Ветеринарная клиника ЕВРОВЕТ
5.0
14 отзывов
+7 (3812) 636575
70 лет Октября, 20, Омск, 644123
Детализация рейтинга

Отзывы о Ветеринарная клиника ЕВРОВЕТ

Аватар пользователя Наталья
Наталья

У меня собака нечасто болеет, поэтому мы редко обращаемся в клинику, но если что-то случается, то идем только сюда. Также я иногда захожу в магазин при клинике и всякие вкусняшки покупаю. Недавно мы сдавали анализы крови, мочи, а потом ходили на прием к дерматологу. Кровь у собаки взяли очень бережно, потом лапу завязали. У дерматолога тоже видно, что она с добротой относится к животным. Были неприятные процедуры - это со скоб, иголкой тыкали. Но все это было сделано бережно и аккуратно. Мне нравится в клинике ремонт, везде чистенько, аккуратно. Что касается своевременности приема, то принимают вовремя или могут задержать максимум на 3 минуты. Это даже накладкой нельзя назвать.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Приходила с котом на гигиену, подстригли ему когти. Перенес все без стресса. Персонал здесь вежливый и очень бережно относятся к животным. Всегда подскажут, как лучше и переживают за питомца, как за своего. Я коту еще тут корм покупаю. Месяца четыре знаем центр. Были в других местах и нам не понравилось, так как не знают свою работу, а здесь знают, что делают.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия
Юлия

Мы посещаем центр раз в год, ходим на ежегодную вакцинацию от бешенства. Нас принимала доктор Царева, вроде, так ее фамилия. Мне, в принципе, нравится ее обращение с животным, доктор внимательно относится к питомцу, аккуратная. После вакцинации она доступно ответила на все мои вопросы, мы третий год ходим на прививки, поэтому я уже и сама знаю, что может происходит с животным после вакцинации, в рекомендациях не нуждалась. Также нам поставили отметку в паспорт. В процедурном кабинете чистота и порядок, условия нормальные. На ресепшене, как всегда, хорошо встретили.

Аватар пользователя Илья
Илья

Клинику мы нашли в сети. У нас был прием с собакой. У нее аллергическая реакция, мы лечимся. Доктор Дарья Зайкина устраивает нас на сто процентов, очень хорошо обращается с собакой, очень приветливая с животным, так и с нами. Нам главное, чтобы лечение помогло. Мы довольны посещением, у нас есть результаты, это - самый важный критерий. Цены достаточно высокие, но у нас нет выбора, поэтому устраивают. Здесь все чисто и хорошо.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Были впервые в центре. Приводила собаку на плановую прививку. Имения врача не помню, темненькая девушка. Вакцинация прошла без осложнений и собака себя прекрасно чувствует. Вот 14 марта придем еще раз на прививку. Вообще, здесь врачи добрые и ласковые, щенка нашего загладили, так приятно было такое отношение, любят свою работу. Мы живем недалеко, поэтому сюда обратились. Еще собаке искали вакцину, которую ей ранее ставили. На телефон нам ответила девушка, нас полностью проконсультировала по цене и все рассказала про прививку.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

В прошлом году чаще посещали ветеринарный центр, в этом году только начали посещать. Недавно сдавали анализы, результаты получили на почту через день. Общались со мной очень хорошо. В центре вообще все специалисты хорошие. Мы общались с одним врачом, начиная с прошлого года. Врач Лариса Анатольевна, по-моему, она оперирующий врач. Главное для меня отношение к животному, чтобы специалист понимающим был, мог правильно поставить диагноз, и мог назначить правильное лечение. Все это есть. У собаки мочекаменная болезнь, одну операцию сделали в другой клинике. Но потом появилось подозрение на цистит опять, сделали УЗИ, а у нас камни опять появились, появились они не сразу после операции. Разговаривали с Ларисой Анатольевной, но до второй операции не дошли, так как собачка возрастная. Сердце надо готовить и куча других побочек. Обошлись без операции. Было назначено лечение. Сейчас еще и сама лечу, и травы начала пить давать, чтобы цистит убрать, и корм поменяла, чтобы убрать оксалатные камни. Сама корм назначила, без врача. У меня тут сын заболел, и нас на 2 недели закрыли, к врачу не попали. Пришлось самой лечить. Пока вроде все нормально. Дальше будем обследоваться. Кабинеты в клинике и оборудование на 5+, мне нравится. Атмосфера в клинике хорошая, никто не нахамил, грубого слова не сказал, всё вежливо, всё так доброжелательно, хорошо всё, отлично скажем так. Но клиника находится далековато, не очень удобно. В целом работой центра довольны.

