MANDARIN
5.0
6 отзывов
+7 (495) 745-07-00
Малый Черкасский пер, 2 к2, Тверской район, Москва, 109012
Детализация рейтинга

Отзывы о MANDARIN

Аватар пользователя Муса
Муса

Мне нравится здесь хорошая еда и приятное пространство. Мы заказывали какой-то вкусный бургер и лапшу, к сожалению, не помню, как называются. А ещё здесь очень хорошие коктейли. Официанты в целом хорошо обслуживали, быстро принесли наш заказ. В заведении интересный интерьер, висят красивые картины. В зале играет приятная музыка. Цены соответствуют качеству. Мы выбрали это заведение случайно, нашли в интернете.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

В Мандарин хожу уже довольно давно. Кухня здесь вкусная. В последний раз заказывал лапшу, салат из баклажан, десерт и коктейли. Все было очень вкусно. Официанты шустрые, работают оперативно, проблем с ожиданием блюд и напитков не было. Администратор вежливая, встретила нас на входе и проводила к столику. Цены чуть выше среднего.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна
Анна

Очень понравилась обстановка в кафе, кухня, напитки. Я лично пробовала салат с говядиной, он был вкусный. Из напитков пробовала коктейли кокосовый и авиатор. Интерьер очень красивый, здесь уютно и стильно. Заказ несли немного долго, а вот подходили к столу сразу же по зову.

Аватар пользователя Павел
Павел

Я был в ресторане. Мне понравился интерьер, вполне себе, обслуживание тоже внимательное. Разнообразие меню достаточное, есть из чего выбрать. Все, что мы взяли, нам понравилось, чай был вкусный, утка по-пекински. Официантка, которая нас обслуживала, посоветовала нам вкусные блюда, честно сказала, что некоторые блюда чересчур маленькие, поэтому может быть нам нет смысла их брать, в общем, знание меню и блюд хорошее, все, что она нам посоветовала, было вкусно. В ресторане мне понравилось, все спокойно, музыка хорошая, интерьер такой необычный, в таких ресторанах я еще не был. Мы выбрали этот ресторан, потому что искали китайскую кухню, чтобы было недалеко ехать, в центре.

Аватар пользователя Руслан
Руслан

В этот раз не получилось прийти, а так с друзьями часто здесь бываем. Мне очень нравится кухня и я стараюсь пробовать постоянно что-то новое и всегда вкусно готовят. Особенно классно было, когда кальян был. Мы стараемся с друзьями обычно выбирать такие места, где вкусная еда, напитки хорошие и кальян, но ничего страшного, нам все равно нравится посещать бар. Вина хорошие, особенно Зинфандель Фетцер, Калифорния. Персонал приятный, официанты, общение, в общем сервис на уровне. Цены вполне приемлемые, соответствуют качеству.

Аватар пользователя Лариса
Лариса

В этом баре мы всегда заказываем одно и то же, мы берем салат битые огурцы, карамелизированные баклажаны и китайскую лапшу с креветками и зеленым горошком. На столе были салфетки и свечка. Официант работал быстро и предупредительно. Это заведение нам порекомендовала подружка подружки, она проходила мимо и зашла сюда. Нам все очень понравилось, у нас не так много мест осталось в Москве, куда мы ходим на протяжении всей своей жизни, уже лет 20, этот бар недавно открыли. Цены здесь нормальные, наверное, средние по Москве. На мой взгляд, это заведение больше всего подходит для посиделок с подружками.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Муслим
Муслим

Заказывали лапшу и азиатские блюда, вино, чай - всё вкусно! Обслуживание нормальное, интерьер хороший, приятная атмосфера, людей много и музыка ненавязчивая. Цены средние, московские.

Аватар пользователя Иван
Иван

Я был в баре первый раз и, в принципе, мне всё здесь понравилось! Мы заказывали 2 коктейля Айва и Мандарин, баклажаны с кинзой и мандаринами - мне больше всего понравились, суп и тако с уткой и огурцами - всё хорошо приготовлено! Официант обслуживал быстро, коктейли, как раз, он нам и порекомендовал. Обстановка в баре спокойная, музыка хорошая, в целом приятная атмосфера! Цены нормальные, соответствуют уровню!

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Бываем в ресторане 2 раза в месяц. Нам нравится лапша с креветками и курицей. Крайний раз заказывали тартар из лосося, лапшу с креветками. Любим алкогольные коктейли, каждый раз заказываем что-то новое, все вкусное, был малиновый, какой-то базиликовый. Официант особо не запомнился, можно отметить скорость обслуживания, все делал быстро. Музыка фоновая, тихая, она не напрягала. Администратор вежливый, приветливый, у меня уточнили, нормальный ли столик. Я сфотографировала в углу девушку с бантом на голове, над ней висит люстра, очень уж нравится эта картинка в углу в ресторане, курицу тоже невозможно не запомнить, это забавно.