Версия
1.0
2 отзыва
+7 (3952) 235397
Байкальская, 203Б, Иркутск, 664075
Детализация рейтинга

Отзывы о Версия

Аватар пользователя Доминика Осинова
Доминика Осинова

Заключила договор с адвокатом Сурдиным. Он взял с меня 125 600руб. За год работу не сделал, иск не подал. Из денег вернул только 26000. Остальные отказался отдавать. Написала жалобу в его коллегию. С этим делом разбирался их председатель Буфетов. Его ответ меня разочаровал, он поддержал Сурдина, ну это было ожидаемо, деньги то мои уже потратили. Буду жаловаться дальше!

Аватар пользователя Ксюша Летохо
Ксюша Летохо

Оплатили образец заполнения документов, так ничего и не прислали. Не думаю что они могу решать какие то глобальные дела, если даже с простыми не в силах справится. Ни кому не советую, остерегайтесь!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анатолий Георгиевич
Анатолий Георгиевич

Материал не изучают и к заседаниям не готовятся. Всегда заняты своими личными вопросами. За результат ответственности не несут. Интересы клиента не отстаивают. Адвокат Буфетова М.Ш. проиграла дело, по собственной вине! И даже не извинилась. Пыталась свалить на судью. Из аудио протокола стало ясно, что судья не причем. Просто представитель пришел на заседание без документов. Так что подумайте 10 раз прежде чем сюда обращаться.