АВТОР-МЕД
5.0
2 отзыва
+7 (495) 499-46-76
Ленинский проспект, 123, Район Тёплый Стан, Москва, 117513
Детализация рейтинга

Отзывы о АВТОР-МЕД

Аватар пользователя Антон Игорев
Антон Игорев

Отличная клиника, ходим сюда уже не первый год. Про городскую поликлинику вообще забыли, здесь специалисты в разы лучше, никаких очередей и хамства. Принимают по записи, поэтому можно не беспокоиться, что придется просидеть в очереди час. Ну и специалисты отличные, никогда не навязывают ненужное лечение. Если у ребенка ОРВИ и можно обойтись минимальным лечением-так и назначают.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Водила сына в Автор-Мед на Юго-Западной. Здесь ему наконец-то вылечили хронический кашель - был вроде здоров, но после того, как переболел сильной простудой, постоянно кашлял, естественно, меня это тревожило. Мы прошли курс физиопроцедур, а также нам выписали действительно действенные и безопасные лекарства, и через полтора месяца симптомы ушли. Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Посещаем клинику не первый раз, сама пользуюсь услугами клиники, очень довольна. В последнее посещение приходили на повторную консультацию к неврологу. На первичном приеме было назначено лечение. На вторичный пришли для себя, чтобы посмотреть для себя состояние. Врач Татьяна Васильевна Ремезова очень добрая, внимательная, профессионал в своем деле, она очень располагает к себе. Я довольна, что мы к ней попали. Администраторы всегда вежливые, отзывчивые, добрые. Документы все быстро оформили. Приняли вовремя без задержек. Цены доступные. Клинику выбрала, потому что тут работает Татьяна Васильевна.

Аватар пользователя Александр
Александр

Впечатления о клинике только положительные. У ребёнка проблемы со зрением, раньше всегда водили в городскую поликлинику, а вы сами знаете какие там условия. Полгода назад друг семьи посоветовал эту клинику, с тех пор ходим только сюда. Персонал очень отзывчивый и доброжелательный.

Аватар пользователя Артур
Артур

У ребенка было нарушение осанки, но специалисты клинике "АВТОР-МЕД" помогли ему побороть этот недуг и теперь он здоров и невероятно счастлив, как и все мы!!! Спасибо большое Вам за ваш усердный труд и высококачественную работу! Продолжайте творить чудеса и дальше!

Аватар пользователя Семён Кулик
Семён Кулик

С детства страдаю хроническим гнойным отитом среднего уха и недавно он снова обострился. Лечил его в этой клинике. Назначили процедуры и капли в уши. Всё прошло меньше чем за неделю,но на прогревания пришлось ещё столько же походить. В общем сейчас как новенький. Очень доволен выбором клиники.