«Чешский дом»
5.0
8 отзывов
+7 (351) 211-34-00
Братьев Кашириных, 126/1, Челябинск, 454003
Детализация рейтинга

Отзывы о «Чешский дом»

Аватар пользователя Владислав
Владислав

Автосалон оставил только положительные эмоции. Приобрел здесь в кредит шкоду октавиа. Авто отличное за свою цену. Очень понравилось обслуживание, в особенности работа менеджера, вкладывается в свою работу по максимуму. Однозначно могу порекомендовать данный автосалон.

«Чешский дом»
Официальный ответ компании
Клиентская служба 19 сентября 2021

@Владислав, добрый день! Благодарим Вас за обращение в наш дилерский центр и от всего сердца поздравляем с покупкой автомобиля! Приглашаем Вас пройти техническое обслуживание в нашем сервисном центре. До новых встреч!

Аватар пользователя Мария Чернышкова
Мария Чернышкова

Приняли решение приобрести второй авто в семью. Было много со мнений по поводу выбора марки, но в вашем салоне их все развеяли. Очень довольны, что обратились с этим вопросом именно к вам! Нам легко подобрали то, что нужно, за что спасибо!

«Чешский дом»
Официальный ответ компании
Клиентская служба 18 июня 2021

@Мария Чернышкова, здравствуйте! Очень рады получить такой тёплый отзыв о нашей работе и искренне поздравляем Вас с покупкой автомобиля по душе! Пусть время, проведённое за рулём, приносит Вам только позитивные и яркие эмоции. Также приглашаем Вас в наш сервисный центр для прохождения первого технического обслуживания Вашего автомобиля. :)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Павел Смирнов
Павел Смирнов

Купили в этом автосалоне Octavia Style Plus. Работали с менеджером Оксаной, она нам сделала выгодное предложение по авто, и нас все устроило. Документы подготовили оперативно. Спасибо большое за помощь.

«Чешский дом»
Официальный ответ компании
Клиентская служба 12 марта 2021

@Павел Смирнов, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля!

Аватар пользователя Игорь Руденко
Игорь Руденко

Менял здесь тормозные колодки и диски на Шкода Рапид, результатом остался доволен. И цена адекватная, и качество работ, и сотрудники дружелюбные. Старые детали вернули мне обратно. Молодцы, спасибо вам большое за старания!

«Чешский дом»
Официальный ответ компании
Клиентская служба 9 февраля 2021

@Игорь Руденко, добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!

Аватар пользователя Вероника Гордеева
Вероника Гордеева

Салон оставил только положительные впечатления. Во время тест-драйва и после него менеджер ответил на все наши вопросы достойно, хоть муж и пытался ему пару раз что-то каверзное подкинуть. Понятно и доступно рассказал о комплектациях Рапида, мы в итоге остановились на обновленном Стайле. Документы оформили за пару часов, нас угостили кофе в зоне отдыха.

«Чешский дом»
Официальный ответ компании
Клиентская служба 22 декабря 2020

@Вероника Гордеева, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Рапид выбрала в основном из-за цены, точно вписывалась в мой бюджет. Да и сама машина оказалась практичной, маневренной и на удивление просторной. Бенза ест немного. Спасибо Антону с отдела продаж за помощь в выборе и и быстрое оформление покупки.

«Чешский дом»
Официальный ответ компании
Клиентская служба 18 мая 2020

@Наталья, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля!

Аватар пользователя Дмитрий Миронов
Дмитрий Миронов

Купили здесь с женой кодиак, записалась заранее на тест драйв а когда приехали менеджер нас уже ждал. Его работой остался очень доволен! Вежливый и знающий свою тему человек. В общем рассказал, всё что знал. А во время оформления документов предложил вкусный кофе. Домой уехали счастливыми обладателями Кодиака =) Спасибо Чешкскому дому!

«Чешский дом»
Официальный ответ компании
Клиентская служба 20 января 2020

Дмитрий, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш дилерский центр. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и желаем Вам приятного пользования.

Аватар пользователя Дмитрий Дементьев
Дмитрий Дементьев

Выражаю благодарность автосалону и его сотрудникам за помощь в выборе и приобретении автомобиля, покупал по трейдину, очень хорошо оценили старый авто, документы оформили оперативно, было приятно с вами работать)

«Чешский дом»
Официальный ответ компании
Клиентская служба 10 декабря 2019

Дмитрий, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш дилерский центр. Наша команда поздравляет Вас с покупкой и желает приятного пользования автомобилем Skoda!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Виктор
Виктор

Отличный сервис, уже пару лет делаю шиномонтаж только здесь. Впечатления всегда остаются хорошие, быстро, аккуратно , качественно и чаем всегда напоют. Очень отзывчивые люди, всегда буду обслуживаться только здесь

Аватар пользователя Олег
Олег

Добрый день! Покупкой шкоды кодиак очень доволен. Обслужили ребята по высшему разряду, оформление не затянулось, что очень радует. Хороший салон. Рекомендовать буду ) Желаю процветания и до новых встреч!

«Чешский дом»
Официальный ответ компании
Клиентская служба 11 мая 2021

@Олег, добрый день! Большое спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам приятно, что наши сотрудники смогли помочь Вам с выбором и приобретением автомобиля. Отдельное спасибо за готовность рекомендовать нас. :) С нетерпением ждём Ваш первый визит в наш сервисный центр для прохождения первого технического обслуживания.

Аватар пользователя Глеб
Глеб

В прошлую среду приобрел тут шкоду рапид для своей жены, пока езжу сам, так как решил обкатать немного ее. Очень приличный авто за свои деньги конечно, по ходовым качествам претензий нет никаких. При оформлении помогал менеджер, который вел на протяжении всей покупки и отвечал на вопросы.

«Чешский дом»
Официальный ответ компании
Клиентская служба 9 ноября 2020

@Глеб, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля!