СМАРТСЕТ
5.0
3 отзыва
+7 (4722) 372991
Щорса, 38, Белгород, 308004
Детализация рейтинга

Отзывы о СМАРТСЕТ

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Мой знакомый посоветовал обратиться в этот сервисный центр за обслуживанием. И я решила последовать его советам и обратилась за заправкой картриджа. Администратор на ресепшене хорошо и быстро отработала, данная услуга была оказана довольно оперативно, через 15 минут. Правда, я еще ничего не проверяла, но, думаю, что все хорошо. Плюс, цена хорошая, за заправку картриджа я заплатила чуть больше 400 рублей.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Заправку картриджа сделали хорошо, работа специалистов мне понравилась, как всегда. Услугу оказали быстро по времени. Я уже раза два-три обращалась в Смартсет. Выбрала этот центр из-за качественного оказания услуг, вежливого персонала и приемлемой стоимости. Буду обязательно обращаться сюда и в дальнейшем.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья
Наталья

Обращались сюда по вопросу заправки и картриджа, плюс, перепрошивка чипа была. Мне понравилась оперативность сотрудников в работе. Я картридж забрала через сутки всего. Специалисты точно знают свое дело. Центр мне удобен по местоположению. Средняя стоимость услуг, заплатила всего 1300 рублей.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Инна
Инна

Я всегда обращаюсь за сервисными услугами только сюда. Ранее ремонтировала здесь компьютер и телефоны, сейчас всё работает хорошо. В этот раз приходила заправить картридж чёрной краской, оказанной услугой я осталась довольна. Всё сделали быстро и качественное, сейчас принтер печатает отлично. Через 20 минут уже всё было готово. Девушки на приёмке очень доброжелательные, персонал здесь позитивный. Я буду всем советовать Смартсет.

Аватар пользователя Лидия
Лидия

Случайно нашла этот сервисный центр. Он был самым близким к моему дому и мне очень он понравился. Нужно было заправить картридж. Администратор вежливо и корректно общался со мной. Через 15 минут всё было сделано. Я довольна. Быстро, оперативно и качественно всё сделали и обслужили. Буду ещё обращаться сюда.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

В центре меня обслужили быстро и оперативно. Мне проводили много работ: техническое обслуживание, ремонт узла регистрации, восстанавливали картридж и заправляли его. О стоимости всех услуг меня оповестили заранее. Цена меня устроила. Работа была выполнена дня за 2, потому что это перепало на выходные, поэтому сделали после выходных. Мне все починили и отремонтировали. Персонал все доступно и вежливо объяснили по ремонту, хорошо общались. Никаких замечаний к сотрудникам у меня нет. По услуге мне выдали все, что нужно - документы, чеки и гарантию. При выборе центра критериев не было, просто искала через интернет, смотрела отзывы. Главное для меня было, чтобы сделали оперативно и качественно.

Аватар пользователя Жамал
Жамал

У меня был ремонт телефона. Вода попала и нужно было его почистить. Сделали за 3-4 дня. Я пришел и отдал телефон в ремонт, все четко и быстро. Обслуживание хорошее. Сервис нашел в интернете, он ближе всего к дому расположен. Нашел его в интернете. Сейчас все работает исправно, нареканий на качество ремонта нет.

Аватар пользователя Анна
Анна

Я заполняла картридж. Делаю это раз в неделю. Все очень понравилось, ходим регулярно. Обслуживание хорошее, все быстро делают, если возвращаемся, значит, все устраивает. Если все быстро и качественно, то зачем что-то искать. Пришла сюда по рекомендации подружки. Цена устраивает.