ООО Служба Содействия Кредитованию
4.6
31 отзыв
Кузнецкий просп., 71, Кемерово
Детализация рейтинга
Филиал организации по данному адресу закрылся: Россия, Кемеровская область, Кемерово г., Кузнецкий просп., 71

Отзывы о Служба Содействия Кредитованию

Аватар пользователя любовь васильевна
любовь васильевна

Ничем абсолютно не помогают. Собирают деньги под всякими обманными предлогами,а потом разводят руками.Я хотела взять кредит,закрыть 3 и платить 1. Мне сначала сказали.-ваш случай совсем не безнадежный,мы помогаем с большими долгами, но надо 300рублей для проверки кредитной истории,потом оплата по РЕЗУЛЬТАТУ-% от полученого кредита.Но потом оказалось,что надо сделать углубленную проверку и еще 1500рублей.И чувствовала что лохотронят,но заплатила.Дали телефон СПЕЦИАЛИСТА надежды николаевны 88002503554 доб.407,которая позвонила в назначеный день и сообщила что мне не дадут кредит,т.к. у меня была просрочка,и надо найти человека у которого все хорошо,так было бы все хорошо я и без них взяла бы кредит.Обращаемся же за ПОМОЩЬЮ.Ничем они не помогают.Если нужен кредит-идите сами в банк,будет дешевле.а если кредитная история подмочена,то они ее испортят еще больше,но за это возьмут деньги из вашего кармана.Я не читала отзывы об этой компании,а надо было бы сначала найти и почитать.А то что кто-то сэкономил время и нервы,все ерунда,не забиты банки очередями-незабиты.И идти в них все равно за кредитам прийдется,хоть с этими "помощниками ",хоть без.

Аватар пользователя ирина
ирина

Я ТАК ЖЕ ОБРАТИЛАСЬ В ЭТУ СЛУЖБУ И СЧИТАЮ ЭТО ЛОХОТРОН. СНАЧАЛА 300 РУБ ЗАПЛАТИ И ЗАПОЛНИ АНКЕТУ , ДАЛЕЕ ЗВАНИТ СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ И ГОВАРИТ ЧТО ВСЕ ХОРОШО ОТ БАНКОВ ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ , НО НОО НУЖНО ЗАПЛАТИТЬ 2000 РУБЛЕЙ ЗА ДОГОВОР И ДАЛЕЕ МЫ БУДЕМ ПОДБИРАТЬ БОЛЕЕ ЛОЯЛЬНЫЙ КРЕДИТ С ПРОЦЕНТНОЙ СТАВКОЙ,КАК И РАНЬШЕ Я ЧИТАЛА ОТЗЫВЫ ОБ ЭТОЙ КОНТОРЕ ТАК И ЕСТЬ ЛЮДИ ЭТО ЛОХОТРОН .ЕСЛИ ОНИ ТАК ПОМАГАЮТ ТО ДАВАЙТЕ ПОСЛЕ РЕЗУЛЬТАТА И ОПЛАТА А ТО НАЧИНАЮТ ЕЗДИТЬ ПО УШАМ ПОМАГАТОРЫ ////.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Был в офисе Служба Содействия Кредитования на пр.К. Маркса, сказали, что помогут в получении кредита. Первоначально уверили, что кредит мне одобрен, осталось только заключить дополнительный договор, оплатить его и можно получать кредит... Но на следующий день мне сказали, что кредит мне не одобрен. За что я заплатил? Считаю что организован сбор денег, буду обращаться в ОВД с заявлением.

Аватар пользователя Лера Кротова
Лера Кротова

Хочу поблагодарить службу содействия кредитования за то, что предлагают выгодные условия для кредита и действительно помогают.

Аватар пользователя Жора
Жора

Компании доверять можно! Сразу говорю. Был в службе содействия кредитования уже не раз. В первый раз был по поводу объединения кредитов, второй раз брал там кредит. Обслуживание там нормальное, идут клиенту на встречу.

Аватар пользователя Владислава
Владислава

Брала в службу содействия кредитования кредит. Спасибо за помощь.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Егор
Егор

Здравствуйте служба содействия кредитования! Хочу поблагодарить за обслуживание и в основном за помощь в кредите.

Аватар пользователя Матвей
Матвей

Ходил в службу содействия кредитования по вопросу о взятии кредита. Уже вот месяца два оплачиваю, все нормально, негативных моментов каких-то я не заметил, компании верить можно.

Аватар пользователя Толя
Толя

Здравствуйте работники службы содействия кредитования и читатели сайта! Выражаю большую благодарность службе содействия кредитования за огромную помощь в одобрении кредита. Буквально спасли

Аватар пользователя Вишневская
Вишневская

Спасибо ССК, она помогает людям, как и мне она помогла во взятии кредита, потому что банки не одобряли кредит и мало того, даже не называли причины этого.

Аватар пользователя Ярослава
Ярослава

Спасибо службе содействия кредитования за соединение трёх кредитов! Оказали огромную помощь нам!

