ГБУК г. Москвы Культурный центр Интеграция на улице Лазо
4.3
6 отзывов
+7 (495) 368-21-58
ул. Лазо, д. 12, Район Перово, Москва, 111398
Детализация рейтинга

Отзывы о Культурный центр Интеграция на улице Лазо

Аватар пользователя Александр Костин
Александр Костин

В Культурном ценре «Интеграция» на Лазо представлены кружки для развития на любой возраст. Созданы комфортные условия для занятий. Уже год мой внук занимается в секции бильярдного спорта у Давыдова Д.А. Прекрасный тренер, любящий своё дело, требовательный, с чувством юмора.

Аватар пользователя Татьяна Л
Татьяна Л

Сыну 11 лет, записала его на занятия спортивного бильярда в КЦ Интеграция на ул. Лазо, на второе занятие ребенок, в прямом смысле слова, бежал, боясь опоздать, так ему понравилось. Хочу выразить огромную благодарность замечательному человеку и тренеру по бильярду Давыдову Денису Александровичу! Денис Александрович, профессионал своего дела, внимателен и терпелив к каждому ученику. Благодаря ему, сын полюбил этот вид спорта. С нетерпением ждем новых занятий!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлечка Кирова
Юлечка Кирова

Ходим сюда на робототехнику. Сыну очень нравится, постоянно рассказывает, как они собирают конструкторы. Я очень довольна и рекомендую. Еще понравилось отношение администратов: все посоветовали, проконсультировали.

Аватар пользователя Лидия Бакунина
Лидия Бакунина

Вот и подошёл к концу, к сожалению́, летний лагерь в ГМКЦ «Иинтеграция» 2019. В этом году в Интеграции был организован летний лагерь профи, каждый день был посвящен одной определенной профессии: это и дизайнеры, и оформители, и блогеры ,и мультипликаторы и модельеры , и сценаристы и вокалисты и , композиторы и танцоры. Как много ребята узнали о каждой профессии и в каждой профессии попробовали себя.. Каждый день, придя вечером домой разговор начинался со слов.”... а знаешь мы сегодня были....”. И начинался рассказ о том, что они узнали о профессии и что они делали , В общем, каждый день - море впечатлений. И каждый раз разные - это и песни, и карнавальные и народные костюмы, это и гончарное искусство, и оформление альбомов, и придумывание сценария для мультфильмов и спектаклей и рассказы о том, что такое чирлидинг…. А сколько было разговоров об утренней зарядке, придумывались новые движения, показывались какие новые танцевальные движения были разучены на этих занятиях. Ребята просто влюбились в своих преподавателей и вожатых, которые встречали детей и целый день проводили с ними. С какой любовью, терпением и добротой эти люди занимались с ними. Действительно, время пролетело очень незаметно. Мы благодарны Вам за потрясающие каникулы детей, за отличную организацию, а прекрасные отчетные концерты для родителей по окончанию каждой смены, который вы подготовили вместе с детьми, просто выше всяких похвал. Большое спасибо дорогие Вожатые и преподаватели за Ваш профессионализм. Настя просто в восторге от лагеря и горит желанием на следующий год снова пойти в этот лагерь.

Аватар пользователя Светлана Аганина
Светлана Аганина

КЦ «Интеграция» – это великолепное тёплое, чудесное место с волшебной атмосферой - как в гостях у сказки. Там хорошо и взрослым, и детям любого возраста, от малышей до взрослых подростков, и всем есть чем заняться! Поражает разнообразие мероприятий, найдётся что посмотреть, послушать и поучаствовать самому. Посещаем секцию спортивного бильярда. Тренером, которой является Давыдов Денис Александрович. За год ребенок достиг очень хороших результатов, принимает участие в различных соревнованиях. Денис Александрович, периодически устраивает соревнования между ребятами в КЦ «Интеграция», благодаря которым есть возможность оценить свою подготовку. Денис Александрович к каждому из ребят умеет найти свой индивидуальный подход и ребята с удовольствием ходят к нему на занятия. Так держать! Желаю дальнейшего развития секции спортивного бильярда и успехов ее тренеру, создавшего невероятно интересное развивающее пространство.

Аватар пользователя K
K

Записали ребенка трех лет на гимнастику в Интеграцию. Преподаватель Скорина Елена Петровна имеет образование Великолукский институт физкультуры. Ни педагогического, ни психологического, ни медицинского образования она не имеет. Ребенок не выполнял то, что хотела Скорина Е.П., а бегал по залу. Ребенку всего три года и он никогда не занимался ранее ничем подобным. После занятия Скорина Елена Петровна при ребенке, других родителях и детях сказала маме: вы своего ребенка врачу показывали? Она гиперактивная. Какое право имеет человек, не имеющий педагогического или медицинского образования, ставить диагнозы, ПРИ ВСЕХ такое комментировать? Считаю это в высшей степени непрофессиональным. С маленькими детьми должны работать педагоги с соответствующим образованием. Это не гимнастика. Это самодеятельность из серии два притопа, три прихлопа. Под детские песенки нужно махать руками, топать ногами и водить хоровод. За это берут 2800 р.мес., занятие 30 минут, из которого половину детки плачут и просятся к маме. Заинтересовать детей у Скориной не получается.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Виктория Котова
Виктория Котова

Спасибо “Интеграции”! Ходим уже не первый год всей семьей на разные кружки, всем довольны. Коллектив тут замечательный! Все доброжелательные и приветливые.,Хорошее расположение для нашего района. Всем советуем!