Отзывы о Эгерия, интернет-магазин одежды, нижнего белья и чулочно-носочных изделий

Аватар пользователя Дарья Михеева
Дарья Михеева

Уже трижды доводилось покупать в Эгерии. И на мой лично взгляд, магазин вполне достойный. Весьма впечатляющий каталог женской одежды и нижнего белья, к тому же и разные акции со скидками регулярно проводят. Заказывала там в частности, 2 новые юбки "Аурелия", жёлтого и сиреневого цвета. А так же пару офисных блузок. Изделия надёжные и качественные, считаю что свою стоимость оправдывают целиком. Да и цены в целом вполне адекватные. Осталась очень довольна покупками. В плане доставки, до моего города это 4-5 дней обычной почтой.

Аватар пользователя Мария Иванова
Мария Иванова

Заказывала в данном магазине Платье Венеция сирень Brividi (https://egeriya.ru/shop/zhenshhinam/dresses/holidays/plate-venecziya-siren-brividi/). Изначально боялась, что не подойдёт размер, либо ткань будет не та,что описана в каталоге. Но в итоге, зря я переживала, всё оказалось просто великолепно, я очень рада, я всем осталась доольна. Заказывала платье 44-го размера (на мои параметры 90/68/95 - платье село как влитое). Заказывала через СДЭК, забирала с ПВЗ. Доставили в течении недели.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана Григоренко
Светлана Григоренко

В магазине Эгерия продают женскую одежду самого высокого качества по низким ценам от российских производителей, я уже в этом убедилась. Это не китайские подделки, которые после первой стирки надо выбрасывать. А тут одежда долго держит форму и выглядит как новая, хотя и носишь её долго. Отечественные фабрики на совесть делают всё!

Аватар пользователя Екатерина Круглова
Екатерина Круглова

Я тут и для себя одежду покупаю, и для детей, и для мужа иногда. Но в основном себе, слежу за обновлением коллекций из рассылки на почту. Цены в магазине приемлемые, ведь они работают напрямую с фабриками и без посредников, ещё и скидки каждый день на тот или иной бренд! Всем, кто тут ещё ничего не покупал рекомендую сделать хотя бы один заказ!

Аватар пользователя София Динаровна
София Динаровна

Покупаю в этом магазине уже не первый раз одежду. Размеры идеально подходят, чтобы не взяла, к тому же уточнить можно о наличии того или иного товара. К каждому сезону коллекция пополняется новой одеждой, так что можно всегда быть одетой по последнему слову моды. А регулярные скидки в магазине позволяют экономить на обновках)

Аватар пользователя Катя Кальчук
Катя Кальчук

Вот недавно заказывала в этом магазине платья себе и маме. У них отличные скидки. Так что сэкономила на двух вещах почти 600 рублей. А качество замечательное. Ровные строчки, правильный крой. Талия на месте. С умом всё пошито. Так что буду в будущем здесь заказывать себе одежду

Аватар пользователя Анастасия Овсянникова
Анастасия Овсянникова

Вот заказала недавно здесь два свитерка на зиму. На один даже скидка 20% была. Пришел мне мой заказ очень быстро. Вещи по качеству бомба! Так приятно носить. Теплые свитера, на работе не мерзну. Так что я довольна этим магазином. Работа здесь налажена, товар качественный, ассортимент большой. Так что буду и дальше заказывать вещи

Аватар пользователя Натали Алексина
Натали Алексина

Отличный интернет-магазин! Понравилось качество самого костюма, который я тут заказывала и скорость отправки. Дошло всё за пару дней и главное размер идеально подошёл! Буду заказывать ещё в магазине Эгерия не один раз. Всем рекомендую!

Аватар пользователя Тамара Коваленко
Тамара Коваленко

Да, интернет-магазин внушает доверие своим качеством и обслуживанием. По поводу заказа связываются очень быстро, отвечают на все вопросы и дают консультацию. А приходит всё по размеру и цена вполне устраивает. Спасибо!

Аватар пользователя Виктория Теслова
Виктория Теслова

Это один из любимых магазинов одежды. Я там уже не один раз делала покупки. Приятно, что часто проводятся различные акции и скидки. Вообще в магазине цены адекватные. Доставкой тоже остаюсь всегда довольной.