ПрофOил
5.0
5 отзывов
+7 (4812) 409969
Витебское шоссе, 4, Смоленск, 214012
Детализация рейтинга

Отзывы о ПрофOил

Аватар пользователя Рома
Рома

Отличный магазин, не раз выручали и советом, и нужным товаром. Часто заказываю доставку непосредственно к себе на фирму, так как заказы делаем большие не платим ни копейки, пользуемся акцией - «при заказе свыше 1800 рублей – доставка бесплатна». А уж когда подходит пора замены масел и фильтров на автомобилях фирмы, мы едем сюда, ведь на авто с механической коробкой передач замену масла проводят абсолютно бесплатно при покупке фильтра и масла в магазине, а иномаркам делают внушительные скидки. Сервисом довольны, так держать!

Аватар пользователя Артур
Артур

Нужно было заменить масло, обратился сюда. Без проблем выбрали масло, так как ассортимент достаточно широкий. Провели замену быстро, по крайней мере мне так показалось. Порадовало и место проведения замены масла – не какай-то стремный гараж, а полноценный лицензированный сервис. Так держать, приятный персонал, неплохие ребята и вроде как знающие.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Большой выбор масел. Низкие цены. Грамотные консультанты. Рядом сертифицированный сервис. Одним словом профессионалы своего дела. Очень доволен что открыл для себя Профоил

Аватар пользователя Ильнар
Ильнар

Постоянные клиенты Профоил. На наш взгляд в Смоленксе это самые компетентные спецы. Самые адекватные цены и никогда не отпустят без бонусов. Важно, работают с юр лицами. Большой выбор масел зарубежных и отественных производителей. Бесплатная доставка по городу если нет времени подскочить. Ребята и правда хороши в своем деле. Рекомендуем.

Аватар пользователя Иван
Иван

Покупали масла иа так же заказали подушки безопасности. Ребята знают свое дело. Вежливые продавцы, неожиданные бонусы) Спасибо ребятам ! И самое главное продают качественные товары!