Леонета
5.0
4 отзыва
+7 (4912) 935693
Полетаева, 24, Рязань, 390035
Детализация рейтинга

Отзывы о Леонета

Аватар пользователя Алена
Алена

Раз в три месяца примерно посещаю салон. Обращаюсь к парикмахеру Нелли, устраивает как мастер, доброжелательная, вежливо общается, помогает в выборе продуктов для ухода за волосами и хорошо оказывает услуги. В последний раз делала стрижку секущихся кончиков, заняло по времени это намного меньше часа. В салоне все чисто, все в порядке. Ранее обратилась к данному специалисту по рекомендациям.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Раз в два месяца посещаю салон, в последний раз делала окраску волос. Процедура длилась примерно два с половиной часа. В студии было комфортно, удобно, чувствовала себя отлично. Всегда обращаюсь к Нелли Васильевне, она профессиональный парикмахер, прислушивается ко всем моим пожеланиям. Обратилась к ней ранее по рекомендациям знакомых.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Хожу в салон раз в два месяца. Делал последний раз мужскую стрижку. В салоне теплая и непринужденная обстановка, результатом доволен. В студии все чисто, обращаюсь к конкретному мастеру Нелли, приятно общается всегда, работает аккуратно и быстро. Стрижку совместно выбирали и следуем данному образу. Администраторы вежливые, всегда бронирую запись.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Каждый месяц посещаю данный салон, уже более десяти лет. В последний раз делал мужскую стрижку модельную. Занимает по времени минут 20, делают ножницами и машинкой услугу. Стригусь у Нели Васильевны, меня устраивает все, все объясняет, знает предпочтения мои. Встречают в салоне отлично, все шикарно.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Кристина
Кристина

Посещаю салон один раз в месяц. Мне очень нравится, прихожу в салон постоянно, меня всё устраивает. В последний раз мне делали мелирование, окрашивание, тонирование и стрижку. Мне очень нравится тёплая обстановка, очень хороший мастер Наталья. Нравится качество волос после посещения парикмахерской. Я направляю мастера, говорю, что хочу, она меня корректирует, как будет лучше для волос, даёт рекомендации по уходу, чтобы волосы дольше сохраняли цвет, чтобы не секлись. Дала мне поддерживающую масочку, я ей пользуюсь между посещениями салона. Мне очень нравится, она тонирующая и лечебная. Мастер очень добрая, общительная, знает своё дело. Если бы она не смогла предоставить мне услугу, я бы наверное больше не вернулась, но тут я остановилась надолго.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

В данном салоне я бываю раз в два месяца. Последний раз мне сделали модельную стрижку, я хожу к одному мастеру, он уже знает, как меня стричь. Услуга занимает тридцать минут. Парикмахер Нелли симпатичная, отлично выполняет свою работу, профессионал. В салоне всегда чисто.

Аватар пользователя Майя
Майя

Я постоянный клиент с самого открытия. В последний раз мне делали мелирование, в эту услугу входила укладка. Мастер учла все мои пожелания. Меня обслуживает Нелли Васильевна, я её очень люблю. Она дала мне рекомендации по уходу за волосами, я покупала необходимые средства. Получила от них хороший результат.

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Приходил на стрижку. Всегда записываюсь к одному мастеру, она уже знает, что мне нужно сделать. Последний раз просил подстричь не сильно коротко, мастер прислушалась к моим пожеланиям. Стрижка и мытье головы заняли полчаса. Мой мастер Нелли, она сразу поняла, что мне нужно и умело выполняет свою работу. Она очень доброжелательная и положительная, умеет поговорить с клиентом и учесть пожелания. Мне с ней комфортно.

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Посещаю салон постоянно. Все отлично. Последний раз стригся. Мастер уже знает как меня стричь. Он делает все вовремя, быстро, качественно. Ко мне отношение отличное.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Обслуживание мне нравится в Леонете. Я приходила на стрижку и окрашивание. У меня нет пожеланий, мастер сама всё выбирает. Результат отличный получается. Мастер нормально относится к клиенту, общается. Вся работа длится час с копейками, может, полтора часа. На рабочем месте мастера чисто, убрано и порядок. Главное в работе мастера, чтобы мне все понравилось. Замечательная в парикмахерской обстановка и атмосфера.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

В салоне обычно окрашиваю волосы и делаю стрижку у мастера Натальи, с ней мы давно знакомы. Мне нравится, как Наталья обращается с клиентом, проявляет заботу и внимание, прислушивается к пожеланиям, очень вежливая, аккуратная. Я получаю от специалиста всё, что мне нужно по качеству и по времени. К стерильности инструментов мастера у меня претензий нет. Наталья всегда даёт много полезных советов по уходу за волосами, она хорошо разбирается в косметике, даже предлагает что-то приобрести на месте.

Аватар пользователя Роман
Роман

Я уже пятнадцать лет пользуюсь услугами этого салона, всегда делаю здесь стрижку. Все это время я стригусь у Нелли, она очень хороший специалист, хорошо выполняет свою работу. Неля всегда очень вежливо обращается с клиентами, рабочее место всегда чистое, в стерильном состоянии. Я доволен посещением.