Транспортная компания «Байкал Сервис»
4.4
7 отзывов
+7 (861) 298-99-68
Нефтяников ш., 38, Краснодар, 350051
Детализация рейтинга

Отзывы о Транспортная компания «Байкал Сервис»

Аватар пользователя Григорий Кодырев
Григорий Кодырев

Наконец-то добрались руки написать благодарность компании "Байкал сервис". Заказывал машину для перевозки вещей из Краснодара в Москву. Все делал через сайт и электронную почту. Даже не ожидал, что все пройдет настолько слаженно, оперативно и качественно. Машина не опоздала ни на минуту, ни на загрузку, ни на выгрузку, водитель был очень вежливым и интеллигентным, подстроился под время в Москве, которое было удобно нам...Спасибо!

Аватар пользователя Иван Качинский
Иван Качинский

Очень порадовала эта ТК! Посылка постоянно отслеживалась, на эл. почту приходили письма, где находится посылка. По срокам вообще удивили – посылка пришла за 8 дней. А больше всего приятно удивила цена, с другими ТК не сравнить. Спасибо огромное Байкалу! Буду теперь всегда пользоваться только этой ТК! И всем рекомендую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана Волейко
Светлана Волейко

Заказывали доставку кроватей для нашей больницы. В компанию обратились в первый раз, вернее даже в первый раз вообще воспользовались транспортной компанией, до этого нам поставщики сами возили, теперь вот перешли на самоокупаемость, договора заключать стали сами, первая наша доставка оказалась удачной, весь груз довезли прямо нам до дверей, как и просили в рабочее время, спасибо, уверены что обратимся сюда ещё не раз.

Аватар пользователя Петр Авдиенко
Петр Авдиенко

На прошлой недели во вторник отправляли с компаньоном небольшую партию двигателей. Лично я обратился в Байкал Сервис впервые, напарник уже несколько раз работал с данной компанией, он-то мне и рекомендовал её. Хочу сказать сотрудники довольно грамотные, знают тонкости перевозок, в целом компаний доволен, за 6 дней наш груз прибыл до получателя, в начале ставили срок неделю, так, что спасибо, надеяться на вас можно.

Аватар пользователя Александр
Александр

категорически не рекомендую обращаться в эту компанию.задержали груз на неделю и это не самое страшное...их сотрудники видимо не знают русского языка и не умеют правильно читать фамилии,причем я обратился к ним и я же не мог забрать свой груз.пришлорсь звонить в другой город и разбираться,так как в краснодаре просто хамка на телефоне считающая их ошибку моей виной...и самое смешное когда уже разобрались во всем мне снова дали накладные с другой фамилией,хорошо хоть на складе у них нормальные работают,отдали груз.Думайте,мне кажется есть куча других транспортных...

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Байкал Сервис 6 октября 2016

Александр, здравствуйте, мы благодарны Вам за оставленный отзыв! Для проведения внутреннего расследования просим вас указать номер груза, квитанции, обращения или заявки. Также просим указать e-mail для обратной связи. Мы заранее приносим Вам извинения за предоставленные неудобства!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Олег 12 октября 2016

Очень плохой "Сервис" в прямом и переносном смысле.Больше никогда не буду пользоваться этой компанией,задержка на полторы недели(пока не знаю когда придет),недозвониться,отслеживание груза не работает. Номер накладной БН-0057761.

Аватар пользователя Равиль Балонин
Равиль Балонин

В связи с непростой ситуацией, мы как и многие наши знакомые и друзья, решили переехать из нашего района. Самостоятельно перевезти личные вещи, мебель и прочее через таможню очень тяжело. За помощью обратились к компании "Байкал-Сервис". Помогли правильно оформить документы на перевозку, оплатили таможенные платежи. Так же помогли перевезти трёх наших собак, обеспечили им комфортную и безопасную перевозку. Очень благодарны этой компании за помощь и поддержку в такой непростой жизненной ситуации.

Аватар пользователя Никита Жаленков
Никита Жаленков

Доставляли через компанию Байкал сервис партию палаток. Партия вышла дорогая, предварительно застраховали на случай хищения, повредить было сложно, так как упаковывали сами в деревянные обрешетки, плюс дополнительно пенопластом. По цене вышло приемлемо, груз на месте, ничего не пропало, спасибо за работу!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Григорий Бабочкин
Григорий Бабочкин

Больше ни с кем не работаем кроме Байкал Сервиса! Везде сплошное воровство! Воруют и на терминалах, и в пути следования. В Байкале пока ни одной пропажи. Все наши грузы, даже по мелочи приходят в полной сохранности. Благодарим за честное выполнение своей работы!