Аватар пользователя Боб
Боб

Примерно месяца три назад у меня было 2 кредита, это доставляло некоторое неудобство. На многое денег тупо не хватало… Через друзей узнал о компании ССК. Узнал, что кредиты можно объединить и там уже потихонечку оплачивать. Ну я подумал и решил туда сходить. Я даже не ожидал, что мне это на столько поможет! Ну и сейчас как то потихоньку, потихоньку оплачиваю. Уже кончается.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Всем здравствуйте!) Хочу выразить большое спасибо службе содействия кредитования) Брал кредит, ответ дали очень быстро и условия, при этом, очень хорошие! При этом другие банки мне отказывали из-за прошлой кредитной истории неудачной. И отдельное спасибо за хорошее обслуживание)

Аватар пользователя Колопецина
Колопецина

В эту службу ск я обратилась для объединения трех кредитов, было не очень удобно оплачивать, потому что кредиты в разных банках брала. Сейчас, благодаря, собственно говоря, службе содействия кредитования, я оплачиваю объединенные кредиты. Приношу свою благодарность за помощь и за вежливость работников

Аватар пользователя Вера
Вера

Совершенно случайно наткнулся на рекламу этой службы, я уже слышал о ней, но так… Узнал, что они могут сделать так, что совместить несколько кредитов (у меня их 2 на данный момент) и выплачивать потихонечку. Ну здорово) помогли очень)

Аватар пользователя Дима
Дима

Здравствуйте. Услышал про службу содействия кредитования в рекламе, когда ехал в автобусе. Вообще надумывал взять кредит, решил, почему то, пойти не в банк, а в службу содействия кредитования. В основном сск оставила положительные эмоции.

Аватар пользователя Марина Малиновская
Марина Малиновская

Спасибо большое службе содействия кредитования. Делают все быстро, четко, очень понравилось обслуживание у вас. И то, что можно выбрать банк и условия кредита, его % ставку

Аватар пользователя Мила
Мила

Всем доброго дня суток! Объединили в службе содействия кредитования три моих кредита. Чего-то отрицательного сказать не могу, все устроило. Все здорово!

Аватар пользователя Егор
Егор

Я брал ипотеку в ССК. Не знаю, мне все очень понравилось, каких-то отрицательных моментов не присутствовало, одобрили все достаточно быстро.

Аватар пользователя Инесса
Инесса

Здравствуйте! Хочу поблагодарить службу содействия кредитования как хорошую компанию, в которой можно получить деньги быстро и не смотря на то, что у вас была не хорошая кредитная история. Спасибо службе содействия кредитования!

Аватар пользователя Марика
Марика

Хотелось бы без лишних слов поблагодарить службу содействия кредитованию (сск). Очень помогла при объединении кредитов!

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Сложилась такая ситуация, что мне срочно нужно было ехать в другой город (по семейным обстоятельствам) и срочно нужен был кредит на достаточно круглую сумму. Спасибо огромное службе содействия кредитования за то, что помогли в одобрении кредита. Без вас бы мне его не одобрили, так как кредитная история была плохой

Аватар пользователя Люба
Люба

Всем доброго дня! Спасибо службе содействия кредитования в объединении трёх кредитов! Оплачивать три кредита составляло большие неудобства. Сейчас же. после обращений в службу содействия кредитования, все наладилось:).

Аватар пользователя Полина Владимировна
Полина Владимировна

Здравствуйте! История была такая. Пришлось срочно ехать в другой город к родственникам, срочно нужна была моя помощь!Ну и конечно срочно нужны деньги, чтобы съездить на похороны. Мне нужен был кредит буквально на совсем малую сумму… Но банки мне не давали кредит. Я обращалась к нескольким крупным банкам и все отказывали… вообще у меня была хорошая кредитная история, но почему-то везде был отказ. Узнала об службе содействия кредитования и о том, что они одобряют кредиты быстро. Ждать было нечего и решила на свой страх и риск сходить в эту службу. Большое спасибо сск! Вы буквально выручили меня!!!

Аватар пользователя Юля
Юля

Спасибо службе содействия кредитования! И за хорошее обслуживание, и за то, что помогли в одобрении кредита при условии плохой кредитной истории!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

ССК спасибо большое!!! Выручили меня очень сильно! кредитная история была плохая, но мне одобрили! Просто чудо!!! Ещё раз спасибо!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Обращалась в ССК по услуге ипотечного кредитования, одобрения получила быстро, обслуживания менеджером мне очень понравилось, условия ипотеки меня устроили, пока за пол года выплат отрицательных инцидентов не было. Рекомендую.

Аватар пользователя Васильевы
Васильевы

Долго мечтали с женой о даче. Прям лет десять, наверное. Но…не получалось купить! А вот сейчас, дети выросли, ушли жить отдельно, мы и решили, что пора! Немного сбережений было, а оставшуюся сумму взяли в кредит. Жена от подруги узнала про Службу содействия кредитованию! Та её очень хвалила, поэтому мы тоже решили им довериться! И не пожалели! Всё оформили! И наша мечта сбылась!

Аватар пользователя Саша
Саша

Брали с мужем кредит на строительство. Подали заявку в декабре, тут же проконсультировали, через 3 дня позвонили, одобрили. Документов по минимум, только по паспорту, очередей и правда нет. Взяли небольшую сумму, скоро рассчитаемся.

Аватар пользователя Елена
Елена

Добрый день. Хочу оставить хороший отзыв о данной службе содействия кредитования. Брала автокредит, помогли подобрать банк, заказала на просмотр свою кредитную историю, при чем ценник на услугу кредитной истории очень даже низкий по сравнению с др. банками, одобрили кредит. все здорово, очень довольная, спасибо знакомой, что рассказала о службе кредитования