МАШУМА
5.0
2 отзыва
+7 (4232) 215714
Новоивановская улица, 6/4, Владивосток, 690005
Детализация рейтинга

Отзывы о МАШУМА

Аватар пользователя Денис Рыков
Денис Рыков

Сейчас трудно найти запчасти хорошего качества, даже если и стоят не мало, то всё равно нет никакой гарантии. Уже не раз попадал. А тут начал брать Машума и всё чаще замечаю, что они отлично ходят. Прям качество меня порадовало.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Изначально взял эти запчасти так как оригинальных в магазине не было, а оставаться без машины не хотелось. Думал возьму покатаюсь, дождусь оригиналов, а как эти своё отходят поменяю. Не верил, что за такую цену будет хорошее качество. Ни разу ещё так не ошибался. Оригиналы то я забрал, но лежат они без дела уже очень давно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алиса
Алиса

Широкий ассортимент на любой кошелек, заказывала несколько деталей, на сто отметили качество, действительно детали бренда Машума служат долго. Поэтому могу лишь рекомендовать. Хорошо, что есть машума. максимально уверенна в ней.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

О Машуме я узнал не так давно и то чисто случайно на одном из форумов. Заказал клипсу крепёжную для начала. По качеству она отличная. Прочная и достаточно надёжная фиксация. Идеально подошла для уплотнителей на двери.

Аватар пользователя Максим
Максим

Вообще раньше не покупал запчасти данного производителя, но вот коллега настоятельно рекомендовал его. Купил болты крепления колеса. По размеру и резьбе они идеально подошли на мою машину. Держатся надёжно.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

За мушуму не переживаю. На протяжении 2 лет заказываю детали. Жене своей тоже в машину только их устанавливаем. Отмечу отдельно большой выбор, удобность сайта, без проблем можно необходимое все подобрать.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Нравится этот бренд, выбор нормальный. Уже много раз заказывали. Исправные детали, всегда все есть в наличии в разных магазинах. Проблем нет. Поэтому смело рекомендую здесь заказывать и другим. Спасибо.

Аватар пользователя Тимур Сергеев
Тимур Сергеев

Рулевые тяги уже довольно давно просились на замену, но как-то было не до этого, а тут и деньги появились и время. Заказал вот такой аналог от Masuma. Приятно поразили качеством исполнения. Недорогой, но очень хороший вариант.

Аватар пользователя Юрий
Юрий

В Машуме я уверен, заказываю детали на свое авто и жены, долговечность и качество гарантировано. Все детали служат исправно, нареканий не было, большой ассортимент, что очень радует, ценовой диапазон широкий.

Аватар пользователя Валентин
Валентин

Ни капли не жалею, что взял тормозные колодки Машума. Есть с чем сравнить, разница колоссальная. Износ минимальный, тормозят отлично, перегрева нет. Рад, что наконец-то нашего недорогие и качественные.

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Замечательный бренд, огромный выбор деталей от дорогих до самых доступных по цене. Многократно делала заказы в интернет магазине, нареканий нет. Служат долго, качество отличное, доставка быстрая. Рекомендую.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Купил в Машуме дворники. Люблю именно бескаркасные дворники. Очень удачные они на мой взгляд. Легко ставятся, не издают скрежет и хорошо работают в непогоду. Запчасти от машумы теперь буду всегда покупать. Качество норм.

Аватар пользователя Антон
Антон

Друг посоветовал мне автозапчасти этого производителя. Купил недавно крепёжную клипсу. Отличная по качеству , не чем не хуже оригинала, и по цене довольно недорого мне обошлось. Прочно всё фиксирует. Я доволен.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Всегда в магазине спрашиваю в первую очередь запчасти этого бренда. Для меня, лучше Машума пока ничего нет. Подкупили и ценой, и качеством. ..

Аватар пользователя dprofil.samara@gmail.com
dprofil.samara@gmail.com

Надежные опоры амортизатора. Долго выбирал какие купить и один продавец порекомендовал именно их, сказав,что себе такие поставил и все устраивает. Вобщем я не пожалел что выбрал эти опоры качство на высоте, заменил свои старые и все хрусты и скрипы пропали.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Классные клипсы пластиковые в Машума. Менял вот, зимой. Ничего не треснуло, не лопнуло. Я доволен. И причем недорого брал. Да и выбор запчастей тут очень даже достойный, буду брать тут запчасти теперь.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

О Машума узнал от товарища по работе. Купил тут фильтр бензонасоса. Нормально исправляется со своей задачей. Бензин фильтрует хорошо. Прям много чего на нем оседает. Купил сразу три таких. Не пожалел.

Аватар пользователя Александр Гусев
Александр Гусев

Молодцы ребята, развиваются, растут. Помню когда они были мало известны, но сейчас я думаю многие слышали о качестве Masuma. Вам пользуюсь их продукцией и вам советую, качество на высоте и цены адекватные.

Аватар пользователя Саня
Саня

Приобрел герметик MASUMA он простой в использовании и отличного качества. Рекомендую не пожалеете. Отличный товар за такую цену это просто подарок да и доставка быстрая. Герметик выполняет свою работу на отлично.

Аватар пользователя Родион
Родион

С брендом Masuma я знаком долгое время и мне нравится качества деталей от этого бренда. Отличная замена оригиналу. По цене дешевле, но качество просто на высоте. Мой выбор очевиден. Всегда теперь только их бренд выбираю.

Аватар пользователя Борис
Борис

Герметик MASUMA простой в использовании, отличного качества на все 100% выполняет свою функцию без нареканий. Быстрая доставка и отличная цена. Рекомендую не пожалеете. Отличный товар за такую цену это просто находка.

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Постоянно беру запчасти компании Masuma на свой ланцер. По качеству не уступает оригиналу, а цена в разы меньше. За время использования нарекания на товар полностью отсутствую. Здесь всегда большой выбор.

Аватар пользователя Илья Макаренко
Илья Макаренко

Высококласные шаровые опоры, проверенные временем. Нравится мне прочность данных изделий и долговечность, все это достигается использованием современных материалов производителем. Цена отличная. Рекомендую!

Аватар пользователя Лена
Лена

Бренд дорожит репутацией, детали качественные, долговечные. Можно смело заказывать, мне нравится. Заказывал тормозные колодки, суппорта, щетки стеклоочистителя, подшипник, ремень грм, сцепление, сайлентблок.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Я в основном все расходники покупаю для своего автомобиля в MASUMA. В том числе и воздушный фильтр. Качество продукции Masuma на высоте. Фильтрующий слой достаточно плотный, сложен гармошкой, нефильтрованный воздух не проходит.

Аватар пользователя dprofil.samara@gmail.com
dprofil.samara@gmail.com

Покупаю детали от бренда машума не в первый раз, не подводят. Впервые попробовал эту фирму года полтора назад по рекомендации знакомого с сто. Всегда считал, что не оригинал хуже, а оказывается может быть и дешево и прекрасно!!

Аватар пользователя Александр
Александр

Бренд Машума нравится за счет нормального уровня цен и при этом хорошего качества. Для авто все покупаю от них, представлен большой выбор, служат долго и верно. За весь период использования проблем не заметил.

Аватар пользователя Николай
Николай

Классный бренд, детали качественные, служат долго. Выбираю легко через сайт, выбор максимально большой, даже глаза разбегаются. Пользуюсь деталями от машума давно и другим советую. Лучший бренд из всех.

Аватар пользователя Алиса
Алиса

Отличный бренд с действительно качественными и недорогими деталями для автомобиля. Закупаюсь их запчасти постоянно. Удобный поиск, сразу под автомобиль можно подобрать. Рекомендую данный бренд. Проверено.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Брал на ауди А1 колодки тормозные задние. Остался доволен. В целом, бренд классный. Есть абсолютно любые детали. Качество мне понравится, никогда не подводили, служат верой и правдой уже продолжительное время.