ООО АРКАДА СУ
5.0
4 отзыва
+7 (495) 429-79-41
Академика Варги улица, 5, Район Тёплый Стан, Москва, 117133
Детализация рейтинга

Отзывы о АРКАДА СУ

Аватар пользователя Алексей Неповинных
Алексей Неповинных

Отличная работа

Выражаю благодарность компании СУ «Аркада» за качественное и своевременное выполнение работ по прокладке внутренних коммуникаций и часть около здания. Приятно порадовала оперативность работ — сроки были минимальными.

Аватар пользователя ООО «ПРТ»
ООО «ПРТ»

Отличная работа!

Для нашей базы требовался срочный ввод дополнительного склада для охлаждённых продуктов, работы много. Обратились в СУ Аркада, так как до этого уже сотрудничали по мелкому заказу и были довольны. С крупным проектом эта компания справилась ничуть не хуже: мы получили отличную цену, все сроки были соблюдены, к качеству невозможно придраться. Хорошая работа!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Георгий П.
Георгий П.

гараж

У меня был загородный дом без гаража. Машина зимой на улице – не вариант, решил строить. Но самому некогда, денег лишних не было, искал исполнителя по цене. Выбрал СУ «Аркада», как предложивших лучшую цену. Работы выполнили в срок, но приятно удивило качество – гараж из металлоконструкций, но выглядит очень приятно, капитально, можно даже сказать – стильно.

Аватар пользователя Андрей Дмитриевич
Андрей Дмитриевич

Отличная работа

Обращаюсь в Аркаду уже второй раз. Вначале мне нужно было сделать ремонт, то есть укрепить поврежденный блок металлоконструкции. Отремонтировали аккуратно, стоит теперь как новенькая, можно сказать, что я сэкономил приличную сумму денег таким образом. Мало того, что мне ничего не пришлось менять, так сказать, масштабно, но и цены были просто «мои». Теперь заказал работу по устройству промышленных полов. Надеюсь, что и в этот раз не подведут.