ВИВАТ КОНСАЛТ
4.9
79 отзывов
+7 (495) 989-18-38
ул. Первомайская, 4, Красногорск, 109548
Детализация рейтинга

Отзывы о ВИВАТ КОНСАЛТ

Аватар пользователя Юлия Неа
Юлия Неа

Занимаются обманом. Есть обманутые клиенты и разбирательства в суде! В замызганной, обшарпанной коморке сидит не менее потрепанный на вид Юрий. Деньги берет вперед и в полном объеме. Далее, присылает типовой, скачанный откуда-то, написанный не им иск, в некоторых местах не имеющий отношения к делу. Предложенные заказчиком изменения не вносит. Сроки пропускает и тупо не делает свою работу. Далее, на претензии и требования возврата денег пишет неадекватные, глупые сообщения, деньги не возвращает. Не имейте дело с данной конторкой. Внимательно изучите все отзывы, весь негатив - правда!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Андрей 2 февраля 2023

@Юлия Не-а, подтверждаю. Сейчас сужусь с ними. Взяли деньги и ничего, ноль. Если есть ещё обманутые пишите мне, на уголовку выведем это дело.

Аватар пользователя Гость
Гость

Обратился в компанию за регистрацией фирмы. Сделали все быстро, четко, без проволочек. В налоговой был только один раз и, уж не знаю, повезло мне или нет, но подали документы в течение 15 минут. После этого пришел в офис забрать документы. Как обнаружилось, в компании занимаются также бухгалтерским сопровождением. В настоящее время являюсь постоянным клиентом фирмы по юридическим и бухгалтерским вопросам. Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Николай
Николай

Зарезервировал номер на берегу водоема. Думал отметить юбилей с женой, сделать сюрприз. Внес предоплату, все как и полагается. На картинке все устраивало. По приезду сказали, что ничего не знаем и никакой брони мы не получали, предоплаты естественно тоже. Позвонил в службу, помогли по цепочке найти куда же перевелись деньги и что это было. Выручили очень. Хоть по началу и расстроились, но потом долго еще смеялись.

Аватар пользователя испытал на себе
испытал на себе

Сергей Валерьевич. настоящий специалист, профессионал-своего дела и человек работающий на совесть, именно к нему обращайтесь за консультацией и юридической помощью, только он сможет во многом вам помочь!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
бывший сотрудник 18 мая 2015

испытал на себе, я согласен с вами на все 100%, именно от него я набрался и научился всему положительному, чего и всем советую!!!

Аватар пользователя игорь
игорь

У меня бфла проблема с регистрацией фирмы, обратившись в данную организацию, мне помогли в моей проблеме довольно быстро, благодарю за помомщь!

Аватар пользователя Юрий Михайлович
Юрий Михайлович

С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ! ! ! ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !!! 2014 год для многих стал годом проверки твердости характера, воли и жизненных принципов. Трудности ( испытания ) подтвердили всем нам надёжность друзей и закрепили уверенность ( важность ) ДОБРЫХ дел. Верим и знаем, что в 2015 году курс на ДОБРЫЕ И БЛАГИЕ дела сплотят всех нас ещё больше, и станет успешным во всех начинаниях! Желаю Вам в Новом году отличного настроения, творческого вдохновения, тепла любимых и близких людей, надёжных Вам друзей и единомышленников рядом, финансовой стабильности и светлых идей! С благодарностью и уважением, Генеральный директор Группы юридических компаний "ВИВАТ Консалт", Депутат Совета депутатов городского поселения Красногорск Чабан Юрий Михайлович

Аватар пользователя Николай
Николай

сегодня утром я консультировался у Юрия Михайловича по налоговому спору. Огромное ему спасибо! за консультацию. он мне подсказал как надо поступить и направил куда надо, чем я и воспользуюсь.

Аватар пользователя Рузанна
Рузанна

Очень приятно иметь дело с настоящими специалистами, в первую очередь я очень благодарна юристу Тамаре за исчерпывающие ответы на все поставленные мной вопросы.

Аватар пользователя валерий иванович
валерий иванович

сегодня 18.12.2014 я консультировался в новом офисе, что на Пионерской улице, по строительному вопросу, огромное спасибо за консультацию и за исчерпывающие ответы на все поставленные мной вопросы.

Аватар пользователя Елена
Елена

Благодарю за понятную и правильную консультацию Тамару, а Юрия Михайловича за правильный разбор кадров.

Аватар пользователя Елена
Елена

Благодарю за консультацию по семейному вопросу юриста Тамару, где она объяснила всё как есть и направила куданадо, чем я ей очень благодарна, Огромное ей спасибо!

Аватар пользователя Антонина
Антонина

Сегодня утром меня консультировал Гаджи по поводу восстановления мною нарушенных прав, он мне рассказал как есть и исчерпывающе ответил мне на се вопросы. чем я ему очень благодарна, огромное ему человеческое спасибо!

