Элекс
4.8
4 отзыва
+7 (4912) 51-05-05
ул. Новоселов, д. 21-а, Рязань
Детализация рейтинга

Отзывы о Элекс

Аватар пользователя Николай Павленко
Николай Павленко

Моя оценка магазину – 4+. Действительно богатый выбор мелкой бытовой техники и других девайсов, и главное, по каждому товару менеджеры могут всю выкладку дать. Рассказывают толково без всяких технических умностей. Не везде такое встретишь. Служба доставки достойна отдельной похвалы. К нам они приезжают чуть ли ни минута в минуту) Но, бонусы не вечные, со временем сгорают

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Недавно получили свою первую покупку в Элексе - чайник. Заказывали через сайт, а в качестве презента нам еще виртуальную карту оформили. Забирали сами в магазине – все прошло, как положено: проверили, протестировали, и только после этого отдали. Ну и так попутно рассказали, как ухаживать и чего не надо делать, чтоб техника дольше служила….

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Георгий
Георгий

Когда мы купили 3D телевизор, на нашу семью не хватило очков, а про гостей и не приходилось говорить. Мы уже жалели, что вообще потратились на эту дорогостоящую технику. Но спасение нашли в интернет-магазине бытовой техники элекс ру. Взяли там 3D очки весьма недорого. Теперь их хватит на всех. Интереса ради посмотрели стоимость телевизоров – они там дешевле. Жаль, что мы не знали про элекс раньше. Но лучше поздно, чем никогда. Так что теперь просмотр фильмов и игра в видеоигры проходит интересно и весело. Отмечу не только низкие цены, но и быструю доставку, внимательного консультанта. Все круто, короче. Рекомендую.

Аватар пользователя Naum
Naum

Полгода тому назад покупал морозильник. Функционирует идеально. Не понимаю, как о такой компании можно писать в отзывах что-то негативное. Магазин считаю идеально работающим, к его услугам собираюсь обращаться и дальше.