NL International
4.5
2 отзыва
+7 (914) 967-20-37
Светланская, 161а, Владивосток, 690001
Детализация рейтинга

Отзывы о NL International

Аватар пользователя Матвей
Матвей

Бывшая девушка нлщица научила хорошей привычке - хранить в рабочем столе пачку мюсли. Теперь если клиенты задерживаются или шеф требует срочно закончить проект, я не корчусь от голода. Заливаю мюсли кипятком или кефиром и ужинаю. На сытый желудок работается проще. Хоть какая-то польза.

Аватар пользователя Лия
Лия

Кушаю Энерджи, и не только для похудения, а ради хорошего самочувствия) Да-да, он и это умеет! В нем же целая куча витаминок! Больше не пью компливиты и прочие таблетосы, у меня все есть в стаканчике. И вкусненько как)) Мне кажется с Россииским климатом и качеством еды без Энерджи уже вообще жить нельзя. Вот такая подпитка для организма! И не только на меня такое действие, отмечают все кто пробовал))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Мила
Мила

мне сложно было добраться и написать все-таки ято-то (сами знаете, что писать о том, что нравится станет не каждый). вот и я ленилась, а сегодня пока мешала свой коктейль (energy diet), решила, что нечего тянуть. вообще у меня совсем мало слов для вас — все вкусно, отлично худеется))) вот и справилась, на самом деле, попробовать стоит любому — вы ничего не теряете, а, верпоятнее всего, оберетет немало.