Эконом-стоматология
5.0
6 отзывов
+7 (8512) 238418
Академика Королёва, 35, Астрахань, 414040
Детализация рейтинга

Отзывы о Эконом-стоматология

Аватар пользователя vera
vera

Переехав жить в Астрахань первым делом начала искать хорошую стоматологию. В государственных клиниках я лечится не хотела, поэтому выбирала между частными клиниками. В интернете прочитала много положительного о частной зубной клинике Эконом-стоматология. Отправившись туда записалась на профилактический осмотр к врачу Дарье Андреевне. Она провела осмотр и вылечила один зуб. Качеством предоставленных услуг осталась полностью довольна.

Аватар пользователя Саша Мирзан
Саша Мирзан

Я делала протезирование двух зубов коронками во время беременности. По отзывам я нашла врача Анар Халеддинович, как раз его направление. На консультации доктор предложил конкретный план лечения без многоразовых посещений. Цена меня устроила, так как в других клиниках стоимость гораздо выше, да еще плюс репутация врача. Сама клиника мне тоже понравилась, чисто, опрятно, прием строго по времени. Я была в филиале на ул. Кирова, туда ходит много маршруток, легко добраться.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя nika nika
nika nika

Дважды уже лечила зубы у доктора Косян Ольги Александровны. Большое спасибо ей и всему коллективу клиники за компетентность, отличную работу, доброжелательность и чуткое отношение к пациентам. Цена вполне доступная. Людей на прием приходит очень много, но очередей не наблюдается. Работа хорошо организована. Мой муж уже также записался на прием. Желаю успехов в работе и процветания Вашей клинике.

Аватар пользователя Ирина Ермалаева
Ирина Ермалаева

Стоматологическую клинику "Эконом стоматология", расположенную на улице Академика Королева, мне посоветовала коллега по работе - охарактеризовав эту частную клинику, как предоставляющую услуги лечения зубов по умеренным ценам. Чтобы не терять время, предварительно позвонила по телефону и записалась на прием к врачу-терапевту - Селезневой Наталье Витальевне. Весь процесс лечения зуба занял около получаса, при этом болевых ощущений не испытала.

Аватар пользователя Аделина
Аделина

Намучилась с зубными протезами, изготовленными в государственной клинике. Поэтому узнав, что в стоматологической клинике ""Эконом стоматология"" пенсионерам предоставляется скидка, в размере десяти процентов при изготовлении съемных, протезов отправилась туда. Мой прием вел врач-ортопед Омаров Загирбек Гаджибекович. Весь процесс снятия оттиска, примерки и коррекции прошел без проблемно. В итоге мне изготовили протезы очень комфортные при эксплуатации.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Зубы у меня с детства плохие, намучился я с ними порядком, а с возрастом еще и дёсны стали беспокоить. Раньше лечился в государственной клинике, старался экономить. Но вижу, что толку мало от такой экономии. Последний раз поставили диагноз – киста и сказали, что будут удалять зуб. С такими темпами я вообще без зубов останусь, а это — протезирование и новые траты. Слышал много хорошего про Эконом, вот и решил прийти на консультацию. Оказалось, что зуб можно спасти. Лечила меня Покровская. Вот и получается, что выгоднее заплатить чуток дороже, зато сэкономить на протезах.