Галерея В. Бронштейна
5.0
3 отзыва
+7 (3952) 209208
ул. Октябрьской Революции, д. 3, Иркутск, 664007
Детализация рейтинга

Отзывы о Галерея В. Бронштейна

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Галерея В.Бронштейна - отличное и стильное пространство. Если вы живете в Иркутске или приехали сюда в путешествие обязательно посетите. Помимо выставочных проектов здесь есть сувенирный магазин с приятными подарками на память, шоу-рум с работами известных мастеров и за стеклянной стеной от него роскошный ресторан-энотека BarDo.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Галерея В. Бронштейна - современное творческое пространство, которое будет интересно не только туристам, но и местным! Всегда прекрасные выставки и другие проекты. Постоянная экспозиция скульптур Даши Намдакова и авторских кукол его семьи - образец самобытности с опорой на европейские каноны! Есть временные выставки, которые также достойны внимания и восхищения. Удивительный сувенирный магазин с интересными книгами, открытками, украшениями, посудой и прочими товарами. И, конечно, шоу-рум, где можно увидеть и приобрести настоящие произведения искусства! Вау!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария
Мария

Нравятся объекты, представленные в шоу-руме галереи. Тут так много предметов самобытной культуры местного авторства. Этнические образы в скульптурах и других произведениях искусства воодушевляют и наполняют самыми положительными эмоциями! Всем рекомендую однажды там побывать) На фото: скульптура Надежды Супониной