Мне повезло, что Евромед клиника рядом с домом. Иначе не знаю, к какому я специалисту бы обратилась по поводу своих болей в шее и плече. Я уже спать нормально не могла, и на работе сидеть тяжело… Провели обследование, поставили диагноз - шейный остеохондроз. Врач у меня была Шарапова. Много ценных рекомендаций дала, и лечение назначила, которое мне действительно помогло.

Аватар пользователя Семен
Семен

Проходил в Евромед клинике весьма неприятную процедуру цистоуретроскопии. Трудно писать отзыв о врачах и сотрудниках при такой процедуре, но тем не менее, все как-то старались помочь, были внимательными и вежливыми, хотя сама манипуляция болезненная и неприятная. Взяли анализы на биопсию, жду результата. Эту клинику мне хвалили за достоверность обследования, поэтому и обратился сюда.