«ТОБОЛЬСК-СОДЕЙСТВИЕ»
1.0
1 отзыв
+7 (3456) 27-59-30
ул. Октябрьская, д. 39, Тобольск, 626152
Детализация рейтинга

Отзывы о «ТОБОЛЬСК-СОДЕЙСТВИЕ»

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Осторожно! Столкнулся с полнейшим обманом, введением в заблуждение кампанией "Содействие", меня, как постоянного читателя, которая выборочно публикует смс сообщения на номер 89324800888, а сотрудники утверждают, что смс не поступают, хотя средства с телефонов списываются верно. Несколько раз я выигрывал в конкурсах, не скрою, но когда с разных номеров телефона отправлял жизненные сообщения, их просто добовляют в черный список и даже не публикуют ни в одном номере. Условия многих конкурсов не имеют полного внятного обьяснения, ответы, которые направляю по их же правилам на Вайбер, просто игнорируются, например, подсчет тигрят (видно по бледным двум галочкам). В целом: я не доволен данной кампанией и полным неуважением ко мне, как к читателю, наблюдаю проявление непрофессионализма с их стороны!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Газета Содействие 8 сентября 2022

@Анатолий, Уважаемый Анатолий Михайлович! Уточняем, тема Вашего обращения касается не деятельности компании «Содействие», а Вашего взаимодействия с газетой «Тобольск-Содействие». Тем не менее по Вашу обращению была проведена проверка. Выяснилось, что с начала 2022 года Ваши смс-сообщения, поступившие с номеров ***76-10 и ***44-35, публиковались в рубрике «Народные новости» в газете «Тобольск-Содействие» №6, 14, 26, 31. Вы, как автор самого интересного сообщения, становились победителем еженедельного конкурса «Титульное сообщение» в №14 и №31. Деньги были переведены на баланс вашего телефона. Последнее смс-сообщение, поступившее на редакционный номер 8-9324-800-888 с телефона ***76-10 датируется 16 марта, ***44-35 – 25 июля. Редакция не заносит какие-либо номера телефонов в, так называемые, черные списки. На Viber (тел. +7-9324-800-888) сообщения для публикации в рубрике «Народные новости» не поступали. Однако на Viber 12 января 2022 года Вы отправили сообщение, чтобы стать участником конкурса «Найди тигра». Подробные условия конкурса были опубликованы в газете «Тобольск-Содействие» №1, стр. 2. Информация о том, как подводились итоги конкурса и кто стал победителем, была опубликована в газете «Тобольск-Содействие» №3, стр. 2. Количество тигров, которые «спрятались» на страницах издания – 159, но Вы указали 158 тигрят, поэтому Вы не принимали участие в итоговом этапе конкурса. Ваши частушки, присланные на конкурс «С рифмой по жизни», были опубликованы в №12, стр. 18. Условия конкурса печатались еженедельно, начиная с №6 и до момента завершения конкурса. Итоги конкурса подводило литературное объединение «Тоболеск». К сожалению, Вы не вошли в число победителей и призеров. Также Вы присылаете свои ответы на еженедельные конкурсы «Сканворд» и «Это интересно» на электронную почту редакции tobolsk@so-deistvie.ru. Но победителем, который определяется в итоге розыгрыша, пока не становились в 2022 году. Подчеркнем, другие тоболяки также принимают активное участие в этих конкурсах и побеждают. Надеемся, что и Вам в конце концов улыбнется удача. Отметим, редакция газеты «Тобольск-Содействие» работает согласно действующему законодательству РФ, в том числе закону РФ № 2124-1 "О средствах массовой информации". Редакция самостоятельно решает, какая информация будет опубликована на страницах газеты. Напоминаем, отправить смс-сообщение можно на номер телефона 8-9324-800-888, сообщение на Viber (тел. +7-9324-800-888) и электронную почту tobolsk@so-deistvie.ru. Редакция газеты «Тобольск-Содействие»

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сергей 8 сентября 2022

@Газета Содействие, спасибо за полный и профессиональный ответ! Желаю дальнейших успехов коллективу редакции!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анатолий Пащук 12 сентября 2022

@Газета Содействие, Вы не верно понимаете суть отзыва и его детали. У меня 10 номеров телефона и эти 2 не единственные, попавшие в вашу базу игнора. Вам никто не пишет, что призы не выдавались! Вас за это даже благодарят! Пишут, что смс вы, большинство! игнорируете в ваших Народных новостях, даже просто не печатаете. Я не должен все время побеждать, но напечатать можно и места хватит не в этом, так в следующем номере. 92-83 игнорировали от 6 августа, 99-06 от 24 августа так же не разместили, стихи к Новому году о деревянном зодчестве, так тоже и не вышли в свет на ваших страницах! Вы не измените моего мнения о вашей кампании, лучше будет, если прислушаетесь к замечаниям и все - таки начнёте работать во благо читателя, а не тратить время на пустые перепирания в комментариях на отзывы горожан. Научитесь просто профессионализму, который приходит, в том числе, через умение не дискутировать с населением, а просто начать становиться лучше, ведь ещё не поздно это сделать!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв