Администрация Кировского района
1.3
3 отзыва
+7 (8452) 263051
Большая Казачья, 14, Саратов, 410003
Детализация рейтинга

Отзывы о Администрация Кировского района

Аватар пользователя Жукова Нина
Жукова Нина

Сейчас у нас течь в подвале ! Прорвало трубу подачи горячей воды , сразу несколько порывов ! Приезжала аварийная служба , что-то буркнули и уехали . Теперь в подвале будет каток ! Ребята , давайте жить дружно или меняйте кадры . Ул. зарубина д.132/138

Аватар пользователя Жукова Нина
Жукова Нина

Было много слов заготовлено , чтобы описать состояние души в ледяной квартире , но они ничто по осознанию того , что чувствуешь , когда сообщают , что авария устранена в 14:40 , а в 18:30 батареи ледяные . Ну не умеете работать , так уходите ! Оценка теплосетям ! Мы всегда в центре всех аварий ежегодно !

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Толстая Наталия Ильинична
Толстая Наталия Ильинична

Проблема с горячей водой, а точнее ее просто нет. Но тем не менее второй день пытаюсь заплатить за коммунальные услуги и не могу. Я живу на первой дачной и пыталась на почте заплатить еще 16 августа, но там до 18 что то делали с программой и почта была закрыта. 19 августа она работала до 15 часов и там было столпотворение и я пошла на почту на Вешневой там людей море, а почта работает только до 13 часов и я поехала в Триумф, а там почта тоже не работала по техническим причинам. Сегодня 20 августа опять пошла на почту, а там опять море людей,а почта работает до 13 часов. Прошу навести порядок и дать возможность без проблем оплатить коммунальные услуги или вы специально создаете такие условия, чтоб потом начислить штрафы и пени.