Автогласс
5.0
2 отзыва
+7 (3462) 206080
Энегостроителей 15, Сургут
Детализация рейтинга

Отзывы о Автогласс

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Однозначно рекомендую! Менял здесь лобовое стекло на Audi A6 2011 года, купил так же здесь, Японское. Установку производили на Грес возле тойота центра, пригнал в 10:00 а забрал после 14:00. Остался доволен и ценой и качеством. Приехал немного раньше, поэтому пришлось пол часа отдохнуть в клиентской зоне, которая достаточна комфортная и оборудованы ТВ, который транслирует все происходящее в боксе! Как по мне, это очень круто!!

Аватар пользователя Денис
Денис

Мужики, большая вам благодарность. Устанавливали в автоглассе на гагарина в яме лобовуху на Mercedes-Benz Vito. Занимаюсь не регулярными перевозками и постоянно в движении и так получилось что фурист съехал на обочину и с под колеса вылетел камень и поползла паутинка не большая, а через два дня, уже через все стекло. Экономить не хотел, взял у них качественное японское стекло, но был и вариант с экономить и поставить подешевле, но китай. По установке все прошло гладко и быстро. Еще понравилось что дали гарантию, если разобью его, то еще одно дадут бесплатно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Руслан
Руслан

Здравствуйте. Посоветовал мне эту компанию мой кум. Отличные специалисты с ровными руками!!) Устанавливали оригинальное лобовое стекло на десятый Lancer. На установку ушло около четырех часов. Поставили все классно, протестировал уже в дождь, ничего не течет и не сопливит. Претензий нету.