АМД Лаборатории
5.0
3 отзыва
+7 (8452) 451414
Ульяновская, 42, Саратов, 410056
Детализация рейтинга

Отзывы о АМД Лаборатории

Аватар пользователя Андрей Куприянов
Андрей Куприянов

Волосы на голове всегда были редкие и тонкие, а ближе к 35 годам стали выпадать совсем. Спереди появилась внушительная проплешина. Сказать, что это мне не нравилось - ничего не сказать. И я решил - пора бы с этим что-то сделать... Пил таблетки, втирал какие-то масла, но ничего не помогало. После полугода пустых попыток было решено обратиться к специалистам. Узнал об АМД Лаборатории в Нижнем Новгороде и поехал со своей проблемой туда. Лечение длилось всего 4 месяца. И оно дало потрясающий эффект! Сейчас уже растут новые волосы. Плешь постепенно зарастает! Огромная благодарность всему коллективу АМД Лаборатории и лично Ирине Аркадьевне!

Аватар пользователя Михаил Аверьянов
Михаил Аверьянов

В клинику АМД в Саратове я обратился вот с такой проблемой. Мне 43 года и у меня начали выпадать волосы. Вроде бы уже не юный возраст, но я все-таки решил попробовать. Мой врач Наталья Викторовна Науменко назначила комплекс процедур. Точечный массаж, прогревание кожи головы и активное применение лосьонов принесли закономерный положительный результат, мои волосы стали намного лучше и пышнее.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Михаил
Михаил

После сорока лет стали очень сильно выпадать волосы на затылке, появились залысины на лбу. Так как профессия у меня публичная, связанная с общение с людьми, внешность должна быть соответствующей. И лысина никак в мой имидж не вписывалась. Проходил в АМД Лаборатория курс лечения. Мне делали массаж и прогревание кожи головы, наносили специальные лосьоны. После курса лечения назначили дополнительные процедуры – лазерные расчески и мезотерапию. Благодаря стараниям врача Натальи Викторовны Науменко удалось не только сохранить мою шевелюру, но и заметно улучшить состояние волос.