Аватар пользователя Внда
Внда

Посещаем второй раз. Остались довольны консультацией, услугой для собаки. Собака довольна, хозяева тем более. У нас была прививка и удаляли когти. Вакцину ставили Нобивак. Специалист вёл себя достойно, довольно-таки корректно, всё в норме. Нам всё понравилось. Планируем прийти на кастрацию и на ревакцинацию ещё одну.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Собака во второй раз получила плановую вакцинацию. Как подготовиться к прививке, мы знали, нас проконсультировали. Когда пришли, ей температуру измерили и для собаки всё прошло без осложнений. Обслуживание хорошее, быстрое и персонал приветливый, с пониманием относится к животным. Я специально не выбирал эту клинику, сначала в другую клинику ходил, но мне там внешний вид клиники не понравился. А потом возле дома увидел ЕвроВет, почитал отзывы и пришел.

Аватар пользователя Даниэль
Даниэль

Кошке сделала стерилизацию врач Дина Валерьевна Мастерских. Операция прошла удачно, кошка прекрасно носится и только бритый бок напоминает об операции. Врач, да и, вообще, все врачи здесь внимательные, вежливые, если есть возможность, могут принять между окнами. Прием проходит с подробным объяснением и причину говорят, помогают в выборе корма и средств. Внутри прекрасно, чисто, есть бахилы и операционные столы чистые. Нас центр полностью устраивает. Обращаемся сюда с прошлого года, ранее ходили в простую клинику и там нет такого качества и квалифицированного персонала.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

За январь обратилась в эту клинику уже несколько раз. Выбрала ее из-за близкого расположения к дому и по отзывам в интернете. Ранее кошке делали операцию, при последнем посещении обрабатывали послеоперационные швы, ставили капельницу, давали таблетки, прием длился минут 25. Ветеринара звали Галина, фамилию не запомнила, она мне понравилась. Вежливая, общительная, хорошо находит подход к животному, кошка перенесла все спокойно. В клинике чисто и аккуратно. Цены высокие, но лечение животных в наши дни и не стоит дешево.

Аватар пользователя Александр
Александр

Приходил в ветеринарный центр ЕвроВет со своим котом. Делали УЗИ почек, мочевого пузыря и селезенки. Процедура заняла примерно 3 - 5 минут и прошла хорошо. Врач был мужчина, имя его я не запомнил. В процессе сканирования он описывал каждый свой шаг, рассказывал что изображено на мониторе. Видно, что доктор с опытом, рука натаскана уже. Снимки сразу перенаправили врачу. Записался заранее на ближайшие даты. Приема ожидал 1 или 2 дня, точно не помню. Мы с котом прибыли к назначенному времени и сразу прошли в кабинет, нас уже ждали. Меня все устроило. Понравилась и цена, и качество обслуживания в этой ветеринарной клинике.

Аватар пользователя Николай
Николай

Всегда в ЕвроВет ходим, вот уже, как пару лет. В этот раз с кошкой приходили на плановую прививку. Кошка хорошо и спокойно перенесла вакцину, в обычном режиме и осложнений не было. Мы были на приеме у врача, молодого парня. Я его в первый раз видел. Вежливый, коммуникабельный и такой нормальный парень. Цены здесь тоже приемлемые на услуги.

