Наше Дело
4.5
16 отзывов
+7 (4852) 337360
Максимова, 2, Ярославль, 150000
Детализация рейтинга

Отзывы о Наше Дело

Аватар пользователя N.Sedova
N.Sedova

Обращаюсь в юридическую компанию "Наше Дело" уже второй раз, и как всегда ребята меня не подвели очередной раз, суд стал на мою сторону и дело было выиграно, спасибо юристам которые помогли мне в этом судебном деле! Спасибо ЮК "Наше Дело" Отдельное спасибо Дмитрию Владимировичу Горюнову!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
nashedelo 24 апреля 2019

N.Sedova, благодарим Вас за отзыв! С уважением, юридическая компания "Наше Дело"

Аватар пользователя Мария Полянская
Мария Полянская

Была в ЮК "Наше дело" в октябре 2018го, изначально пришла на бесплатную консультацию. Консультацию действительно оказали бесплатно, на ней юрист разобрал со мной мое дело, объяснил ключевые моменты и предложил вариант дальнейших действий. Мне в целом все показалось разумным, передала все требуемые от меня документы. Далее достаточно быстро юрист подготовил документы, вместе со мной съездил в суд, где представлял меня - суд выиграли. Я всем довольна, могу рекомендовать ЮК "Наше Дело" как хорошую компанию.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
nashedelo 24 апреля 2019

Мария Полянская, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашей компании! С уважением, юридическая компания "Наше Дело"

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия
Юлия

Обращалась в юридическую компанию "Наше Дело" по вопросу взыскания неустойки с застройщика за просрочку по ДДУ. Фирму подбирала долго, обзвонила 10-ки других фирм. В ЮК "Наше Дело" были предложены самые комфортные условия, а самое главное - всё понятно и прозрачно. Отдельная благодарность юристу Солонину Андрею Юрьевичу за высокий профессионализм и ответственный подход к делу! Взысканной суммой тоже осталась довольна. Спасибо!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
nashedelo 24 апреля 2019

Юлия, благодарим Вас за отзыв! С уважением, Юридическая компания "Наше Дело"

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алина Коломоец 31 октября 2022

@Юлия, рекомендую бухгалтерские услуги компании «Бухгалтерия для Вас» https://buhvas.ru/. Комплексное сопровождение профессиональными бухгалтерами и юристами,широкий спектр услуг.

Аватар пользователя Татьяна Леонидовна
Татьяна Леонидовна

Оформляла земельный участок, через "Наше Дело". Проверили все документы, подстраховали от возможных проблем. В итоге сделка прошла успешно, без проблем и подводных камней. Особую благодарность хотелось бы выразить Милюн Т.Ю. Молодцы ребята!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
nashedelo 24 апреля 2019

Татьяна Леонидовна, благодарим Вас за отзыв! С уважением, Юридическая компания "Наше Дело"

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Ура! 3 дня как я наконец-то собственник квартиры. Случай был не простой, ребятам пришлось попотеть. Это мое третье обращение к юристам, и только здесь я получила результат. Осталась оч довольна: Дмитрий Викторович Успехов работал по моему вопросу даже в выходные, и постоянно был на связи. Кст, понравилась атмосфера в офисе – творческая, дружелюбная.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
nashedelo 24 апреля 2019

Уважаемая, Татьяна! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашей компании С уважением, ЮК "наше Дело"

Аватар пользователя Pavel Ermolin
Pavel Ermolin

По объявлению пришел на бесплатную консультацию. Еще не придя в офис, мне пришло сообщение на телефон от ЮК "Наше Дело", уже тогда понял как заботятся юристы о своих клиентах. В холле встречает офис-менеджер, она вежливо сказала куда мне следует пройти. На консультации юрист был крайне отзывчив, опять таки было видно как хорошо здесь относятся к клиентам. Консультацией остался доволен. Спасибо!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
nashedelo 24 апреля 2019

Pavel Ermolin, благодарим Вас за отзыв! С уважением, Юридическая компания "Наше Дело"

Аватар пользователя Илья
Илья

Обратился в ЮК "Наше Дело". Безмерно благодарен Каминовой Екатерине Алексеевне. Мне помогла решить вопросы в судебных разбирательствах (суд первой инстанции, апелляция). Было очень много спорных вопросов, другая сторона не хотела идти на предложенный компромисс. Но пришлось.) Спасибо!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
nashedelo 24 апреля 2019

Илья, благодарим Вас за отзыв! С уважением, Юридическая компания "Наше Дело"

Аватар пользователя Илья Фомичев
Илья Фомичев

Юристы отличные! Моя мама повелась на бесплатное, якобы от департамента здравоохранения обследование, а получила в итоге вместо обследования кредит на приличную сумму - порядка 140 тысяч рублей. Обратился по рекомендации в юр. компанию Наше Дело за консультацией и дальнейшего разбора ситуации, оказалось что не зря. Заключил договор, и далее юристы помогли расторгнуть договор и закрыть кредит в Банке. спасибо за помощь!

