Военно-врачебная коллегия
5.0
4 отзыва
+7 (800) 775-10-56
Декабрьских Событий, 125, Иркутск, 664047
Детализация рейтинга

Отзывы о Военно-врачебная коллегия

Аватар пользователя Александр Юдин
Александр Юдин

Занимаюсь плаванием, получил достаточно много грамот. Пришла повестка с военкомата, а я вообще не был готов идти в армию. Год без тренировок и я уже не мог бы дальше заниматься профессиональным спортом. Обратился в ВВК и там мне сделали военный билет. Пришлось сильно постараться, но результат стоит того.

Аватар пользователя Fillin
Fillin

Первое, что мне нужно было сделать, когда получил повестку – идти сразу же в ВВК. А я как все стал проходить комиссии, то в окружном военкомате, то в областном… Хотя я и был уверен что меня не заберут в армию, но почему-то категорию мне поставили «годен», хотя у меня и были осложнения после серьезной болезни уже несколько лет. В общем, в ВВК я был только на бесплатной консультации, получил инструкции как и что делать и уже основываясь на них без проблем разобрался с военкоматом в довольно короткие сроки.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя and
and

В сентябре этого года, буквально месяц назад обратился в ВВК со срочной проблемой – надо было получить отсрочку в кратчайшие сроки. Сам я бы не справился 100%, тем более что призыв был уже близко, а чтобы собрать документы нужно много времени. Заключил договор и на данный момент имею отсрочку на полгода до весеннего призыва по состоянию здоровья.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Договор с данной компанией заключил три недели назад, действует до сих пор. Решил оставить отзыв о работе сотрудников. Первое впечатление – все нравится, особенно подход к делу еще на первичной консультации. Разобрались в моей ситуации, предложили несколько вариантов решения моего вопроса (мне отсрочка нужна), сейчас собрал почти все справки, результат обещают 100%, да и я в этом уверен, читаю потихоньку кодекс, тоже статьи изучаю. Оказывается, получить отсрочку намного проще, чем я думал.