"Обеды Смайл"
5.0
7 отзывов
+7 (499) 409-80-17
Новоостаповская, 13, Южнопортовый район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о "Обеды Смайл"

Аватар пользователя Вова Снук
Вова Снук

Полноценная готовая еда за небольшие деньги. Доставка реально оперативная, а главное всегда все свежее и вкусное. Учитывают все пожелания клиентов. Вы лучшие, будем дальше пользоваться вашими услугами.

Аватар пользователя mir111
mir111

Когда мой директор дал мне поручение найти хорошую компанию, которая будет кормить наших сотрудников, я просто растерялась. Оказалось их такое количество. Но потом, изучив информацию, остановились на компании обеды Смайл. Сожаления нет. Вкусно и недорого. Порции большие.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вика Обухова
Вика Обухова

Лучшая доставка обедов в офисы. Много с кем мы сотрудничали, но Обеды Смайл превзошли всех. Всегда привозят обеды своевременно. К приготовлению нет вопросов. Всегда вкусно и сытно. Порции хорошие. Рекомендую

Аватар пользователя Марина Сапрыкина
Марина Сапрыкина

Заказываем с коллегами комплексные обеды с доставкой в офис нашей компании. Никогда не возникает претензий к качеству блюд или же сервису облуживания. Услугой довольны. Компанию всегда рекомендуем!!!!!

Аватар пользователя Екатерина Васильевна Павлова
Екатерина Васильевна Павлова

Наша фирма неизменно заказывает комплексные обеды в Обедах Смайл. Привозят всегда ко времени обеда. Еда вкусная, как дома. Свежая и даже тёплая. Наша фирма неизменно заказывает комплексные обеды в Обедах Смайл. Привозят всегда ко времени обеда. Еда вкусная, как дома. Свежая и даже тёплая.

Аватар пользователя Евгений Волков
Евгений Волков

Хорошая доставка. Заказываю регулярно обеды себе в офис во время рабочих будней. Привозят всегда оперативно, без опоздания. Стоимость меня полностью устраивает. На работе доставку разрекламировал, что теперь практически все здесь заказывают обеды.

Аватар пользователя Степан Сергеевич
Степан Сергеевич

Доставляют всегда в срок, чем сильно экономят время на перерыве. Вкусно, качественно, адекватные цены. Оплата возможна банковской картой или переводом, что вдвойне удобно для юридического лица. За несколько месяцев сотрудничества ни разу не было задержек или претензий к качеству.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Марат
Марат

Доброго времени суток всем любителям качественного сервиса по доставке еды. Здесь быстрая доставка, а еда всегда вкусная. Не разу не разочаровались. Всем кто присматривается или сомневаетсярекомендую!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Для наших сотрудников обеды заказываем именно в данной компании. Всегда вкусные и свежие блюда по разумным ценам. Также радует, что доставку обычно делают точно в оговоренное время, поэтому ждать не приходится.

Аватар пользователя Марина Орлова
Марина Орлова

Заказываем у данной компании обеды в офис. Всегда все свежее, вкусное! Компания ни разу не подвела! Доставка очень быстрая.Всем любителям вкусной и качественной еды Рекомендую! Вы останетесь довольны.

Аватар пользователя Олег Меньшов
Олег Меньшов

Мы всем офисом довольны данной доставкой, заказываем именно здесь уже продолжительное время. Всегда всё самое свежее и вкусное, привозят вовремя, без задержки. Никаких претензий к данной компании не возникало.

Аватар пользователя Ксения Волкова
Ксения Волкова

Заказываем доставку обедов в этой компании уже не первый месяц. Очень удобно и практично. Нравится ассортимент. Каждый подберет себе то, что нравится. Продукция всегда вкусная и свежая. По стоимости все устраивает. Будем сотрудничать и дальше.

Аватар пользователя Женя
Женя

Мы сотрудничали с разными компаниями. В итоге остановились на одном варианте. Обеды смалй понравились больше всего. Ценовая политика у них демократичная. Привозят еду теплой, порции большие вкусно готовят.

Аватар пользователя Алла Козырева
Алла Козырева

Приятно что сотрудничаем с ответственными людьми, так нас не подводят с обедами. Обеды вкусные, разнообразные и всегда привозят или горячими или теплыми))). Сама всегда кушаю и мне нравится. В коллективе однозначное мнение о доставке и только в положительном ключе. Доставка в ООО Ритм.