Аватар пользователя Роман
Роман

Что можно сказать о работе с Вашей компанией: Быстро. Точно в срок. Качественно. Быстро вникли в суть проблемы. Точно в срок, качественно сделали свою работу – замечательный результат. Благодарен ЮК "Наше Дело"

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
nashedelo 24 апреля 2019

Роман, благодарим Вас за отзыв! С уважением, Юридическая компания "Наше Дело"

Аватар пользователя Svetlana Sagirova
Svetlana Sagirova

Обратилась в юридическую компанию"Наше Дело" в марте 2017 года по бракоразводному процессу. Суд был тяжелый и долгий, лично для меня морально было очень тяжело. Я не могу ничего сказать плохого про юристов данной компании, лишь потому что я обошла много юристов за свой возраст. Очень добропорядочные люди, они знают свое дело и работают на результат, не у всех все получается гладко или без ошибок, даже профи своего дела их допускают. Я хочу выразить огромную благодарность юристам компании, лично юристу Каминовой Е.А. и пожелать им профессиональных и творческих успехов. Спасибо. Рекомендую.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
nashedelo 5 июня 2018

@Svetlana Sagirova, искренне благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашей компании!

Аватар пользователя Полина
Полина

С этой компанией меня связывает большое количество выигранных ими дел в разных сферах моей жизни: и ДТП, и тяжба с Управляющей компанией, и суд по поводу земельного участка... да, не всегда всё быстро. Да, иногда приходится напоминать о себе и "пинать", особенно, если новому юристу дело отдают. Однако, в целом их работе я ставлю отличную оценку и рекомендую своим друзьям и знакомым. Кстати, и Вам, кто читает этот отзыв, тоже рекомендую!))

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр 1 июня 2018

Добрый день, уважаемая Полина! От лица Всей компании ЮК "Наше Дело" благодарим за Ваше внимание к компании. С уважением, Менеджер по работе с клиентами Бояркин Александр Викторович

Аватар пользователя Алексей Платонов
Алексей Платонов

Обратился в ЮК "Наше Дело", все четко и по делу, быстро решили проблему, организовали экспертизу и претензию. Без суда решили все вопросы. Строители устранили дефекты своей работы и выплатили компенсации. и расходы на юристов. Спасибо большое!

Аватар пользователя irina89108277900
irina89108277900

Юристы этой компании ленивые и некомпетентные! До заключения договора юрист давал очень позитивные прогнозы в отношении моего дела, поэтому я согласилась заключить с ними договор на сумму 17100 рублей. Когда с меня получили деньги ситуация координально поменялась. Дело стало проигрышное. Юристы не верили в то что я говорила. Атмосфера в коллективе неприятная перешептываются хихикают. Находиться в офисе у них не приятно. Из за того что от выполнения своих обязательств юридическая Компания уклонялась я была вынуждена жаловаться в Роспотребнадзор, после чего последовала подача искового заявления в суд на "Наше дело" в Кировский судебный участок. Может это их чему нибудь научит!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр 1 июня 2018

Добрый день, уважаемая Ирина! От лица всей компании приносим извинения за длительную обработку Вашего отзыва и причиненные неудобства. Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень трепетно относимся к комфорту каждого клиента. Хотелось бы разобраться в данной ситуации, решить и исключить дальнейшее ее повторение. Пожалуйста, направьте более подробную информацию с описанием проблемы (Ф.И.О., №дела) личным сообщением. Мы разберемся в ситуации, а так же сделаем все возможное, чтобы не допустить подобного в будущем. Будем благодарны за сотрудничество. С уважением, ЮК "Наше Дело" Менеджер по работе с клиентами Бояркин Александр Викторович

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
nashedelo 5 июня 2018

@irina89108277900, Ирина Константиновна, нам очень жаль, что урегулировав для Вас спор в досудебном порядке, Вы остались не довольны. Мы приняли во внимание всю информацию, которую Вы указали, провели проверку в отношении наших сотрудников и деятельности компании. Однако, доводы указанные в Вашем отзыве не нашли своего подтверждения. Денежные средства Вам были оплачены за решение спора о защите прав потребителей, который был решен в Вашу пользу, однако Вы считали, что судебный процесс в любом случае необходим. Юридические основания для подачи иска отсутствовали в виду удовлетворения Ваших требований в результате нашей работы. Полномочия по доверенности не предусматривали заключение мирового соглашения в досудебном порядке, так как мировое соглашение может быть утверждено судом, а в Вашем случае судебного процесса не было. Предметом соглашения являлось - принципиальное решение вопроса независимо от способа. Мы просим Вас, выложить в сеть документы подтверждающие, что Ваши требования были удовлетворены, а именно ответ на претензию из автошколы о допуске к экзамену. Безосновательно обвиняя в некомпетентности, Вы оскорбляете не только компанию, сотрудников которые в ней работают с большим опытом работы, высшим образованием, которые много лет посвятили юриспруденции при решении проблем населения, но и себя. Некоторые из них гораздо старше Вас. Пишите честные отзывы, даже если Вам что-то не понравилось, всегда есть путь конструктивного решения вопроса.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Спасибо специалистам ЮК "Наше Дело" Помогли вернуть автомобиль и получить назад свои деньги! (как оказалось, у продавца-автосалона он был в залоге). Спасибо большое, ребята Вы - молодцы! И дальше помогайте людям! Работу грамотно организуете, и поддерживаете в любой ситуации! Виктор М., Ярославль.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
nashedelo 5 июня 2018

@Виктор, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашей компании!

Аватар пользователя Елена
Елена

Просто кошмар!!! Мало того, что изначально проконсультировали (как потом оказалось) безграмотно, в соответствии с этим результата разумеется не получила. Юрист, который готовил заявление, пишет с ошибками, не знает какой пакет документов должен быть представлен, кричит, перебивает. Сначала вроде бы еще берут трубку, но как только деньги получены и оги поняли, что откровенно говоря - ввели человека в заблуждение и наобещали того, чего на самом деле не существует - начинают разговаривать по-другому и постоянно добавляют, что сейчас положат трубку, а потом и вообще нагло отвечают, что их дело составить документ, а то что они советовали - закон можно трактовать по-разному...

Аватар пользователя Ольга Астафьева
Ольга Астафьева

Хочу выразить огромную благодарность юридической компании "Наше Дело" за оперативность и профессионализм.От всей души благодарим Рожкову Нину Николаевну за сопровождение сделки и оказанную нам помощь при покупке квартиры для дочери у застройщика. Ехали на сделку, была куча вопросов, на которые у нас не было ответов, было страшновато. Попросила дочь, в инете найти юриста. Она совершенно случайно, с первого раза попала на Ваш сайт." Нашла! Название понравилось. Все были очень сильно удивлены, когда в офисе нас встретила Нина Николаевна, юрист с экрана. Профессионал с большой буквы. Очень добрая, спокойная, немного застенчивая, девушка с доброй улыбкой, стоило только ей взять в руки документы, как посыпались ответы на все вопросы. Мы почувствовали себя под сильнейшей защитой, стало спокойно. Мы с интересом наблюдали как Нина Николаевна легко, с улыбкой на лице", взламывыет замки и открывает все двери", которые для нас были закрыты. Просто и доступно рассказала нам о всех рисках, о всех плюсах и минусах покупки. Изменила договор, исправила все ошибки. Мы решили рискнуть и не ошиблись. Дочь стояла перед выбором куда поступать. После знакомства с Рожковой Н.Н. сказала, что будет юристом. А она дала ей совет учиться на 5. Нина Николаевна, огромное Вам спасибо!!!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Виктор Ишмаев
Виктор Ишмаев

Хочу выразить благодарность коллективу юридической компании "Наше Дело" за неоценимую помощь в процедуре банкротства. Сплоченный, дружный коллектив, профессионалы своего дела. Я рад, что обратился в эту компанию. Много писать не буду, они молодцы. Буду обращаться и советовать эту компанию другим, нуждающимся в помощи юристов. Спасибо!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
nashedelo 24 апреля 2019

Виктор Ишмаев, благодарим Вас за отзыв! С уважением, юридическая компания "Наше Дело"

Аватар пользователя ТД "ЭЛИЗИУМ"
ТД "ЭЛИЗИУМ"

Работая с Вашей компанией с 2017 года, выражаем искреннюю благодарность за быструю и качественную работу Ваших высококвалифицированных специалистов, своевременно оказанную юридическую поддержку. В настоящее время проведена качественная подготовка документов для представления сведений о представительстве нашей компании в уполномоченный федеральный орган исполнительной власти для внесения в государственный реестр. Работа сделана в срок и в соответствии с законодательством.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
nashedelo 24 апреля 2019

ТД "ЭЛИЗИУМ", благодарим Вас за отзыв и доверие! С уважением, юридическая компания "Наше Дело"

Аватар пользователя Карина
Карина

ЮК "Наше Дело"-Вы лучшие! Спасибо Вам за выигранное дело в суде, у меня шансов было очень мало чтобы выиграть его, но Вы своими усилиями и профессионализмом выиграли всё таки его, спасибо Вам большое! Хочу поздравить коллектив с наступающим Новым годом! Пожелать успехов в Вашем деле.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
nashedelo 24 апреля 2019