Аватар пользователя Михаил Тодаев
Михаил Тодаев

Наша компания довольно часто пользуется услугами Байкал-Сервиса. В основном возят интернет-заказы. Магазины упаковывают хорошо, но иногда требуется и дополнительная упаковка. Ни разу компания Байкал-сервис не отказала- всё делает как просим. Удачи!

Аватар пользователя Иван Легошин
Иван Легошин

Байкал сервис одна из крупнейших компаний в России. С этим перевозчиком я уже как полгода сотрудничаю. Практически всегда привозят вовремя. Ну а если и бывают моменты по задержке- то решают своевременно. Лично у меня к компании претензий нет. В целом- крепкий и ответственный перевозчик.

Аватар пользователя Иван Жабынин
Иван Жабынин

Огромное спасибо компании Байкал-сервис за низкий тариф и скорость. Сотрудничаем и как юридическое, и как физическое лицо, всем довольны. Грузы всегда доходят вовремя. Такого не предлагает никто! Отгрузка сразу по факту выгрузки!

Аватар пользователя Борис Евгатов
Борис Евгатов

До первого нашего обращения о компании слышал немного, но всё же решились воспользоваться, так как другие ТК стали работать из рук вон плохо. По большому счёту, если честно, то и тут не особо надеялись получить желаемое, а оказалось что всё как раз наоборот. Прикрепили к нам менеджера, даже есть личный телефон его, всегда можно ( в пределах разумного) позвонить, проконсультироваться и заранее договориться о приезде. В общем компания пока не расстраивает. Будем надеяться всё так и останется.

Аватар пользователя Кирилл Савецкий
Кирилл Савецкий

Доставляли в Питер партию насосов. Товар был тяжёлый, удалось всё разместить в одной фуре, загружались у нас на заводе. предварительно с менеджером договорились по времени приезда, с утра перезвонили, водитель не опоздал и доставили быстро. Услугами довольны.

Аватар пользователя Радик Агальцов
Радик Агальцов

Мне потребовалось доставить мой раритетный автомобиль. Я за ним приехал в другой город, обратился в Байкал сервис, договорились по времени и марке машины, чтобы удобно было завезти, так как моё авто было не на ходу. Ребята с компании помогли, поставили доски и по ним закатили. Потом раскрепили стропами, ничего не пострадало, груз я сопровождал сам, видел как водитель аккуратно вез, благодарю- компания ответственная.

Аватар пользователя Семен Дулеев
Семен Дулеев

Требовалось доставить небольшую партию проф. листа на дачу. Машину выбрали по размерам, с погрузкой получилось удобно- ребята прямо погрузчиком закинули, стропить ничего не пришлось- куда они денутся. Сразу поехали до меня, я сел прямо в машину к водителю компании, там выгрузили, спасибо водиле- помог и тут же домой. Два часа и порядок. Никаких задержек.

Аватар пользователя Юрий Гайнулов
Юрий Гайнулов

Решили с компаньоном обратится именно в Байкал Сервис. У нас там друг водителем работает, правда не на нашем направлении сейчас был, но всё равно груз доставили аккуратно, без повреждений. Компании теперь доверяеи и рекомендуем. Уверены и дальше всё сложится удачно.

Аватар пользователя Сергей Седоченков
Сергей Седоченков

Делал заказ в одном из оптовых магазинов. Доставка была компанией Байкал Сервис. Груз отслеживался со второго дня. Всего в пути был 7 дней. По прибытии перезвонили, уточнили адрес офиса, сообщили что груз в течении трёх дней будет храниться бесплатно. Получил через сутки. Всё целое.

Аватар пользователя Екатерина Вишина
Екатерина Вишина

В четверг получила свой заказ. Привезли мне партию мебели в мой магазин. Уже четвертая наша благополучная доставка! Очень рада с вами работать! Скажу честно - в первый раз была небольшая задержка, но за такую оплошность сделали скидку, теперь всё в порядке!!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Оформили доставку с забором с нашей фирмы. Машина пришла после обеда, нам так было удобнее, так как с утра формировали груз, сразу загрузили, времени ушло около получаса и сразу в рейс. В пути четверо суток. Получение было на пятый день. Замечаний нет. Компанию рекомендуем.

Аватар пользователя Валерий
Валерий

На этой недели получили через компанию Байкал Сервис 3 наших груза. Ни по одной доставке замечаний нет, хотя были отправлены с разных городов. Из Тулы даже пришел раньше чем планировали. С отслеживанием проблем не было, на выдаче тоже. Спасибо!

Аватар пользователя Алексей Муксеев
Алексей Муксеев

Доставляли Байкал Сервисом к заказчику картонные короба. О погрузке договорились за 3 дня. Машину подали прямо с утра, приехала даже ещё когда мы не открылись, молодцы, что так рьяно работают, загрузились быстро и уже через два часа машина была в пути. По дороге никаких приключений. Всё доставили вовремя. Спасибо.

Аватар пользователя Владислав Кодешов
Владислав Кодешов

Раньше работали с другими перевозчиками, много было к их работе претензий, очень устали с ними "бодаться". Сейчас работаем с Байкал Сервисом примерно 2 года, часто отправляем грузы по России. Товар всегда доходил вовремя без повреждений, замер соответствует габаритам груза. О всех передвижениях груза меня уведомляет автоматическая система по e-mail, что очень удобно (экономит мое время). Считаю, что свою работу компания выполняет хорошо, а чтоб груз доходил вовремя нужно правильно указывать все пункты адресата..

Аватар пользователя Михаил Басенко
Михаил Басенко

Практически все наши партнеры уже перешли на Байкал Сервис. Вот и мы теперь стараемся больше работать с этой компанией. В условиях жесткого рынка приходится искать пути к экономии, грузоперевозки довольно затратная статья, в Байкал сервисе пока получается выгоднее всего. Ну и конечно сохранность не последняя составляющая. С этим тоже тут порядок. На результат в компании нацелены.

Аватар пользователя Геннадий Кинченко
Геннадий Кинченко

Хочу выразить отдельную благодарность сотрудникам отделения компании “Байкал Сервис” в нашем городе. Быстро и оперативно решили возникшую проблему с доставкой груза, и помогли с оформлением бумаг. Редко встретишь таких вежливых и приятных работников службы доставки. Спасибо ОГРОМНОЕ!!

Аватар пользователя Екатерина Нобикова
Екатерина Нобикова

Метались между двумя компаниями. В Байкал сервисе выходило по дешевле и побыстрее, в другой ТК - страховка была меньше. Груз у нас был ценный, так что не хотелось рисковать. Но сроки тоже были важны - поэтому обратились в Байкал. Зря мы переживали насчет сохранности, компания выполнила заказ на всё 100. Ни одна запчасть не пропала!

Аватар пользователя Владимир Рудавин
Владимир Рудавин

Свой самый первый опыт с компанией был на терминале Краснодар. Потом стал отправлять с Уральской. Нам тут просто ближе, поэтому и стали работать здесь. Очень удобно что работают в субботу, есть многоканальный телефон, так что дозвониться не проблема, приезжать всегда стараемся с утра, так и народу поменьше, да и зачастую груз удается отправить в этот же день. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Аватар пользователя Савелий Урывин
Савелий Урывин

Везли компанией Байкал сервис антикварную мебель. Груз требовал к себе аккуратности и внимательности. Всего у нас было 3 стола, 6 табуретов и 2 банкетки. Упаковано все по отдельности, в деревянную обрешетку. Доставили прямо заказчику к порогу, всё цело, благодарю. От меня большой привет менеджеру нашего терминала - всё сделал быстро.

Аватар пользователя Максим Жиляев
Максим Жиляев

Вот решил поблагодарить компанию Байкал сервис положительным отзывом за мою перевозку. Думаю сейчас главное в доставках - это цены, скорость и сохранность. С этим всё тут в порядке. Возим компанией недавно, на терминале быстро, в пути без приключений и по стоимости без накруток. Удачи!

Аватар пользователя Николай Олесинов
Николай Олесинов

На сайте компании заполнил форму на забор груза с нашей конторы, ввел все необходимые данные, где-то через час перезвонил менеджер, обговорили условия забора, с нашей конторы забирали в Питер отсылали. Замечаний нет. Машину подали удобную, с откидным верхом как и просили, погрузка у нас была краном, груз доставили прямо до места, там проверка и разгрузка, в общем доставка прошла более чем достойно. спасибо.

Аватар пользователя Игорь Лектов
Игорь Лектов

Очень подвела меня одна ТР компания. Ну и соответственно я подвел заказчика. Надо было быстро выправлять ситуацию. Обзвонил несколько перевозчиков - Байкал оказался самым быстрым. Тут же отвез груз на терминал и через 5 дней- как и обещали- все было у клиента. Выручили!