Аватар пользователя Дина Алехина
Дина Алехина

Отлично, вкусно, всем рекомендую доставку обедов Смайл! Давно сотрудничаем и довольны на 100%. Блюда всегда вкусные, меню разнообразное. Лучше компании мы еще не встречали. Из дома больше еду не приносим.

Аватар пользователя Ирина Викторовна
Ирина Викторовна

Прекрасная компания. Кормят наш офис больше трех месяцев. Вкусно, порции, большие. Парням хватает, все всегда свежее. Привозят все теплым. Нам еще не приходилось кушать холодные первые блюда и вторые.

Аватар пользователя Наталья Медведева
Наталья Медведева

Хочу сказать спасибо за вкусный обед! Быстрая доставка, да и цена по карману. Как всегда свежая и теплая еда:) В следующий раз с коллегами по работе обратимся в эту компанию еще. В целом, рекомендую!

Аватар пользователя Полина Кривцова
Полина Кривцова

Вообще давно у ребят заказываем обеды в наш салон, все вкусно и оперативно, они профи. Одним словом они нас удивляют выбором и красотой, поэтому советуем, спасибо. Салон красоты "Pupper beauty rooms"!

Аватар пользователя Самойлова
Самойлова

Место, где можно вкусно поесть. Рекомендую для заказов обедов в офисы. Стоимость вполне себе адекватная. И самое главное, что всё аккуратно упаковано и вес заявленный соответствует Мы пользуемся доставкой больше года

Аватар пользователя Яна Левицкая
Яна Левицкая

Уже не в первый раз мы заказываем обеды Смайл. Нравится что еду доставляют прямо в офис, всегда всё свежее и очень вкусное. Так что смело советую данную доставку еды, действительно, они профессионалы.

Аватар пользователя Алена Кирова
Алена Кирова

Заказываем здесь обеды в офис. Еда вкусная из свежих продуктов, всем нравится, привозят каждый день вовремя, опозданий не было, курьеры аккуратные, внешний вид еды очень аппетитный. Рекомендуем к заказу.

Аватар пользователя Mark Boyko
Mark Boyko

Ну очень вкусная кухня, вменяемый прайс, без задержек доставка. Заказываем у них обеды на предприятие наше, всегда из свежих ингредиентов, сытные и вкусные блюда. Все сотрудники более чем удовлетворены!

Аватар пользователя Анна Кузякина
Анна Кузякина

Сегодня первый раз попробовали заказать в Обеды Смайл. Какая же вкуснятина! Теперь станем их постоянными клиентами! Рекомендуем всем корпоративным фирмам и организациям обращаться, очень удобно и недорого!

Аватар пользователя Эвелина Ушакова
Эвелина Ушакова

Спасибо большое, за вкусные обеды и большой выбор. Часто заказываем, так как сытно и сервис замечательный. Будем продолжать заказывать, так как вы однозначно профи, рекомендую! Цветочный бутик "Алина".

Аватар пользователя Кирилл Андреев
Кирилл Андреев

Вкусно! И самое главное, нет необходимости приносить самому еду из дома! Спасибо от всего коллектива нашей компании! Сотрудничали и будем продолжать сотрудничать с вами! Лучше вас никто не готовит!!!!

Аватар пользователя Денис Фролов
Денис Фролов

Заказываем здесь комплексные обеды для всей нашей компании (15 человек). Доставка происходит всегда вовремя! К качеству приготовленной еды никогда не имеем претензий. Всегда вкусно и сытно, рекомендуем!

Аватар пользователя Ирина Головенко
Ирина Головенко

Неоднократно заказывали здесь обеды для сотрудников в офис. С доставкой и оплатой никаких проблем. Цены вполне адекватные. Меню разнообразное, полезное и главное, всё вкусно, можно сказать, по-домашнему.

Аватар пользователя Валерий Гура
Валерий Гура

Довольно часто делаю заказы на коллектив в офисе, оперативная доставка, обслуживание и цена радует. .

Аватар пользователя Олег Смирнов
Олег Смирнов

Заказывал вегетарианский обед на работу. Привезли вовремя, всё было вкусно, сытно, особенно понравился жареный картофель с грибами, готовить здесь определённо умеют. Отмечаю не порции не скупятся. Буду обращаться и дальше.

Аватар пользователя Ярик Нагиев
Ярик Нагиев

В Обеды смайл обеды заказываем последнее время довольно таки часто, радует сервис и цены. Нормально. В Обеды смайл обеды заказываем последнее время довольно таки часто, радует сервис и цены. Нормально.