АРТ-КЛИНИК
5.0
6 отзывов
+7 (495) 739-78-44
Тверской-Ямской 1-й переулок, 13/5, Тверской район, Москва, 125047
Детализация рейтинга

Отзывы о АРТ-КЛИНИК

Аватар пользователя Ольга Бородина
Ольга Бородина

Хочу рассказать вам одну историю. Раньше из за моей маленькой и некрасивой груди, я очень сильно смущалась. Но одна знакомая рассказала мне о докторе и показала свои фото до увеличения груди. Я была удивлена и думала, что это фотошоп)) Но для себя решила обратиться к этому доктору. Записалась к нему на консультацию. Кобазев Виктор Эдуардович осмотрел меня. И все мне рассказал, как будет выглядеть моя грудь после увеличения. И я решилась. Операция и реабилитация оказались несложными. Получилось все отлично, как я и мечтала.

Аватар пользователя Элла Хусиханова
Элла Хусиханова

С детства у меня был огромный комплекс своих ушей. Свои ушки я всегда прятала под прической или головным убором, ..Прочитала на форумах о отопластике операций по коррекции формы ушных раковин. Выбрала клинику Арт клиник и врача Кобазева Виктора Эдуардовича. Мои ушки после отопластике в порядке...делаю причёски и не боюсь теперь ветра. Первый месяц после операции, когда делала хвост на голове...мне казалось,что уши всё равно огромные и торчат...но потом стала привыкать и теперь вижу,что они не торчат и красивые.. В клинике очень приятный персонал, Виктор Эдуардович очень меня поддерживал до и после отопластике.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирэн Чистота
Ирэн Чистота

Ещё прошло не так много времени,что бы судить о результатах ,но я уже вижу,что она потрясающая. Врач Кобезев Эуард Викторович замечательный, весь персонал просто супер и сама клиника Арт клиник на высшем уровне. Девочки, кто не решается, решайтесь! Моя грудь получилась просто загляденье!

Аватар пользователя Саша
Саша

Моя история не многим отличается от историй многих других женщин, решивших изменить себя с помощью пластической хирургии. У большинства из нас эта потребность возникает из-за неуверенности в себе, в своей внешности. В моем случае это было связано с изменениями, произошедшими с моим телом после 3 родов за 5 лет. В итоге живот стал огромным, отвис, и никак не удавалось накачать его или хоть как-то привести в порядок, а грудь… это вообще кошмар, после кормления троих детей, она практически превратилась во что-то сморщенное. С этими проблемами я и обратилась в АРТ-Клиник к врачу Владлене Валерьевне Хмара. В моем случае мне подобрали очень удобный вариант – липофилинг. В результате такой операции делается липосакция живота и боков, а потом откачанный жир вводится в грудь, для того, чтобы придать ей форму, получается, что нет необходимости в имплантатах. Липосакцию провели сразу, а для приведения в порядок моей груди потребовалось 2 этапа. 1й этап проводился одновременно с липосакцией, часть жира сразу ввели в грудь. Во время второго этапа занимались только грудью. Хочу заметить, что мне не надо было увеличивать грудь, размер был нормальный, мне надо было сделать форму, и мне ее сделали, идеальную, мою, естественную. Спустя 3 месяца после окончания всех процедур я выгляжу превосходно и чувствую себя прекрасно и в физическом плане, и в моральном. Я снова вижу, с какой гордостью смотрит на меня муж, и насколько легче и веселее стало детям со счастливой мамой.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ирина 17 декабря 2015

Липофилинг очень эффективная процедура, у меня ее в АРТ-Клиник сноха делала, я теперь тоже хочу, так заметно сразу меняется фигура, сноха прямо вся преобразилась.

Аватар пользователя Виолетта Киреева
Виолетта Киреева

Мои милый дамы, делюсь своим опытом. Три недели назад мне была проделана подтяжка лица по уникальной методике арт-лифтинг, к линике АРТ-Клиник. Полная реабилитация наступает через 10—12 дней, а эффект сохраняется на 8—10лет. Это действительно уникальный способ!!! Проверено!!. Спасибо большое Неробееву Александру Ивановичу за высокое мастерство и превосходный результат получился!

