Dabberry.ru, интернет-магазин, ООО ПРОВАНС
4.1
9 отзывов
+7 (800) 555-66-51
Комсомольский проспект, 14, Томск, 634050
Детализация рейтинга

Отзывы о Dabberry.ru, интернет-магазин, ООО ПРОВАНС

Аватар пользователя Любовь
Любовь

С компанией общаюсь 2 года 3 месяца. Имела неосторожность в этой фирме заказать подарки для внуков (в то время я ещё работала и имела возможность делать дорогие подарки), которые до сих пор до меня не дошли и оплаченная сумма зависла у продавцов. Сколько всяких любезных слов я услышала при переписке и телефонных звонках, любезность не имеет границ. Все сотрудники уже по 3 раза сходили в отпуск, съездили в командировку , благополучно легли и вышли из больницы, только деньги мне так и не вернули. Пакет документов по рекомендации Роспотребнадзора был отправлен в Томск, но до суда дело, по просьбе руководителя продавца так и не дошло, уповая на моё терпение и их совесть. Только вот с совестью там слабовато: 13400 руб прекрасно застряло в прекрасном по отзывам интернет-магазине. Недавно, мне бросили кость и вернули 2000 руб, ссылаясь на трудное материальное положение 11400 руб присвоили. Терпение моё, пенсионерки с пенсией 15000 закончилось и если в ближайшую неделю деньги (остаток) не вернуть, буду обращаться в суд, хотя очень не хотелось бы портить репутацию этому чудному интернет-магазину. Обращаю Ваше внимание, дорогие руководители,услышьте меня и верните мои деньги!!!

Аватар пользователя светлана
светлана

Отличный магазин.Каких там товаров только нет.а цены вообще супер.Сколько бы не заходила,обязательно наберу кучу вещей.Вещи очень красивые и качественные.Обслуживающий персонал очень доброжелательный.Всем советую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Пауль Форбендер
Пауль Форбендер

Очень долго искал по магазинам часы с компасом и датчиком температуры воздуха, типа Military OULM. Зашел на сайт магазина, осмотрел прайсы, и сразу нашел то что искал. Большой выбор и скидки радуют глаз. Прикупил еще пару брюк с кедами. Доставили в лучшем виде.

Аватар пользователя Полянский Александр
Полянский Александр

Доброго времени суток. Данный магазин действительно прекрасно работает. Заказывал себе макасины Lanvin, качество отличное. Особенно порадовали скидки, около 70%. Советую всем, брать качественный товар , пока действуют такие дикие скидки. Большое количество способов оплаты , на мой взгляд очень удобно. Быстрая доставка.

Аватар пользователя Инна Р
Инна Р

Очень понравился данный интернет-магазин! Заказывала тут 2 платья и туфли! Все очень быстро пришло и качество порадовало! Размер так же идеально подошел! Рекомендую все заказывать в этом интернет-магазине! Огромный ассортимент! Буду заказывать еще! Спасибо Вам!

Аватар пользователя Ваня Филимонов
Ваня Филимонов

добрый день! заказал в этом магазине кроссовки от фирмы Kappa, так как мне трудно подобрать из-за размера ноги 46 . Очень порадовала доставка! всего лишь 400р, продавец дал трек номер для отслеживания товара, кросы пришли буквально через 4 дня, очень удобные и мягкие, буду в дальнейшем у вас покупать, спасибо!!!

Аватар пользователя Алина Городова
Алина Городова

в этом магазине можно найти всё что захочешь, сначала я не поверила этому но мотом убедилась это просто мего магазин, качество, вещи всегда в хорошем состоянии, быстрая доставка, да и вообще советую всем только здесь и одеваться, кстати я и родителей сюда подсадила так что покупайте не пожалеете)))

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Доброго времени суток. Хочу рассказать свою историю одной покупки. Заказала я брюки и топ. Очень они мне понравились, когда я рассматривала журнал “heine”. Потом увидела такие брюки и топ в каталоге магазина. Цена не большая, но думаю для такой фирмы это очень даже ничего. Причем на фото топа хорошо просматривалась этикетка “Heine”. Заказала, жду. Пришел заказ той фирмы, и выглядит именно так. И фасон тот же, и ткань приятная. Буду пользоваться этим интернет магазином.так как цена качество и время доставки наилучшим способом сказываются на характеристике этого магазина!!!

Аватар пользователя Елена
Елена

Сегодня юбилей моих взаимоотношений с этой компанией: ровно 5!!!!! месяцев назад я оплатила покупку. На все запросы вежливо отвечают, приносят извинения, гарантируют доставку со дня на день! Жду отпуска. Тогда займусь проблемой. Елена.