Федерация судебных экспертов
4.3
6 отзывов
+7 (3462) 366888
50 лет ВЛКСМ, 1, Сургут, 628403
Детализация рейтинга

Отзывы о Федерация судебных экспертов

Аватар пользователя Марина
Марина

Очень долго искала профессионала для консультации. Нашла в интернете и не пришлось никуда ехать и пообщалась по телефону. А помогла мне компания НП "Федерация Судебных Экспертов" , а особенно эксперт — криминалист Припутнев Александр Николаевич. Как по мне очень толковый работник в своей сфере и все грамотно мне пояснил. У меня был вопрос как можно идентифицировать личность после смерти и доказать про ее родство. И возможно ли это вообще. Так случилось, что данная консультация мне помогла и с помощью этого работника мой сын будет получать пенсию. Спасибо большое компании за помощь в роботе. Очень рада что так мне с Вами повезло. Очень благодарна!

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Хочу выразить огромную благодарность строительному эксперту Окладниковой Ольге Витальевне за профессиональную помощь в разрешении конфликтной ситуации с соседом. Не так давно наша кухня пострадала от затопления. Сосед, по чьей вине это произошло, сначала отказывался возмещать ущерб по различным причинам. НП "Федерация Судебных Экспертов" оказала нам посильную помощь в этом вопросе. Была произведена независимая экспертиза, а так же все необходимые исследования, выявление причины затопления. В результате чего была доказана прямая вина соседа (его сантехника уже давно требовала ремонта, которого он не осуществлял). Так же была произведена оценка причинённого ущерба. После чего удалось достигнуть соглашения с виновником затопления с последующей выплатой компенсации.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Михаил
Михаил

Купили дом с участком земли. Через 2 года понадобилось сделать межевание. И тут выяснилось, что 3 года назад соседи межевание уже сделали по границе наших участков, в результате чего им отошло полсотки нашей земли. Понятно, что без грамотного специалиста в этой ситуации не разобраться, поэтому пришлось его искать. Эксперт-землеустроитель в лице Чистякова Дмитрия Алексеевича помог нам решить эту проблему. Правда, на полчаса опоздал из-за пробок, но мы не в обиде. Он переговорил с соседями, объяснил им ситуацию и требования нормативных документов. В результате межевание было сделано вторично как раз по линии забора. Теперь и мы спокойны (все необходимые документы на руках), и с соседями отношения не испортили, что тоже немаловажно.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Покупала дорогой телефон Xiaomi, уже после недели использования отказали динамики. Эксплуатировался бережно, у меня еще ни с одним телефоном такой ситуации не было. Пошла в магазин, там взяли на диагностику. Заводскую причину не выявили, отказались бесплатно ремонтировать или возвращать деньги. Я запросила экспертизу, они сами отправили телефон. Странно, но экспертиза тоже была на стороне продавца. Тогда я обратилась в суд, проконсультировалась с адвокатом. Мне посоветовали отдать телефон в Федерацию судебных экспертов. Компания с приличным ценником, но непредвзятая. Экспертизу провели очень быстро, менее чем за неделю. Признали брак производителя, со всеми доказательствами я отправилась в суд. Также признали недействительной первое проведение экспертизы от магазина. Мне сделали возврат за телефон в полной мере, еще и доплатили за моральный ущерб и издержки на судебные разбирательства. Огромное спасибо компании экспертов!

Аватар пользователя isa dzhakarov
isa dzhakarov

Всегда подозревал, что один ребенок в семье не мой. Жена доказывала обратное. Но во время развода, когда дело дошло да алиментов, я обратился к эксперту - генетику Петренко Ольге Евгеньевне, чтобы она подтвердила мои подозрения. Я рассказал ей о своей проблеме, и Ольга Евгеньевна вызвалась помочь. Была проведена необходимая процедура взятия анализов на ДНК, и уже в скором времени мне были предоставлены на руки документы, подтверждающие мою правоту. В судебном порядке это дело разрешилось в мою пользу. Ольга Евгеньевна помогла мне избежать лишних расходов и избавила от коварства и обмана бывшей жены. Всю жизнь я буду ей благодарен за помощь.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Хочу поблагодарить за профессионализм эксперта Шварц Людмилу Ивановну, специалиста НП "Федерация Судебных Экспертов". Сам являюсь индивидуальным предпринимателем в сфере торговли. Однажды столкнулся с проблемой в лице не добропорядочных компаньонов. Мной были потеряны немаленькие деньги. Обращался к правоохранителям, но в связи со спецификой вопроса с помощью данной структурой решить проблему не представилось возможным. Очень долго обивал пороги госструктур и судов, пришлось собирать доказательства вины компаньонов самостоятельно. Для удостоверения не законных действий со стороны партнеров пришлось собирать и анализировать очень много документов. Обратившись за помощью в НП "Федерация Судебных Экспертов" и в частности к Людмиле Ивановне, мной был собран отличный материал для судебных разбирательств. А в последствии проведенная экспертом почерковедческая экспертиза стала основным доказательством в моем деле, позволившая изобличить моих партнеров и запустить процесс возврата моих денег. Большое спасибо. Рекомендую данного специалиста.