Аватар пользователя Лариса Румянцева
Лариса Румянцева

Побывала в руках пластического хирурга Кашманова, делала ринопластику. Всю жизнь хотела избавиться от кривизны носа и убрать горбинку. Благодаря Кашманову у меня теперь красивый носик и дышится легко. Сначала я записалась на консультацию. Совместными усилиями смоделировали нос на картинке. Помимо анализов перед операцией, я еще проходила КТ носа, так как у меня оказалась смещена перегородка. Операцию делали часа два, пробыла я в клинике еще три дня. Операция проходила под общим наркозом, поэтому ничего не чувствуешь, а вот потом начинаются все перелести, как раз подходит фраза «красота требует жертв». Но постепенно все проходит и начинает вырисовываться аккуратненький носик без горбинки и прямой. И дыхание у меня стало лучше, свободнее, так как хирург мне выправил перегородку, искривление которой мешало дыханию. Так что я не только эстетический эффект получила, но и оздоровительный. Прошел почти год, я очень довольна своим носом, поэтому смело могу заявить, что некоторые неудобства в первые дни после операции стоят того, что вы потом увидите в зеркале. И спасибо умелым рукам моего хирурга Кашманова и медсестрам Артклиники

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Арина 30 сентября 2015

Лариса Румянцева , В АРТ-Клиник пришла по совету подруги, ей исправляли там неудачную пластику. Причем делала сам Неробеев. Да у него несколько дороже и консультация и сама потом операция, но за результат можно вообще не переживать, он хирург от Бога. Я тоже ходила к нему и очень довольна результатом, никаких следов не осталось ни рубчиков, ни швов не видно. Я исправляла подбородок после травмы, это достаточно тяжело, и коррекция была не быстрой. Только послеоперационный период занимал несколько недель. Я очень боялась что будет сильно болеть или будут отеки, что даже на улицу не выйти, но это все было столь незначительно и только в первую неделю, а потом постепенно сошло на нет. Спасибо огромное Александру Ивановичу.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ева 17 октября 2015

Очень понравилась атмосфера в АРТ-Клиник. Персонал очень грамотный предупредительный и деликатный. Я делала перманентный макияж: брови, стрелочку сверху и губы, моим мастером была Юлия, к сожалению, фамилию я не уточнила. Сделала идеально и практически безболезненно.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ирина Леснякова
Ирина Леснякова

Клиника очень хорошая. Когда шла на консультацию, чувствовала огромное смущение..... Оказалось на консультации все не так страшно)) Виктор Эдуардович все мне рассказал и объяснил, что и как можно сделать с моей грудью, что бы добиться лучшего результата. Мне увеличили грудь с помощью круглых имплантов с одномоментной подтяжкой вокруг ореолы. Очень довольна теперь своим внешним видом груди))) Виктор Эдуардович Кобазев отличный пластический хирург.

Аватар пользователя Ирэнчик
Ирэнчик

Я в АРТ-Клиник делаю перманентный макияж, уже второй делала и губы и брови и межресничье. Все мои подружки, кто знает, что у меня татуаж, тоже туда ходят. Татуаж у них делает Юлия, очень грамотный специалист, всегда все делает так как надо.

Аватар пользователя Дарья Прусак
Дарья Прусак

Посетила клинику Арт-клиник. Отличная команда профессионалов во главе с Тиграном Алексаняном. Было приятно со всеми познакомиться, получить подробную консультацию и компьютерное моделирование носа бесплатно, записалась на июль оперироваться, буду держать вас в курсе дел)))

Аватар пользователя Касенька
Касенька

А мне Алла Владимировна Аликова замечательно веки сделала. У меня уже, скажем так, возрастные изменения вокруг глаз были, постоянно хмурый и грустный вид был, и соответственно сама ходила хмурая и грустная. И самое приятное, что после операции следов вообще не видно. Все рекомендации врачи очень скрупулезно и доходчиво дают.