Апостроф
5.0
5 отзывов
+7 (3822) 906000
Тимакова, 8, Томск, 634028
Детализация рейтинга

Отзывы о Апостроф

Аватар пользователя Кристи
Кристи

Довольно долгое время сотрудничаем с компанией Апостроф. Нам часто нужны их рекламные услуги и навыки. Команда профессионалов у них отличная, все заказы выполняются безукоризненно в оговоренные сроки и соответствует всем нашим запросам и пожеланиям. Заказываем у них разного рода рекламные буклеты, визитки, сувенирную продукцию и многое другое. В этой компании довольно широкий выбор предоставляемых услуг. Расценки нас вполне устраивают, соответствуют качеству продукции.

Аватар пользователя Дмитрий Елисеев
Дмитрий Елисеев

Заказывали в этой компании стенды, таблички и световые вывески. Сотрудничеством остались более чем довольны. Компания с профессиональной командой, ребята действительно ответственные и свое дело знают. Продукцию, которую мы у них заказывали, выполнили именно такую как мы и хотели, в соответствии с нашими требованиями. Всё выполнено качественно, и со вкусом. Обслуживание нас порадовало, оперативно и и ответственно. Советовались с нами практически на каждом шаге выполнения работы, учли все наши пожелания, что особенно приятно. Цены нас также приятно удивили, сравнительно невысокие.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юрий Сергеевич
Юрий Сергеевич

Пишу отзыв от всей группы детского сада. Перед выпускным на родительском собрании для детишек решили заказать сувениры памятные: футболки, кружки, и флешки, на которые затем записан был выпускной. Сотрудники компании помогли выбрать рисунок на бокалы и футболки, предложили варианты оформления флешки. Выполнили заказ хорошо, в сроки уложились. Качество печати на футболке отличное, рисунок за лето не выгорел, от стирки не пострадал. На флешке и бокале рисунок чёткий, стойкий. Качеством выполненной работы довольны.

Аватар пользователя Антон Цветин
Антон Цветин

Отличная компания, сотрудничаем с ними достаточно давно и плодотворно. Наша фирма довольно часто к ним обращается. Ребята из этой компании разработали для нашей фирмы стенды и разные таблички. Также, заказывали у них не один раз сувениры и другие аксессуары для наших сотрудников на разные праздники и юбилеи. Сервис у них отлично налажен, прекрасная работа с клиентами, всегда все подскажут, расскажут и посоветуют что-то свое, что-то новенькое. Заказы выполняют своевременно, если возникают какие-либо проблемы всегда предупреждают об этом. Цены адекватные и нас вполне устраивают.

Аватар пользователя Константин
Константин

Заказывал у компании Апостроф несколько раз листовки, буклеты, баннеры. Делают всё на удивление качественно, ведут себя профессионально. Бывали случаи, когда обращался в подобные компании и мои заказы пропадали на неделю, а то и больше и выбивать приходилось чуть ли не силой. Тут напротив с вами всегда держат вас в курсе. Дизайнер предлагал сразу по несколько вариантов на выбор и вносила коррективы по первой просьбе. Услугами доволен полностью, пять звёзд обеспечены. Обязательно обращусь ещё.