ООО «М Булак»
4.2
5 отзывов
+7 (800) 555-71-71
ул. Ямская 5, ориентир ТРЦ «Карамель»., Иркутск
Детализация рейтинга

Отзывы о «М Булак»

Аватар пользователя Айдар Жумалиев
Айдар Жумалиев

Когда собирался ехать на заработки мне еще в Бишкеке рассказали, что можно обратиться в Молбулак, если нужны будут деньги. Я думал обойдусь. Тем более не хотел деньги в долг брать. Но когда приехал дома срочно деньги нужны стали на лечение отцу. Я вспомнил про мол булак и пришел к ним. Деньги дали быстро и операцию отцу сделали вовремя.

Аватар пользователя Аскар Болотов
Аскар Болотов

Очень нужны были деньги чтобы домой отправить – родственникам помочь. В Мол Булаке с пониманием отнеслись. Сумма крупная, но выдали. Всё рассказали, про погашение. Сначала очень боялся, что не смогу погасить. Но мне подобрали очень удобные условия. И уже больше половины выплатил.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Аида Максатовна
Аида Максатовна

Работаю в кафе в Питере. Домой всегда деньги высылаю. И вдруг узнаю что родители ремонт начали а с деньгами не рассчитали. Быстра взяла заём в Мол Булаке и отправила домой. Родители дом отремонтировали и теперь ждут меня в отпуск.

Аватар пользователя Жазгуль Абдымаликова
Жазгуль Абдымаликова

Братишка учится в техникуме. Образование это важно. Но вот однажды я немного не рассчитала и мне не хватило средств для оплаты его учёбы. Знакомая на работе посоветовала обратиться в молбулак. И да, мне действительно помогли. Кредит я быстро потом отдала без проблем для семейного бюджета.

Аватар пользователя Жылдызкан
Жылдызкан

Я хочу поблагодарить коллектив Мол булак Иркутск,за хорошую приём и пониманием и качественным обслуживанием.спасибо.и поздравляю с наступающим с новым годом! Желаю много много успехов и удачи!!!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Janara
Janara

Мне 34 года, я из Кыргызстана. Я по профессии учитель математики и кыргызского языка. С женой перебрались в Москву, чтобы начать нормально зарабатывать, и встать на ноги. Сначала было очень тяжело, денег мало. Квартиру оплатить, еду купить нужно было. Нам нужна была хоть какая-то помощь, чтобы мы могли начать двигаться. Обратились в М Булак. До конца не верили, что нам дадут деньги. Оператор позвонил мне и сказал, что мы можем забрать деньги сегодня. Я был удивлён и рад! Мы тогда с женой купили себе вкусную еду, оплатили квартиру. Сейчас у нас всё отлично. Меня наконец-то взяли работать учителем для начальных классов. Жена работает няней в детском саду. У нас есть гражданство, есть уютная квартира и любимая работа. Спасибо, что помогли нам со стартом, М Булак!