МАКИ-КЛИНИК
4.2
15 отзывов
+7 (495) 302-04-20
Новогиреевская улица, 52, Район Новогиреево, Москва, 111394
Детализация рейтинга

Отзывы о МАКИ-КЛИНИК

Аватар пользователя Галина Попова
Галина Попова

Могу порекомендовать детского стоматолога в этой клинике. Были 2 раза у Шабанова Руслана Александровича: один зуб удаляли, второй лечили. Без проблем прошло вообще. Просто отлично. Ребенок как-то с врачом разговорился, а потом смотрю, он уже все строго по просьбе врача делает, сидит смирно, не капризничает. Всех забот на 20 минут, удаление и того меньше.

Аватар пользователя Саша
Саша

Мне здесь понравился хирург Жумаев. Восьмерка прорезалась к 36 годам куда-то в сторону щеки из-за чего постоянно стал ее прикусывать. Пробил адреса клиник неподалеку, записался в Маки. Приехал, оформился и к врачу. Он сразу понял в чем проблема, предложил удаление. Так и сделали. За пару минут проблема была решена. Дернул легко

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ангелина Фомина
Ангелина Фомина

Ставили дочке брекеты у Щеголевой Ксении Сергеевны. Решение далось трудно, подростку было нелегко решиться на такое долгое ношение скобок. Большое спасибо врачу, что сразу поняла наши затруднения и подобрала такие системы, что и по действию отличные и на вид очень даже прилично выглядят. Дочка заметно приободрилась к моменту установки. И в носке оказалось все не так страшно. В общем, скоро уже на коррекцию. Результат потихоньку виден.

Аватар пользователя Петр Куликов
Петр Куликов

Обращался по острой боли поздним вечером. Не думал, что примут, вроде, сейчас все везде только по записи. Но был приятно удивлен. Дежурил врач Немицкий, кажется. Зуб там был уже давний, то и дело беспокоил. Пришлось удалять нерв. Ну это ничего, раз надо, значит надо. Лишь бы уже не болел. Все прошло хорошо. Цены, в принципе, не завышены

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Сорокина Наталья Николаевна- Жуткий врач! Все комментарии поддельные!:( Пошла к данному стоматологу по многочисленным положительным отзывам в интернете. Живу рядом, была небольшая дырочка, пошла к ней. Сначала понравилась: с виду тихая врач, спокойная. 4 раза!! у нее съезжал острый инструмент с моих зубов, по итогу разодрала мне все десны- ни разу не извинилась! - больно было ужасно( В итоге пломбу поставила. Я заплатила 8000( Зуб болел долго, не переставая после лечения, по прошествии 3 дней боль не прекращалась, я снова пришла к Сорокиной Н. Она сказала: я ничего не вижу, платите за лечение снова- буду вскрывать зуб. Так как 7000 для меня довольно большие деньги, я решила поверить врачу, что все нормально. Через день боль была невыносимая- по итогу делали чистку зуба в другой клинике. Звонила по этому вопросу в Маки Клиник- меня чуть ли не послали- это было так неприятно и обидно.. Так что я думаю, что все положительные комментарии, написанные про Сорокину Наталью- это просто ее личные комментарии и комментарии, которые пишет сама администрация Маки, чтобы и без того пострадавшие пациенты чувствовали себя плохо не только физически, но и морально(

Аватар пользователя татьяна
татьяна

косметоложка оксана могла бы быть менее надменной. а то уровень надменности превышает уровень профессионализма

Аватар пользователя тайный посетитель
тайный посетитель

А педикюр 3 часа нормально делать? мастер такая девица медлительная, она по ходу ваще не профессионал. Зато языком чешет без умолку, у меня от нее голова разболелась. За время этой 3-часовой пытки оказалось что непременно мне надо сделать шугаринг, пресс, че то там еще и массаж лица. О как! ни больше не меньше! Спасибо большое, но я пришла на педикюр и не надо мне рассказывать, что у меня уголки губ опущены. Смотри на ноги, детка, и работай шустрее!Ваще не понравилось! Больше никогда и другим не советую!