Аватар пользователя Карен
Карен

Благодарю за понятную и правильную консультацию Юрия Михайловича по наследственному вопросу, он мне объяснил как надо и всё что есть, где я остался без вопросов, правда я обращался в суд. но в дргуой фирме из меня вытянули деньги, но тут мне консультации объяснили доходчиво и исчерпывающе и теперь я уверен в том. что у меня нет нужды в суд обращаться.

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Огромное спасибо за помощь в судебном процессе Сивову Вячеславу Владимировичу по земельному вопросу, по поводу раздела территорий, Огромное ему спасибо за человеческую душевность!

Аватар пользователя ольга
ольга

Благодарю за помощь в судебном процессе по поводу взыскания алиментов с моего бывшего супруга, который сегодня утром 17.12.2014 года происходил в Красногорском городском суде, прежде мне казалось, что я ничего не решу в данном производстве. однако после обращения именно в данную организацию, мне удалось выиграть запутанное дело. Огромное спасибо!

Аватар пользователя Артур
Артур

Благодарю Сивова Вячеслава Владимировича, за юридическую помощь в Красногорском городском суде по поводу моего восстановления на военной службе, огромное спасибо ему ещё и за предварительную консультацию, где он мне объяснил исчерпывающе о том, что как есть.

Аватар пользователя Семен
Семен

Недавно я обращался за консультацией, по поводу моего восстановления отобранных прав на вождение автомобиля. Мне объяснили доходчиво, всё как есть и как надо, а позднее я с помощью юристов данной организации обратился в суд, где мне помогли восстановить нарушенные права, я очень остался доволен. Огромное спасибо!

Аватар пользователя Мария
Мария

Хочу выразить огромную благодарность вашим юристам! Бывший муж не платил алименты на 2 детей несколько лет, и при этом скрывался от приставов. Но благодаря грамотным консультациям, а затем и действиям юристов, всю задолженность удалось взыскать, хотя я уже особо и не верила в это - ведь это очень немаленькая сумма!

Аватар пользователя гость
гость

Сегодня 16.12.2014 я консультировался в новом офисе, что у Красногорского суда по строительному вопросу, благодарю за понятную и правильную консультацию, где мне объяснили как есть.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Спасибо за помощь в судебном производстве по поводу моего восстановления незаконно отобранных прав, и в этом мне помог юрист Гаджи, а генеральному директору спасибо за правильный подбор персонала

Аватар пользователя Иван
Иван

Очень приятно иметь дело с настоящими профессионалами, Благодарю за помощь в Красногорском городском, суде по военному вопросу, уже на консультации я убедился в высокой компетенции специалистов, а позднее я сумел выиграть тяжелое и запутанное судебное разбирательство.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Благодарю за помощь в решении тяжелого дела по земельному вопросу адвоката Сивова Вячеслава Владимировича.

Аватар пользователя Валентина Викторовна
Валентина Викторовна

Благодарю адвоката Кожухову Алевтину Валерьевну за консультацию по земельному вопросу, а позднее и за консультацию по жилищному вопросу. где в обоих случаях, она мне рассказала всё что надо и как есть, за что я ей выражаю огромную благодарность! Чего и всем советую обращаться к ней!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Благодарю за консультацию и за большую человеческую душевность Нефедову Светлану Анатольевну за консультацию по семейному вопросу. по поводу взыскания алиментов со своего бывшего мужа.

Аватар пользователя Оксана Владимировна
Оксана Владимировна

Спешу поскорее оставить положительный отзыв. Спасибо за помощь в судебном заседании по земельному вопросу и консультацию Сивову В.В., он настоящий специалист, теперь буду всегда к нему обращаться по любому вопросу, чего и всем советую.

Аватар пользователя Вазген
Вазген

Спасибо за консультацию по вопросу раздела имущества Ермакову Денису Анатольевичу.

Аватар пользователя Николай
Николай

Благодарю За консультацию и помощь выиграть тяжелое и запутанное дело Ермакову Денису Анатольевичу, а Генеральному директору Чабану Юрию Михайловичу за правильный разбор кадров.

Аватар пользователя Наталья Л.
Наталья Л.

Благодарю за понятную и правильную консультацию адвоката Нефедову Светлану Анатольевну.

Аватар пользователя Марина
Марина

Благодарю за консультацию Дениса Анатольевича по земельному вопросу, он мне исчерпывающе ответил на все поставленные мной вопросы. чем я ему очень благодарна, Огромное спасибо!

Аватар пользователя Елена
Елена

Вчера 26.11.2014 я была на консультации у Юрия Михайловича, выражаю благодарность за консультацию, он мне объяснил как надо и что есть, за что я ему говорю Огромное спасибо!