Аватар пользователя Роман
Роман

В ЕвроВет привел своего кота первый раз. Пришли по рекомендации знакомых. Можно сказать, проехали через весь город, чтобы попасть именно в эту клинику. Дело в том, что на лапах у кота появились "наросты". Хотели выяснить вирусное это или нет. Ничего страшного не оказалось. Даже анализов не пришлось сдавать. После осмотра врач дал рекомендации, как избавится от нашей проблемы. Теперь будем чаще и определенным образом стричь когти. При приеме кот был очень агрессивен, но ветеринар хорошо к нему отнесся, в отличие от специалиста в другой клинике, врач ответил на все вопросы, которые накопились у меня за несколько лет. Есть небольшая зона ожидания. Администратор был доброжелателен. В принципе, оправдались все мои ожидания от приема и ветеринарного центра в целом.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Мы приходили с кошками на стрижки. Грумер хорошая, приятная девушка, культурная и вежливая. Нам постригли две кошки и когти животных за полтора часа всего. Грумер ласковый, нашел с кошечками общий язык. Мы выбрали центр по доступной цене, заплатили всего 2200 рублей. На ресепшене встретил приветливо молодой человек.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анна
Анна

Пришло время кастрировать кота, выбрала Евровет, т.к. устраивали цена и время приема. Кота оставила в больнице, т.к. надо было на работу, забрала после. Операция прошла успешно, кот легко отошел от наркоза, чувствует себя хорошо. Мне выписали необходимые препараты, дали рекомендацию по уходу и питанию. Чувствуется, что врачам дорого здоровье каждого пациента и нервы их хозяев. Спасибо большое за сервис.

Аватар пользователя Миахил
Миахил

Ребенок уговорил подобрать бездомного котенка на даче. Я понимала, что брать кошку с улицы в дом не безопасно. Обратились в клинику Евровет, по совету друзей. Клиника нам очень понравилась: просторно, уютно, вежливый персонал. Нас принял внимательный доктор: выслушал, осмотрел котенка, назначил анализы (ничего лишнего) и все необходимые процедуры (Дегильметизация, обработка от блох и т.д.) расписал график прививок, рассказал о правильном питании котят (мы ничего об этом не знали, т.к. животных у нас до этого не было никогда). После всех процедур и подтверждения врача, что котик здоров, мы запустили его в дом (до этого он жил в карантине на балконе), сын обожает своего нового друга. Для меня главное - безопасность ребенка. Спасибо Евровету. По всем вопросам, обращаемся теперь, только сюда.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Один раз вот были у вас. Делали УЗИ собаке. Прием прошел отлично! Врач обращался с питомцем вежливо и обходительно. Собаку просмотрела очень хорошо, очень тщательно. По итогу приема потребовалось срочное кесарево. Всё прошло хорошо, собачка даже не поняла, что с ней случилось. Хорошо, что врач отреагировал очень оперативно и отправил нас на кесарево.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Понравились хорошие сотрудники. Мы обращались с котёнком, у него повредилась лапка. Не знали, что с ним. Он испугался, бегал, повредил лапку, мы сразу не увидели. Потом, когда обратились, нам сказали, что лапка повреждена, ударилась. Ему обезболили, мы получили рекомендации по лечению и ушли. Лапка уже заживает, котёнок бегает. Профессиональные и личные качества доктора "на пятёрку". Врач отнёсся к животному вежливо, хорошо, аккуратно. Кабинет и оборудование в кабинете в нормальном состоянии, всё на своих местах. Главное для меня в работе врача, чтобы с человеком было всегда хорошо, чтобы он любил своё дело. Этим я остался доволен.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Мы часто наблюдаемся в этом центре. Не так давно мы наблюдались у невролога. Сейчас ставим прививки и у нас лишай. Наблюдаемся у врача Галины Алексеевны Черепановой. Очень грамотный, хороший специалист. По ценам, я считаю высоковато. Мы сдали кровь -1600 заплатили для кошки. Очень круто. В плане масочного режима, это соблюдается. Все в масках и в бахилах.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Регулярно посещаем данный ветеринарный центр. Мы водили кошку на перевязки и обработку ран. Осталась довольна услугами. Главное в услуге - внимание к животному. Галина Алексеевна очень внимательный специалист, любит животных. Этот центр находится близко к дому, это удобно.

Аватар пользователя Марина
Марина

Мы обращались за лечением собаки. Сейчас питомец хорошо себя чувствует, ему делали уколы. Специалисты хорошо обращались и с животными, и с хозяевами. В центре все очень удобно и отлично, никаких нареканий нет. Администраторы записывают по телефону на прием, встречают и предупреждают о записи.

Аватар пользователя Константин
Константин

Посещаю клинику часто. Привозим кота на плановые прививки. Хороший персонал. Отношение ко мне и к питомцу было вежливым и обходительным. Питомец чувствует себя хорошо после вакцинации. Мне все понравилось.