Аватар пользователя Екатерина Анатольевна
Екатерина Анатольевна

Спасибо чудо-врачу

Хоть я уже и говорила Хонгорову В.А. СПАСИБО!! Но повторюсь здесь)))) только у этого врача, моя дочка согласна лечить зубки. У Виктора Алексеевича очень добрые глаза, которые вызывают доверие у моего ребенка. С таким количеством поедания сладкого, чувствую, мы Ваши постоянные клиенты)))

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Отзыв о стоматологии Маки Клиник (Перово)

Выражаю свою благодарность лечащему врачу Хонгорову Виктору Алексеевичу. Могу сказать с полной уверенностью, что он высококвалифицированный специалист. Очень педантично подходит к работе. Как и наверное многие, с детства боялся зубных врачей. Но к Виктору Алексеевичу хожу без страха и даже поймал себя на мысли, что с удовольствием :-). Смело рекомендую.

Аватар пользователя Олег Владимирович
Олег Владимирович

Благодарность

Приехал в Москву по работе, и тут случилась беда-выпала пломба! Обратился в "Маки-клиник". После очень эффективной помощи проблем с зубом больше нет. Спасибо большое доктору Хонгорову В.А.

Аватар пользователя Яна Владимировна
Яна Владимировна

Благодарность

Хочу поблагодарить врача - стоматолога Хонгорова В.А.очень грамотный врач,отличный специалист,раньше очень сильно боялась лечить зубы,но здесь очень быстро безболезненно и главное прислушиваются к мнению клиента!!!Спасибо МАКИ КЛИНИК за уютную атмосферу и высокопрофессионализм!!!

Аватар пользователя Любимова Ирина Ивановна.
Любимова Ирина Ивановна.

Благодарность Ставровской М.А.

Мне понравилось лечиться в "Маки-клиник".Лечат отлично.Можно обсудить с врачом лечения,с учетом финансовых возможностей,сроков.и.т.д. Специалисты внимательные и ответственные-мнение пациента для них не пустой звук.(а это редкость большая).Хочу отметить Ставровскую М.А.очень грамотный доктор.Спасибо еще раз всем врачам,сестрам и администраторам.

Аватар пользователя Ольга тимофеева
Ольга тимофеева

Благодарность за работу

Хочу выразить свою благодарность всему персоналу "Маки-клиник". Работают на совесть. Хожу не только в стоматологическое отделение, но и в отделение косметологии. Всегда только к вам. Спасибо.

Аватар пользователя Анатолий Л.
Анатолий Л.

Спасибо за труд и внимание

В наше время очень трудно найти хороших специалистов, но мне повезло когда мне порекомендовали обратиться в "Маки-клиник", попал на прием к Сорокиной Наталье Николаевне, ее профессионализм и внимание к пожеланиям пациента вызвали только положительные эмоции. За короткий срок вылечил все зубы, теперь посещаю доктора только для общения и осмотров. Спасибо большое за экономию времени и денег, но при этом оказав качественные услуги. Буду рекомендовать вас всем своим знакомым, с уважением, Анатолий Л.

Аватар пользователя Роман
Роман

Огромное спасибо

Не ожидал, что всё может быть так безболезненно, качественно и всё по семейному. Большое спасибо всему колективу! Лечился у Сорокиной Н.Н.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
аноним 7 октября 2014

Роман, по семейному это как? вы родственник/ца? тогда понятно

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Принц 24 октября 2014

Роман, по семейному это что ли в тапочках и халате и c бигудями на голове?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
забава путятишна 26 октября 2014

по семейному это в труселях в горошек почесывая задницу

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Дмитрий Нужный
Дмитрий Нужный

Клиника хорошая, плюс рядом с домом. Однажды даже по острой боли пришлось обратиться практически посреди ночи. Ничего, помогли) Спасибо большое Жумаеву О.О., разобрался с моим зубом и спас от боли. Ну и в целом атмосфера здесь приятная, комфортно находиться.

