Автосеть 31
4.5
2 отзыва
+7 (4722) 370312
Корочанская, 84, Белгород, 308006
Детализация рейтинга

Отзывы о Автосеть 31

Аватар пользователя Мятный Орбит
Мятный Орбит

Делали шумку на кашкае здесь, нормально сделали. Все ровненько проклеили, шума извне стало заметно меньше. Раньше как в погремушке было. Делали пару дней, конечно, не быстро все. Зато хорошо получилось.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Делал в сервисном центре Автосеть регулировку фар, а то совсем ничего не видно на дороге. Ребята настроили быстро,совсем другое дело стало. Сервисом доволен, здесь можно и масло поменять и тормозные системы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Кирилл Подосинников
Кирилл Подосинников

Обращался в этот сервисный центр за заменой свечей зажигания со снятием ресивера, свечи кстати не искал нигде, у них же и приобрел, так же менял тормозные колодки. Мастера толковые, работу свою знают, молодцы, по цене всё очень бюджетно обошлось. Нашел свой автосервис.

Аватар пользователя Роман Рябой
Роман Рябой

Мне в этом сервисе на Пассате поставили Ксенон. Оставил им машину утром, через два часа уже забрал. Теперь у меня нормальный свет. Денег взяли немного. И по месторасположению этот сервис меня устроил.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Знакомый автолюбитель из любопытства захотел осмотреть мою машину и сообщил, что мне необходимо заменить тормозные колодки. Ну и посоветовал этот сервисный центр. Кстати, мастер сказал, что я вовремя приехала, и что старые вот вот должны были выйти из строя. Так что, премного благодарна за качественную работу!

Аватар пользователя Доктор Кауфман
Доктор Кауфман

Делал ту развал, управились быстро, за 15 минут. По деньгам взяли не дороже, чем в других местах, что не может не радовать. Проблем после развала не возникало, всё сделали грамотно, рабочие очень опытные и квалифицированные.

Аватар пользователя Oleg3312
Oleg3312

Благодарен ребятам этого сервиса. Когда был в Белгороде в командировке начались проблемы с тормозами, в итоге пришлось менять тормозные колодки. Ребята сделали свою работу оперативно, я им безусловно чаевые накинул, так что автосервис могу рекомендовать.

Аватар пользователя Ренат Волков
Ренат Волков

Обращался в данный автосервис, для замены тормозных колодок, тормозных дисков, а также ремкомплектов передних суппортов в Мазда 6. Все запчасти приобретались в самом сервисе, от чего по цене вышло гораздо дешевле чем где-то, качество хорошее. Работы выполнили по записи в назначенное время, быстро, без каких-либо нареканий, по выполнении работ получил подтверждающие документы на.

Аватар пользователя Александр
Александр

Квалифицированные, грамотные специалисты, приятно общаются, работу по замене масла выполнили хорошо и быстро. Есть гибкая система скидок, допустим при покупке расходников у них в сети, замена выходит бесплатно.