Аватар пользователя Шакира
Шакира

Один раз были в этом центре с кошкой. Делали ЭХО. Всё было в доступной форме объяснено, проведена диагностика, поставлен диагноз, назначено лечение. Сейчас питомец чувствует себя хорошо, есть улучшения. У врача могу отметить высокую компетентность, к животным относится прекрасно.

Аватар пользователя Максим
Максим

Обращаюсь в центр раз в месяц. В последний раз коготочки собаке подстригали. Процедура прошла, как всегда, хорошо. Врач подход к собаке знает и делает все аккуратно и быстро. Доктор хороший, вежливый и приветливый. Мне все нравится, все устраивает.

Аватар пользователя Елена
Елена

Были в клинике 2 раза, первый раз возили собаку с отравлением - нам помогли, хотя думали не спасем. Второй раз привозили ее же на кастрацию, операцию проводила Галина, если не ошибаюсь, компетентный доктор, проконсультировала нас, мы еще на следующий день позвонили, так как были опасения. Она нам сказала, что нужно сделать, мы сделали и все хорошо, было указано, что через 2 недели нужно приехать и снять швы, но мы попросили, чтобы шовчики наложили, которые не снимаются, доплатили 100 рублей и нам все сделали, все нормально. Очень любит животных, все говорит по делу, ничего лишнего не назначает, все, как надо. Для меня самое главное компетентность врача, впечатления самые благоприятные, было все нормально, в помещении чисто.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Я привозила кота на вакцинацию. Все прошло хорошо. Клиника произвела впечатление очень хорошее. Мы посещаем ее уже 2 года, на первую вакцинацию ездили и на кастрацию ездили. Это наша семейная клиника. У моего кота очень сложный характер, вел себя очень плохо. Нам пришлось его зафиксировать, чтобы он не кусался. Очень сложный кот, не любит лечиться. На вакциною мы едем всегда к Галине Алексеевне Черепановой. А на кастрации мы были у другого доктора. Нас всегда все принимают вежливо и приветливо. Нам дали рекомендации по уходу и питанию.

Аватар пользователя Тая
Тая

Мы случайно попали в данную клинику, сейчас посещаем её раз в месяц. Крайний раз сдавали анализы животного. Специалист хорошо относится и обращается с питомцем. Результаты анализов подготавливают быстро. В помещении клиники хорошие условия, чисто. На ресепшен оформили документы, подсказали, куда пройти, приняли вовремя. Ценовая политика нормальная.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

В этот раз я просто брала талончик, а приходил муж с собакой. У собаки завернулась ресничка. Офтальмолог сделала ей разрез под седацией. Сейчас у собаки все нормально. Мужа прием устроил. Сама до этого приводила собаку на чистку зубов. Врачи после чистки все объяснили и рассказали, что делать и, как проводить дальнейшую реабилитацию. Внутри центра аккуратно и чисто. У нас питомник и мы со многими собаками сюда обращаемся.

Аватар пользователя Яна
Яна

Общее впечатление о клинике хорошее. Внимательный и вежливый персонал, который ответил на все интересующие вопросы. Операция, кастрация кота, которая длилась 15 минут, прошла успешно. Врач внимательный, квалифицированный специалист, рассказал, что нужно делать дальше, очень подробно и доступно. Атмосфера клиники понравилась. В дальнейшем планирую посещать ее на постоянной основе, по мере необходимости.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Обратились в ветеринарный центр, потому что заболела кошка. Были на приеме у терапевта, дерматолога и нефролога, сдавали анализы. Результаты анализа мочи получили в этот же день, а биохимический анализ крови на следующий. Сейчас еще проходим лечение, ждем, когда нефролог вернется с учебы. Доктор внимательная, вежливая. Очень хорошая медсестра, аккуратно взяла анализ. Врач даже отправила результаты анализа на электронную почту. Специалисты центра произвели положительно впечатление. ЕвроВет выбрала, потому что ближе к дому и в интернете хорошие отзывы о нем. На ресепшен встретили приветливо. В зоне ожидания удобные сиденья. Стоят витрины с товаром, можно ознакомиться и что-то себе подобрать.