Аватар пользователя Анастасия Архипова
Анастасия Архипова

Жутко боялась удалять зуб мудрости, наслушалась страшилок, страсть. Думала, сейчас половину челюсти разворотят, короче, всякие ужасы представляла. Каково было мое удивление, когда врач интеллигентно так меня расспросил, осмотрел, успокоил. Потом начал удалять, а я начала ждать, когда начнется кошмар. А его так и не было! Просто ювелирно удаление прошло! Жумаев О.О. — хирург с золотыми руками. Лишь совсем отдаленно чувствовала манипуляции. Щека практически не опухла, как будто не было ничего. Луночка аккуратная, думаю, заживет очень быстро.

Аватар пользователя Анастасия Денисова
Анастасия Денисова

За зубами стараюсь следить и детей приучаю к этому же. Пока проблем особых нет, привожу их на осмотры и чистки. Один раз пришлось удалить молочный зуб — застрял и долго не выпадал. Каждый раз говорю спасибо Шабанову Руслану Александровичу за терпение и профессионализм. Детям хоть и нравится ходить к «дяде-стоматологу», но это дети. Бывает и капризничают, и озорничают. Врач хоть и добрый, но строгий, не забалуешь. Сразу настраивает их на рабочий лад, все делает быстро, пока детское терпение не кончилось) Кто ищет хорошего детского зубного врача, попробуйте обратиться сюда, скорее всего, вы станете постоянным пациентом.

Аватар пользователя Людмила Фищенкова
Людмила Фищенкова

Клинику мне посоветовали не как стоматологию, а для удаления папилломы. На шее появилась, зараза, вроде, и не особо большая, но постоянно терлась об одежду. Да и некрасиво. Записалась на прием — все четко, никаких очередей. Не буду описывать весь процесс. Скажу только, что выбрали со специалистом радиоволновой метод, как наиболее подходящий. Сама процедура быстрая, больно не было. Немного было неприятное ощущение, но оно быстро прошло. Отзыв пишу после повторного контрольного осмотра. Все чисто! От папилломы ни следа. Спасибо за помощь!

Аватар пользователя Дина Королёва
Дина Королёва

У меня проблемная шестерка, на ней то и дело отваливается пломба спустя несколько месяцев. Уже отчаялась найти врача, который поставит ее, как следует. Когда пломба выпала в очередной раз, прихватила с собой еще и осколок зуба. Я вообще уже была готова на коронку, надоело каждый раз пломбировать. Ладно, подлечили снова. Но вот знаете, я просто пришла заделывать другой зуб и поняла, что мой проблемный вот уже больше года не доставлял проблем. Приятное удивление. Делал врач Немицкий. Специально уточнила в регистратуре.

Аватар пользователя Оксана Титова
Оксана Титова

Первый раз в клинику пришла, когда была беременна. Дело было в середине срока, а зуб уже был в ужасном состоянии. Боялась, что после родов вообще будет некогда дойти. А делать надо было, и так ждала весь первый триместр. Очень благодарна врачу Касимову, так бережно со мной обращался. Я почти ничего не чувствовала. Заверил меня в безвредности препаратов и манипуляций, но мне и гинеколог это раньше говорила. Так что я в целом была спокойна, но все равно было ценно услышать еще раз от врача заверения в безопасности для малыша. С тех пор уже прошло время, и вот недавно я снова пошла к этому врачу лечить уже другой зуб. Было приятно увидеть, что и отношение, и профессионализм нисколько не уменьшились.

Аватар пользователя Валентина Богатырева
Валентина Богатырева

Обычно тут зубы лечат, а я сюда на эпиляцию хожу))) Кроме шуток, мастер Алена очень нравится. Такая тактичная и деликатная, никакой неловкости не было даже в первый раз. Хотя я довольно стеснительная. А главное такой крутой результат! Все гладенько и никаких вросших волос. Я прихожу отдыхать, лежу, болтаю с мастером, без боли, без нервов. После эпиляции раздражений никогда не бывает. И сразу уверенность в себе появляется, чувствую себя на все сто. Алена еще посоветовала на массаж сходить. Пока только собираюсь, антицеллюлитный особенно актуален)

Аватар пользователя Алина Ефимова
Алина Ефимова

Лазерную эпиляцию здесь делала у Немицкой Алёны. Отличный мастер и оборудование хорошее. С первой процедуры виден результат, но для полного эффекта нужно не меньше 5. Кожа после процедуры гладкая, без раздражения.