Линлайн
5.0
2 отзыва
+7 (800) 700-79-11
Кирова, 40, Астрахань, 414000
Детализация рейтинга

Отзывы о Линлайн

Аватар пользователя Лиля Динко
Лиля Динко

Всегда восхищалась женщинами, у которых красивая грудь, они привлекают внимание не только мужского пола))) У меня размер груди вроде ничего такой, но после кормления ребенка она мне внешне не очень нравилась. Решилась на лазерное омоложение и поехала в клинику Линлайн. Понравился не только результат, но и отношение здесь к клиентам очень хорошее, не зря это место хвалят. Остались лишь положительные впечатления, всем советую! А от меня пятерочка)

Аватар пользователя Валентина Орлова
Валентина Орлова

У нас в Астрахани не такой большой выбор косметологических клиник, где делают процедуру RecoSMA, поэтому в Линлайн клиник можно было попасть по записи. Но я записалась и ждала своей очереди. Это стоило того, так как сделали хорошо, эффект отличный, кожа стала лучше, моложе, цвет лучше и чище. Мелкие морщинки вообще исчезли, крупные заломы стали менее явными. И сама клиника замечтальная, здесь можно оперироваться и приводить тело в норму.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Венера Миронова
Венера Миронова

Я целенаправленно шла на рекосму, по отзывам в сети и по одной но очень весомой рекомендации. Моя приятельница убирала растяжки на животе, у нее были такие заметные, а сейчас практически нету. У меня поменьше, но зато кроме живота еще и на груди, а там кожа нежная, я боялась лазером ее. Рекосма единственный не травмирующий лазер на сегодня, от него кожа только краснеет, и то ненадолго. А растяжки уходят, правда уходят! За два захода уже заметно что стали меньше, кое-какие, самые тонкие, уже не видно. Надеюсь к лету окончательно справиться, и врач то же говорит.

Аватар пользователя Елена Чудайкина
Елена Чудайкина

Очень неплохо пошла наноперфорация. Воздействие мощное, все-таки лазер не кот чихнул, но деликатное. Первое время лицо было красненькое, сразу после сеанса, наутро кожа пошла шелушиться – делала под выходные, специально чтобы к работе уже иметь пристойный вид. И все, на этом дискомфортное закончилось, дальше пошло приятное. Постепенно, день за днем, наблюдала, как овал становится четче, кожа более упругая и подтянутая, да что там) у меня поры стали практически незаметные, а в Т-зоне лет с 35 пользовалась спецсредствами и не очень-то помогали. Рекомендую, получается прямо комплексно.