NL International
5.0
1 отзыв
+7 (983) 510-51-70
Кирова, 44/1, Новосибирск, 630102
Детализация рейтинга

Отзывы о NL International

Аватар пользователя Мечта
Мечта

Самое крутое отделение в Новосибе! Приходишь и чувствуешь этот пульс жизни в стиле NL:) Но хотелось бы, чтобы пробники косметики в магазине чаще обновлялись, в последний раз помадки были уже такие огрызочки

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ида
Ида

Прошла курс NL International с пользотекой «Продающие stories» и решила еще и курс «Сторителлинг» пройти. Ни разу не пожалела, что купила оба курса и прошла один за другим! Просто максимально всё разложили по полочкам! Узнала о более 60 техник для развития своих творческих способностей, научилась создавать истории от названия, мимо которого не пройти, до закручивания сюжета и развязки, к тому уже сразу во время курса написала 7 историй! Так что берите, не пожалеете.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валерия
Валерия

Подарила мне сестра, которая до коры головного мозга в NL International, бьюти формулу гринфлэш (вроде так читается). Я сначала так расстроилась, думала какая-то ерунда. Не доверяю я всяким бадам и прочим. Но из уважения к сестре решила попробовать, к тому же она спрашивала ну как мне. И тут моё мнение об энель крайне резко поменялось. Волосы стали гуще и объёмнее, кожа чистая, а ногти растут как на дрожах! Очень понравилось. Так что кто хочет себе здоровый организм и красоту смело берите.

Аватар пользователя Илья
Илья

Вместе с женой мы работаем в НЛ. Практически польностью все продукты в нашем доме, это продукты НЛ. Мы действительно активно всем пользуемся, всякая химия отправилась вне бытие. Мне как современному мужчине все же важно хорошо выглядеть, а не ходить с пузом на перевес. Поэтому я не отстаю от жены и тоже пью Энерджи диет. Но особо меня радуется линейка для мужчин. Она и правда отличная. Всем рекомендую.

Аватар пользователя Маша2
Маша2

я нашла эо отделение nl international совершенно случайно, кайфанула, пошла писать отзыв. отличные девчонки работают, очень профессиональные , я решила, что буду только в это приходить. продукция впечатлила. про нее подробнее потом!