Карина, благодарим Вас за отзыв! С уважением, юридическая компания "Наше Дело"

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Приставы наложили арест на машину и имущество, обратился к юристам ЮК "НАШЕ ДЕЛО", потому что проведение описи было на мой взгляд незаконно. Они на консультации изучили ситуацию и все материалы что были, составили вместе план действий - решили ехать в ФССП, подавать документы, плюс съездили урегулировали вопрос с кредитором, в итоге арест сняли, с кредитором я уже в рамках новых договоренностей решил вопрос. Благодарен за проведенную профессиональную работу.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
nashedelo 24 апреля 2019

Дмитрий, благодарим Вас за отзыв! С уважением, юридическая компания "Наше Дело"

Аватар пользователя Kiril Turi
Kiril Turi

Помогли с переездом в Россию и с получением нужных документов. Порадовало, что еще до предоплаты, они начали готовить документы, тем самым экономя время! Цены здесь не такие и кусачие, да и юристы вполне адекватные люди, с которыми приятно работать. 5 звезд за отличную работу!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
nashedelo 24 апреля 2019

Kiril Turi, Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашей компании! С уважением юридическая компания "Наше Дело"

Аватар пользователя Александр
Александр

Работаем с ними пару лет: и ликвидировались, и создавались, и судились, и получали консультации. Довольны. Особо хочется отметить человечность и отзывчивость, добросовестно относятся к своему делу. Рекомендуем.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
nashedelo 24 апреля 2019

Александр, благодарим Вас за отзыв и доверие! С уважением, юридическая компания "Наше Дело"

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Возникли проблемы с дележкой наследства, не знали куда обратиться, чтобы не потерять свое. Юристы компании "Наше Дело" справились очень быстро, объяснили все, буквально по полочкам разложили, стало все понятно. Советую ЮК "Наше Дело", специалисты высшего класса!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
nashedelo 24 апреля 2019

Юлия, благодарим Вас за доверие и оказанное внимание С уважением, Юридическая компания "Наше Дело"

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Выражаем респект, благодарность и глубокое уважение ЮК "Наше Дело" за помощь при ликвидации ООО. Благодаря юристам компании все прошло без сучка и задоринки. Лично хотим поблагодарить юриста Касаткина А. Н. Спасибо за результат!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
nashedelo 24 апреля 2019

Виктория! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашей компании! С уважением юридическая компания "Наше Дело"

Аватар пользователя Ольга С.
Ольга С.

1. Во всех юридических фирмах г. Ярославль первичная поверхностная консультация бесплатная. И в ЮК "Наше Дело" тоже. Меня выслушали, рассказали, как может разворачиваться ситуация. Со всех сторон описали проблемы. Никто никуда не заманивал, не заставлял именно с ЮК "Наше Дело" работать! Всё было чинно и грамотно! Мне предложили три пути. Стоимость и время решения моей проблемы в трёх случаях соответственно была разной. Я выбрала сама время, качество и результат! 2. Ребята работают грамотно. Не теребят каждый день бестолковыми вопросами. Меня побеспокоили первый раз, чтобы собрать документы, и второй раз, когда вопрос был закрыт! Сама бы я раза в три переплатила бы денег, потеряла время, и не факт, что с первого раза решила бы свою проблему! 3. У меня есть ещё одна маленькая проблема, и решать я её буду тоже с помощью уже своего, родного юриста! Господа! Юридические услуги испокон века стоили денег! Вам помогают выбраться из ситуации, и стараются решить вопрос в вашу сторону. СПАСИБО ЮК "Наше Дело! за профессионализм! С уважением, Ольга С.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
nashedelo 24 апреля 2019

Добрый день, Ольга! От лица Всей юридической компании "Наше Дело" благодарим Вас за отзыв и за доверие! С уважением, ЮК "Наше Дело"

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
nashedelo 24 апреля 2019

Добрый день, Ольга! От лица Всей юридической компании "Наше Дело" благодарим Вас за отзыв и за доверие! С уважением, ЮК "Наше Дело"

Аватар пользователя aliya kurgyllina
aliya kurgyllina

Заключила договор на обслуживание моей компании с ЮК "Наше Дело" около года назад. Мне понравился комплексный подход к работе, хорошая судебная поддержка в арбитраже, налаженная работа с договорами и проведение переговоров с клиентами компании. Уверена в них и всегда могу положиться. Спасибо вам ребята, всегда выручаете в спорной ситуации. Рекомендую!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
nashedelo 24 апреля 2019

aliya kurgyllina, благодарим Вас за отзыв и Ваше доверие! С уважением Юридическая компания "Наше Дело"